Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Корпоративные СМИ: новые форматы и инструменты работы с аудиторией»

С таким докладом выступит главный редактор журнала «Пресс-служба» Тимур Асланов, на ежегодной общероссийской практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологии PR-работы», которая состоится в Москве 30 ноября – 1 декабря.

В докладе:
• о чем писать в корпоративном СМИ, чтобы его действительно читали - контентная стратегия,
• новые форматы работы с аудиторией и донесения контента,
• где брать интересные темы и как их доносить до аудитории,
• как эффективно решать корпоративные PR-задачи при помощи внутреннего СМИ,
• визуальный ряд и подача материала,
• типичные ошибки редакторов корпоративных СМИ
О спикере: Тимур Асланов
- главный редактор журнала «Пресс-служба»,
- основатель издательского дома «Имидж-Медиа»,
- председатель жюри международного конкурса «Пресс-служба года»,
- председатель жюри конкурса корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2017»
- автор книг «PR-тексты. Как зацепить читателя», «Копирайтинг. Простые рецепты продающих текстов» и др.
- Член Российской ассоциации по связям с общественностью,
- Автор и ведущий семинаров и тренингов по связям с общественностью и продвижению.

Общероссийская практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2017: новые технологииPR-работы» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

Доклады спикеров будут посвящены таким вопросам как: противостояние негативу и управление репутацией в сети, антикризисный PR, комьюнити-менеджмент, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ, где брать инфоповоды, если ничего не происходит, внутрикорпоративный пиар, малобюджетный пиар и т.д.
Впервые – два тематических потока докладов: Связи с общественностью в государственных структурах и связи с общественностью в бизнесе.

На мероприятии также выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Константин Бочарский, Татьяна Никульшина, Роман КумарВиас, Сергей Кузин, Анна Швидунова, Вячеслав Шулаеви др.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://goo.gl/xDLqpe

Контактное лицо: Ирина Тарасова
Компания: ИД "Имидж-Медиа"
Добавлен: 22:27, 09.10.2017 Количество просмотров: 1181
Страна: Россия


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия354
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия379
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия74
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия461
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия243
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия821
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия614
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия682
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия573
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия523
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


Для инвесторов и эстетов: как агентство IQ провело спонсорство «Бадаевского» проекта в мире, где деньги — искусство, Агентство наружной рекламы IQ, 21:47, 12.01.2026, Россия441
Весной 2025 года агентство IQ выступило партнёром спонсорской интеграции проекта «Бадаевский» от Capital Group на мероприятии «Аукцион банкнот и монет Kiselev&Co», одном из самых статусных и нишевых событий культурного сезона.


От Москва-Сити до глянца: рекламное агентство IQ реализовало комплексную кампанию для «Газпром Поляны»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.01.2026, Россия483
С января по апрель 2025 года агентством IQ была размещена реклама «Газпром Поляны» на видеоэкранах в Москва-сити и в журнале Y Magazine.


Не масс-маркет, а эксклюзивный подход: как агентство IQ продвигало элитную недвижимость «Кронфорт»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:36, 12.01.2026, Россия530
В период с июля по октябрь 2024 года агентством IQ была размещена наружная и индор-реклама в элитных клубах Санкт-Петербурга недвижимости «Кронфорт».


Агентство IQ обеспечило контакт бренда Sense с деловой элитой через размещение в «Пирогово» и на Новой Риге., Агентство наружной рекламы IQ, 21:35, 04.01.2026, Россия955
С мая по август 2025 года агентство IQ реализовало рекламную кампанию для бренда Sense, продвигая продукт «Фантом» сразу в двух премиальных локациях — загородном гольф-клубе «Пирогово» и торгово-сервисном комплексе Estate Mall на Новой Риге.


Агентство IQ разместило рекламу Il Patio и Fridays на видеоэкранах в элитных ЖК Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:28, 04.01.2026, Россия298
В июле 2025 года агентство IQ разместило indoor-рекламу ресторанов Il Patio и Fridays в премиальных жилых комплексах.


  © 2003-2026 inthepress.ru