 |
UP-квартал «Московский» - победитель премии RREF AWARDS-2017
В Москве состоялась торжественная церемония награждения ежегодной премии в области жилой недвижимости RREF AWARDS, где UP-квартал «Московский» был объявлен победителем в номинации «Город в городе».
В 2017 году RREF AWARDS прошла в восьмой раз, было подано более 600 заявок от 170 крупнейших компаний. Победители определялись в два этапа: интернет-голосование, где более 40 000 человек выбрали лучшие объекты, затем голосование профессионального жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, первые лица ведущих строительных и девелоперских компаний, а также аналитики и представители СМИ. «Мы были рады принять участие в премии RREF AWARDS и получить высшую оценку потенциальных клиентов и профессионалов рынка недвижимости, — комментирует руководитель аналитического центра ФСК «Лидер» Юлия Голубева. — Победа в премии доказала, что мы движемся в правильном направлении, создавая лучшие условия для комфортного проживания». UP-квартал «Московский» — жилой комплекс от ФСК «Лидер», расположенный в южной части Санкт-Петербурга. Квартал комфорт-класса объединит в себе 3 жилых дома переменной этажности, а также 4 девятиэтажных паркинга на 1110 машиномест. Неоспоримыми преимуществами «Московского» также являются городская прописка, хорошая транспортная доступность (близость к крупным городским магистралям) и продуманный генплан проекта.
Контактное лицо: Мила Артемьева
Компания: ФСК "Лидер"
Добавлен: 23:54, 18.10.2017
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия502 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия250 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |