Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Est-a-Tet и «Сервис Продаж Новостроек» заключили партнерское соглашение

Инвестиционно-риэлторская компания Est-a-Tet заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Сервис Продаж Новостроек» в рамках запуска нового направления работы на рынке недвижимости - сервиса продаж SPN24.RU.
SPN24.RU – это online-система подбора, бронирования и продажи квартир в новостройках. Сервис предназначен для профессиональных участников – брокеров риэлторских агентств, работающих на вторичном рынке недвижимости, девелоперов и застройщиков. В базе собраны только ликвидные новостройки Московского региона, а также актуальные данные по объему предложения в том или ином проекте, ценам, акциям, планировкам и условиям приобретения.
«Создание технологичного сервиса продаж новостроек – это логичная ответная реакция на вызовы рынка недвижимости. Клиенты со вторичного сегмента все чаще присматриваются к новостройкам, но не готовы менять своего риэлтора, у которого, в свою очередь, отсутствует прямой выход на первичный рынок. Партнерство с компанией «Сервис Продаж Новостроек» позволит объединить в одной системе и первичный, и вторичный сегменты недвижимости, а также упростит схему продажи и покупки жилья в новостройках, - комментирует Кайдо Каарма, генеральный директор Est-a-Tet. – Основное отличие сервиса SPN24.RU от аналогов – удобство интерфейса и открытость инструментов программирования. В системе удобно управлять аккаунтами сотрудников, просматривать и бронировать конкретные квартиры и многое другое. Сейчас мы открываем новые возможности как перед агентствами, так и перед застройщиками, предлагая дополнительный канал реализации объема предложения в своих проектах».
Работы над проектом SPN24.RU начались в начале 2015 года, за это время удалось создать платформу, которая дает доступ к системе с любого устройства с помощью сети Интернет. Сервис рассчитан на работу с юридическими лицами, поэтому при регистрации необходимо ввести персональные данные и информацию о компании. Важно, что вход в систему абсолютно бесплатный.
«Запуск SPN24.RU стал своеобразной кульминацией нашей работы в сфере разработки системных программ для сферы недвижимости, производственного опыта на первичном и вторичном рынках. Современные языки программирования и инструменты интеграции уже сейчас вывели нас на передовые позиции в сегменте. Уникальность продукта при этом подтверждается использованием платформой SPN24.RU открытого API, благодаря которому можно интегрировать данные нашего сервиса со сторонним программным обеспечением, CRM, EPR и другими. Наш интерфейс API поддерживает самые распространенные языки программирования такие как Java, PHP, Python и проч.», – подчеркивает Антон Астапов, управляющий партнер SPN24.RU.
Схема работы в системе очень проста благодаря технологичности самой платформы:
• удобный поиск и подбор подходящего предложения
• просмотр и резерв конкретного лота
• сделка и оформление в рамках ФЗ-214
• получение агентом вознаграждения за сделку.
«Мы пришли к пониманию, что эффективность в работе может быть достигнута только путем создания единого электронного центра продаж, в котором риэлторам со вторичного рынка будет доступно предложение новостроек. В системе SPN24.RU сделан особый акцент на поддержку пользователя и новые автоматизированные сервисы для привлечения клиентов. Наша команда обладает богатым практическим опытом работы на вторичном рынке, а высокие компетенции Est-a-Tet помогли наполнить сервис актуальными и ликвидными адресами надежных застройщиков, поэтому дали новый виток развития продукта с более глубоким пониманием первичного рынка. Объединив знания удалось создать продукт, который ждали все игроки рынка недвижимости, чтобы следовать общемировым трендам уберизации и цифровой экономики», – заключил управляющий партнер SPN24.RU Дмитрий Старшинин.

Контактное лицо: Анастасия Шевчук
Компания: Est-a-Tet
Добавлен: 00:00, 19.10.2017 Количество просмотров: 1201
Страна: Россия


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия80
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия129
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия106
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия380
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия482
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия170
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия204
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия201
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия291
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия197
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия194
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия215
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия175
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия164
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия139
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


  © 2003-2026 inthepress.ru