Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Замминистра инвестиций и инноваций Московской области посетила крупнейший в России копакинговый центр

Завод ГК "Си-Пи-Си" является одним из самых крупных и инновационных пищевых предприятий Московской области. По заказу лидеров сектора FMCG (Danone, Mars, Nestle и др.) на заводе производится, фасуется и упаковывается более 100 товарных наименований ежедневно: кондитерские изделия, косметика, напитки, корм для животных и т.д. На производственных площадках площадью более 17 тыс. кв.м расположены почти 400 современных машин. Ежегодно в производство внедряется около 50 инновационных разработок.

В ходе визита Надежда Карисалова и Александр Шестун побывали в заводских цехах, осмотрели производственные линии и приняли участие в запуске нового цеха с уникальным оборудованием - дражировочной кабиной, которая впервые в России позволяет производить драже нового типа, с хрустящим центром. Игорь Столяров, генеральный директор группы компаний "Си-Пи-Си", рассказал гостям о современных тенденциях в области фасовки и упаковки товаров повседневного спроса, возможностях предприятия и планах по дальнейшему его развитию, в том числе созданию дополнительных производственных мощностей.

В завершении визита Надежда Карисалова отметила: "Отрадно видеть, что руководство компании уделяет много внимания постоянной модернизации производства, внедрению новых технологий и созданию инновационных решений. Это соответствует вектору развития промышленности, которого придерживается Правительство Московской области. Мы уверены, что совместные усилия государства и бизнеса способны увеличить промышленный и научно-технический потенциал региона, повысить его инвестиционную привлекательность, ускорить дальнейшее социально-экономическое развитие”.

"Завод группы "Си-Пи-Си является значимым предприятием для Серпуховского района. Мы всячески приветствуем его дальнейшее развитие, появление новых производственных мощностей и рабочих мест. Создание благоприятных условий для роста бизнеса - один из приоритетов администрации района", -- дополнил Александр Шестун.

“Дальнейшее развитие завода связано с постоянной модернизацией существующих производственных линией и открытием новых, наращиванием объема инновационных разработок, привлечением новых клиентов. Кроме того, мы рассматриваем возможность внедрения роботизированной техники. В 2017 году объем наших вложений в закупку оборудования превысил 68 млн.рублей. Также в рамках импортозамещения мы открыли направление сборки производственного оборудования для пищевой промышленности на основе крупных производственных узлов израильской компании Pack Line Ltd. Это делает его на 30-40% дешевле для покупателей, позволяет использовать отечественные комплектующие и создавать новые рабочие места”, - отметил Игорь Столяров.

Дополнительная информация
О группе компаний
ГК "Си-Пи-Си" (англ. CPC) была образована в 2005 году и на сегодняшний день является лидером упаковочной отрасли и контрактного производства ингредиентов для FMCG и кондитерских изделий в ЦФО. В группу входит несколько подразделений.

"Копакинг Центр"
Крупнейший в России завод по контрактной фасовке и упаковке открытого и закрытого продукта. В Центральном федеральном округе занимает около 30% соответствующего рынка. Специализируется на создании уникальных упаковочных решений для лидеров FMCG-отрасли.
Производственные мощности площадью более 17 тыс. кв м находятся в г. Оболенск Московской области. На предприятии используются передовые инфосистемы SAP и алгоритмизация операций, все производственные процессы организованы в соответствии с международными принципами HACCP и требованиями GMP.
Ключевые клиенты "Копакинг Центр": Nestle, Mars, PepsiCo, Mondelez.

Joy-Co
Компания занимается контрактным производством различного печенья и драже маленького размера (от 5 мм), которые могут использоваться и как самостоятельный продукт, и как ингредиент для молочной и кондитерской промышленности, производства мороженого и сегмента HoReCa.
Благодаря своей технической базе и команде профессионалов Joy-Co успешно локализует производства для крупнейших мировых производителей продуктов питания.
Ключевые клиенты: Danone, FrieslandCampina, Froneri, Nestle, "Савушкин продукт".

1-Pack
С 2017 года является официальным дилером израильской компании Pack Line Ltd., одного из мировых лидеров по производству упаковочного и фасовочного оборудования для пищевой, химической и косметической промышленности. Располагает собственным складом запчастей и сертифицированным техническим персоналом. Ежегодно поставляет на российский рынок более 30 единиц оборудования общей стоимостью более 6 млн. евро.

