Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые жилой комплекс из Брянска вошел в шорт-лист премии Urban Awards 2017

По результатам голосования независимого экспертного жюри, клубный квартал «Гринвуд», расположенный в городе Брянске, вошел в число финалистов престижной премии в области недвижимости – Urban Awards 2017.
В Москве прошло заседание Оргкомитета премии в сфере жилой недвижимости Urban Awards 2017, по итогам которой были сформированы шорт-листы в различных номинациях и объявлены финалисты. Напомним, что главной целью премии является определение достижений жилой городской недвижимости России, продвижение современных стандартов в строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, а также выявление и награждение застройщиков, создающих качественную городскую среду. В состав экспертного жюри вошли руководители девелоперский компаний, топ-менеджеры консалтинговых и маркетингов агентств, ведущие журналисты федеральных СМИ. Всего в оргкомитет премии поступило более 197 заявок от компаний-застройщиков из разных регионов России.
Отдельное внимание в этом году было уделено номинациям для региональной недвижимости, среди которых будут отмечены лучшие уже реализованные жилые комплексы и строящие в разных ценовых сегментах. Одним из финалистов в номинации «Лучший строящийся региональный жилой комплекс премиум-класса» стал уникальный клубный квартал «Гринвуд», расположенный в историческом центре города Брянска вблизи лесопарковой зоны «Соловьи». Отметим, что жилой комплекс из Брянского региона впервые был замечен и удостоен столь высокой оценки на федеральном уровне.
Уникальность клубного квартала «Гринвуд», по словам застройщика, определяется 46 преимуществами, основным из которых является его месторасположение. «Гринвуд» расположен в самом центре города Брянска на территории в 6,3 га, при этом площадь жилой застройки составляет 56 635, 74 кв. м. Недвижимость в клубном квартале «Гринвуд» - это малоэтажные жилы дома, дуплексы и таунхаусы, строящиеся с использованием натуральных природных материалов и соответствующие всем ведущим современным стандартам в сфере строительства. На территории «Гринвуда» будет реализована современная концепция «двор без машин», которая обеспечит жильцам уют и безопасность. Ввод в эксплуатацию первой очереди строительства жилого квартала «Гринвуд» намечен на 2 квартал 2018 года.

Контактное лицо: Новикова Мария
Компания: ООО "Касабланка"
Добавлен: 00:05, 27.10.2017 Количество просмотров: 552
Страна: Россия


Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:54, 13.10.2026, Россия729
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:46, 13.10.2026, Россия132
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Девелоперы предлагают использовать обмен земли вместо изъятия в проектах КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 19:37, 07.10.2026, Россия243
Необходимо расширить перечень законодательных оснований для обмена земельных участков с последующим строительством государственных объектов в рамках проектов комплексного развития территорий. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 19:28, 07.10.2026, Россия184
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 00:18, 04.10.2026, Россия446
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


КИМ предлагает упростить регистрацию перепланировки коммерческих помещений, Клуб инвесторов Москвы, 00:07, 04.10.2026, Россия148
Для улучшения инвестиционного климата в сегменте малого и среднего бизнеса необходимо упростить порядок учета и регистрации помещений после перепланировки. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:50, 01.10.2026, Россия381
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 22:48, 01.10.2026, Россия323
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Девелоперы просят более чем вдвое сократить срок оформления ГПЗУ – эксперт, Клуб инвесторов Москвы, 22:31, 01.10.2026, Россия123
Клуб инвесторов Москвы обратился в Минстрой РФ с инициативой сокращения сроков оформления градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) с 14 до 5 рабочих дней.


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия396
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия190
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Инвесторы выбирают жилые комплексы у воды: результаты свежего исследования девелопера UDS, UDS, 22:21, 28.09.2026, Россия183
Согласно исследованию девелопера UDS, более 70% опрошенных покупателей новостроек предпочли бы жилой комплекс у воды.


Отказ от дублирования функций органов стройнадзора и экспертизы ускорит стройку на год, Клуб инвесторов Москвы, 21:28, 23.09.2026, Россия207
Необходимо исключить дублирование функций органов госстройнадзора и экспертизы строительных проектов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия445
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Привлекать людей и удерживать таланты: будущее российских регионов обсудят на Форуме устойчивого развития городов, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 23:34, 15.09.2026, Россия254
За инвестиции и бизнес российские города конкурируют давно. Но сейчас на первый план выходит борьба за человеческий капитал. Чтобы ее выиграть и на десятилетия вперед обеспечить высокое качество жизни, нужны новые подходы в градостроительстве.


  © 2003-2026 inthepress.ru