Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet и «Сервис Продаж Новостроек» заключили партнерское соглашение

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Сервис Продаж Новостроек» в рамках запуска нового направления работы на рынке недвижимости - сервиса продаж SPN24.RU.
SPN24.RU – это online-система подбора, бронирования и продажи квартир в новостройках. Сервис предназначен для профессиональных участников – брокеров риэлторских агентств, работающих на вторичном рынке недвижимости, девелоперов и застройщиков. В базе собраны только ликвидные новостройки Московского региона, а также актуальные данные по объему предложения в том или ином проекте, ценам, акциям, планировкам и условиям приобретения.
«Создание технологичного сервиса продаж новостроек – это логичная ответная реакция на вызовы рынка недвижимости. Клиенты со вторичного сегмента все чаще присматриваются к новостройкам, но не готовы менять своего риэлтора, у которого, в свою очередь, отсутствует прямой выход на первичный рынок. Партнерство с компанией «Сервис Продаж Новостроек» позволит объединить в одной системе и первичный, и вторичный сегменты недвижимости, а также упростит схему продажи и покупки жилья в новостройках, - комментирует Кайдо Каарма, генеральный директор Est-a-Tet. – Основное отличие сервиса SPN24.RU от аналогов – удобство интерфейса и открытость инструментов программирования. В системе удобно управлять аккаунтами сотрудников, просматривать и бронировать конкретные квартиры и многое другое. Сейчас мы открываем новые возможности как перед агентствами, так и перед застройщиками, предлагая дополнительный канал реализации объема предложения в своих проектах».
Работы над проектом SPN24.RU начались в начале 2015 года, за это время удалось создать платформу, которая дает доступ к системе с любого устройства с помощью сети Интернет. Сервис рассчитан на работу с юридическими лицами, поэтому при регистрации необходимо ввести персональные данные и информацию о компании. Важно, что вход в систему абсолютно бесплатный.
«Запуск SPN24.RU стал своеобразной кульминацией нашей работы в сфере разработки системных программ для сферы недвижимости, производственного опыта на первичном и вторичном рынках. Современные языки программирования и инструменты интеграции уже сейчас вывели нас на передовые позиции в сегменте. Уникальность продукта при этом подтверждается использованием платформой SPN24.RU открытого API, благодаря которому можно интегрировать данные нашего сервиса со сторонним программным обеспечением, CRM, EPR и другими. Наш интерфейс API поддерживает самые распространенные языки программирования такие как Java, PHP, Python и проч.», – подчеркивает Антон Астапов, управляющий партнер SPN24.RU.
Схема работы в системе очень проста благодаря технологичности самой платформы:
• удобный поиск и подбор подходящего предложения
• просмотр и резерв конкретного лота
• сделка и оформление в рамках ФЗ-214
• получение агентом вознаграждения за сделку.
«Мы пришли к пониманию, что эффективность в работе может быть достигнута только путем создания единого электронного центра продаж, в котором риэлторам со вторичного рынка будет доступно предложение новостроек. В системе SPN24.RU сделан особый акцент на поддержку пользователя и новые автоматизированные сервисы для привлечения клиентов. Наша команда обладает богатым практическим опытом работы на вторичном рынке, а высокие компетенции Est-a-Tet помогли наполнить сервис актуальными и ликвидными адресами надежных застройщиков, поэтому дали новый виток развития продукта с более глубоким пониманием первичного рынка. Объединив знания удалось создать продукт, который ждали все игроки рынка недвижимости, чтобы следовать общемировым трендам уберизации и цифровой экономики», – заключил управляющий партнер SPN24.RU Дмитрий Старшинин.

Контактное лицо: Анастасия Шевчук
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 00:00, 19.10.2017 Количество просмотров: 1116
Страна: Россия


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия539
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия472
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия289
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия255
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия131
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия620
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль110
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия97
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия184
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


Драмы, ужасы и не только: распределили «оскары» на рынке новостроек по итогам 2025 года, Plus Development, 23:19, 20.01.2026, Россия369
В компании Plus Development проанализировали ситуацию на московском рынке новостроек за 12 месяцев 2025 года и пришли к выводу, что есть отличный повод для вручения метафорических «оскаров».


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:18, 20.01.2026, Россия390
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


Офисы класса «А» уступают место более доступному формату, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:15, 20.01.2026, Россия356
По данным экспертов «Товарищества Рябовской Мануфактуры», в 2026 году бизнес-центры класса «В+» продолжат оставаться популярнее офисов класса «А» по причине оптимизации бюджетов арендаторов.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:04, 17.01.2026, Россия385
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Гений места: RBI запустила конкурс с Академией Штиглица, RBI, 15:29, 26.12.2025, Россия350
Группа RBI и Санкт-Петербургская художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица объявили конкурс для молодых художников: студентам академии предлагают придумать серию графических работ с отсылкой к новаторским идеям и открытиям российских гениев.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 15:28, 26.12.2025, Россия365
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


  © 2003-2026 inthepress.ru