Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Norica Palais - в Бад Хофгастайне открылся новый отель

25 октября 2017 в Бад Хофгастайне открылся отель Norica Palais 4*S. Это новый корпус знаменитого отеля Norica 4*S, с основным зданием он соединен стеклянным переходом, благодаря чему гости Norica Palais 4*S также могут попасть в термальный комплекс Alpentherme Gastein по обогреваемому подземному переходу.
Всего в новом корпусе насчитывается 42 номера и сьюта.
Главная особенность Norica Palais – это Sky-сьют на крыше. Люкс-сьют общей площадью 75 м2 предлагает все, что пожелает сердце отдыхающего! Вечером насладиться бокалом вина? Собственный винный шкаф, наполненный благородными винами, находится прямо в сьюте. Или что еще может быть лучше, чем после дня на природе в долине Гастайн принимать ванну и наслаждаться одновременно впечатляющим видом, когда солнце спускается за горные вершины или звезды сияют на небе? Такие впечатления возможны в Sky-сьюте, потому что через стеклянный купол небо так близко! Приватная терраса открывает панорамный вид без ограничений на горный мир долины Гастайн!
Norica Palais расположен в историческом здании, которому уже более 500 лет. Ранее это был также отель "Zum Goldenen Adler". В 19 веке здесь неоднократно останавливался известный австрийский поэт Франц Грильпарцер. При реставрации были бережно сохранены и исторические элементы, как, например, сводчатые потолки в некоторых номерах.
Спокойная цветовая гамма, высококачественные материалы и богатая история придают сьютам и номерам Norica Palais их собственный, особенный стиль.
Об отеле Norica 4*S
Отель Norica 4*superior расположен в самом центре пешеходной зоны Бад Хофгастайна, известного австрийского горнолыжного и термального курорта. Отель был открыт еще в 1976 году, а в 1994 его приобрели нынешние владельцы – семья Черни. Они расширили и модернизировали его в несколько этапов, и сегодня это современный семейный велнес-отель посреди долины Гастайн. Всего в отеле 142 номера и сьюта (включая новый корпус Norica Palais), а также сьют в исторической башне, в 100 метрах от отеля.
Norica является премиум-партнером термального комплекса Alpentherme Gastein (благодаря чему его посещение для гостей отеля бесплатно и неограниченно) и соединен с ним отапливаемым подземным переходом. Также в отеле есть собственное спа-отделение Celtic Spa & Vital, открывшееся в 2014 году. Термальный бассейн, сауны, стильные и комфортные комнаты отдыха – настоящий рай для любителей велнес-отдыха!

Контакты для прессы:
Алла Пантелеева
Менеджер по маркетингу/ Россия и СНГ
russia@th-gastein.at
panteleeva.alla@gmail.com

Контактное лицо: Алла Пантелеева
Компания: Hotel Norica Therme
Добавлен: 05:26, 15.11.2017 Количество просмотров: 539
Страна: Россия


Эксперты сравнили доходность квартиры премиум-класса и банковского вклада, UNIQ Development, 05:48, 22.07.2025, Россия271
Одновременные инвестиции в недвижимость и банковский депозит за 1,5 года принесут почти на 50% больше прибыли, чем только вклад


Жилфонд запустил платформу безопасных расчетов по сделкам с вторичной недвижимостью, Жилфонд, 05:41, 22.07.2025, Россия287
Директор компании Александр Чернокульский: система безопасных расчетов должна стать стандартом для сделок с любым объектом недвижимости в России.


Каркасные технологии открывают доступ для массового домостроения, Vetvihome, 05:34, 22.07.2025, Россия222
Спрос на ИЖС превышает предложение, и традиционные технологии домостроения пока не способны его насытить. В этой ситуации интенсивное развитие рынка каркасных домов позволит быстро удовлетворить спрос и сделать строительство домов более доступным, - уверена основатель и руководитель Vetvihome Ирина Кольцова.


Офисный небоскреб с всесезонной террасой построят на берегу Химкинского водохранилища, Plus Development, 05:30, 22.07.2025, Россия269
Утверждено архитектурно-градостроительное решение (АГР) бизнес-центра, который планируется построить на берегу Химкинского водохранилища на месте бывшего грузового Северного речного порта.


Нулевой цикл строительства Springs завершен более чем на 50%, UNIQ Development, 05:21, 22.07.2025, Россия87
Стоимость квартир начинается от 54,2 млн рублей


ТЦ «Сказка» - участник проекта «Лето в Москве», Центр-Инвест, 05:15, 22.07.2025, Россия107
К масштабному городскому проекту «Лето в Москве» присоединился ТЦ «Сказка». Каждые летние выходные на площадке торгового центра развернется праздник «Ягодное лето», в котором могут принять участие все посетители.


В 2026 году в России появится первая детская площадка с национальными мотивами, COLDY, 05:13, 22.07.2025, Россия140
17 июля в Национальном центре «Россия» в рамках панельной дискуссии «Архитектурно-градостроительная идентичность России: роль общества, бизнеса и государства в формировании визуального кода» генеральный директор девелоперской компании COLDY Иван Кашкин объявил о начале работы с Советом при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


Многофункциональный жилой район построят в Восточном Дегунино, Plus Development, 05:11, 22.07.2025, Россия73
Началось строительство района «Акценты», состоящего из 19 домов, а также объектов социальной и деловой инфраструктуры. Общая жилая площадь проекта составляет 210 тыс. кв. метров.


Филиал Третьяковской галереи в Калининграде реализован по проекту WildTeam, WildTeam (Вайлдтим), 11:59, 13.07.2025, Россия318
В Калининграде открыт филиал Государственной Третьяковской галереи — одного из ключевых объектов масштабного культурно-образовательного комплекса на острове Октябрьский. Проектную и рабочую документацию здания, а также BIM-модели разработала проектная компания WildTeam, обеспечив точное соответствие концепции архитекторов и реализацию сложных инженерных решений.


На Сущевском валу стартовал редевелопмент бывшей фабрики в «авангардный» бизнес-центр, West Wind Group, 16:57, 12.07.2025, Россия113
Девелопер West Wind Group приступил к работам в промышленном комплексе конца XIX — начала ХХ вв. на Сущевском валу. Проект предполагает трансформацию объекта рядом с метро «Марьина роща» в современный деловой центр площадью 12 000 кв. м.


В Красноярском крае на 10% выросла обеспеченность жильем, Красноярский филиал Россельхозбанка, 16:50, 12.07.2025, Россия128
За 2019-2024 гг. общая площадь жилых помещений, приходящаяся в среднем на одного жителя увеличилась с 25,4 до 27 м2 (+9,5%). В Республике Хакасия за этот же период рост составил 14,2% – с 25,4 до 29 м2 на человека.


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия144
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия208
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия179
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия142
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


  © 2003-2025 inthepress.ru