Контактная информация
Департамент по связям с общественностью группы компаний "Си-Пи-Си":
Елена Куликова, Оксана Денисова
Тел.: +7 (916) 702-08-86, +7 (903) 205-77-74. E-mail: pr@mccpc.ru, odv@mccpc.ru

Контактное лицо: Елена Куликова
Компания: ГК "Си-Пи-Си"
Добавлен: 04:50, 13.11.2017 Количество просмотров: 402
Страна: Россия


"Чистый Берег" на Осереди: Как "Мы Есть Русские" объединили людей для экологии Павловского района, Мы Есть Русские, 18:01, 31.07.2025, Россия141
Павловский район Воронежской области стал чище! 19 июля на берегу реки Осередь в Петровском поселении прошла экологическая акция "Чистый берег", организованная движением "Мы Есть Русские".


Краснодарский филиал ФГУП «УВО Минтранса России» подвел итоги деятельности за первое полугодие 2025-го, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:55, 31.07.2025, Россия148
В Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, на котором были объявлены результаты трудового соревнования среди работников и подразделений филиала ведомственной охраны Минтранса России за первое полугодие 2025 года.


В Новороссийске наградили 15 работников Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 13:29, 30.07.2025, Россия117
В Новороссийске директор Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России Юрий Тхазаплижев наградил нагрудным знаком «Отличник» 15 специалистов Новороссийского отряда и команды «Туапсинская» за добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.


Шесть студентов Алтайского ГАУ приняли участие в бале лучших выпускников аграрных вузов страны «АГРО-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:28, 30.07.2025, Россия152
В Москве прошел бал лучших выпускников аграрных вузов страны «АГРО-2025», участие в котором приняли около 300 вчерашних студентов из 43 вузов России


Молодые инженеры «Гидравлики» приняли участие в XIII Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:41, 26.07.2025, Россия257
Молодые инженеры «Гидравлики» (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) приняли участие в XIII Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего»


Второй выпуск «Школа главного технолога» состоялся в УГНТУ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России), Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:40, 26.07.2025, Россия264
Второй выпуск «Школа главного технолога» состоялся в УГНТУ (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России)


Успешное завершение аттестации!, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:39, 26.07.2025, Россия239
Успешное завершение аттестации!


Акция «80 километров — 80-летию Победы», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:38, 26.07.2025, Россия335
Акция «80 километров — 80-летию Победы»


Первокурсникам Уфимского университета науки и технологий, участникам трека «Крылья Ростеха», вручены свидетельства о первой профессии, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:38, 26.07.2025, Россия270
Первокурсникам Уфимского университета науки и технологий, участникам трека «Крылья Ростеха», вручены свидетельства о первой профессии


Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности и ОДК-УМПО продолжают сотрудничество в сфере целевого обучения, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:36, 26.07.2025, Россия284
Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) и ОДК-УМПО продолжают сотрудничество в сфере целевого обучения


Обсудили строительство спортивного комплекса в лицее № 60, который является участником Проекта Ассоциированные школы «Союз Машиностроителей России», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:28, 26.07.2025, Россия253
Обсудили строительство спортивного комплекса в лицее № 60, который является участником Проекта Ассоциированные школы «Союз Машиностроителей России»


Представители Республиканского инженерного лицея-интерната, являющегося участником проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России», примут участие в молодежном форуме, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:35, 26.07.2025, Россия283
Представители Республиканского инженерного лицея-интерната, являющегося участником проекта Ассоциированные школы «Союз машиностроителей России», примут участие в молодежном форуме


Вручена высшая награда завода!, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:34, 26.07.2025, Россия296
Вручена высшая награда завода!


Ключевой принцип трека «Крылья Ростеха» – максимум практики для студентов, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:34, 26.07.2025, Россия258
Ключевой принцип трека «Крылья Ростеха» – максимум практики для студентов


Работник АО «УАП «Гидравлика» стал чемпионом забега по естественному ландшафту «Сим-трейл-2025», Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 00:33, 26.07.2025, Россия361
Работник АО «УАП «Гидравлика» (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) стал чемпионом забега по естественному ландшафту «Сим-трейл-2025»


  © 2003-2025 inthepress.ru