Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучшие фотографы Европы представят свои работы на выставке в ОАЭ.

Шарджа (ОАЭ) – BUSINESS WIRE – Одни из самых талантливых фотографов мира поделятся своим уникальным опытом и невероятно вдохновляющими снимками на серии выставок, семинаров и бесед, которые пройдут в ОАЭ с 22 по 25 ноября в рамках Международного фестиваля фотографии Xposure 2017 (International Photography Festival, Xposure 2017). Среди участников будут также десять наиболее интересных фотографов из Европы.
Итальянский фотограф-ветеран Андреа Беллузо (Andrea Belluso) широко известен в индустрии моды и красоты. За его плечами более 30 лет работы по всему миру, а в его портфолио длинный список клиентов из топ-брендов.
Выходец из Словении Бено Сараджич (Beno Saradzic) – многогранный специалист в области изобразительного искусства и участник программы Canon Explorer в Европе, на Ближнем Востоке и в Северной Африке. В профессиональных кругах он прославился благодаря работам в технике time-lapse, а также как режиссер, продюсер, редактор и автор живописных 3D изображений.
Бьёэрн Лауэн (Bjoern Lauen) из Германии живет фотографией последние 20 лет. Его работы публиковались в местных и международных СМИ, включая Guardian, Wall Street Journal и другие.
Эрик Йоханссон (Erik Johansson) – шведский фотограф, проживающий в Праге, который создает сюрреалистичные изображения, совмещая сотни оригинальных снимков и прочих материалов в фоторедакторе для того, чтобы при помощи цифровой обработки улучшить картинку и донести до зрителя свои идеи.
Фабиан Эфнер (Fabian Oefner) из Швейцарии призывает зрителей по новому взглянуть на концептуализацию и принять тот факт, что наука и искусство существуют не в разных частях академического спектра. Его работы часто фигурируют в международных блогах и печатных изданиях, в том числе в The Washington Post, National Geographic, Der Spiegel, Stern, и других.
Ларс Бёринг (Lars Boering) из Нидерландов – управляющий директор World Press Photo Foundation – известен во всем мире благодаря своему захватывающему мастер-классу "Фотография для развернутого повествования" (Photography for Advanced Storytelling). Он курировал множество фестивалей.
Дэвид Энтони Холл (David Anthony Hall) из Дублина участвовал более чем в 40 международных художественных выставках, а его работы хранятся в частных коллекциях в 14 странах. Он вдохновляется сюжетами из природы и в частности деревьями. Каждая его работа при ближайшем рассмотрении раскрывает новые детали, в то время как с дальнего плана в них просматривается перспектива, захватывающая взгляд зрителя.
На Xposure 2017 соберутся профессионалы, студенты высших учебных заведений, школьники, фотожурналисты и простые посетители.
Чтобы узнать больше о фестивале, посетите www.xposure.ae. Также информацию о событии можно найти в соцсетях по хештегу #xposurexpf.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20171116005974/en/

Контакты:
National Network Communications (NNC)
Муса Нимер (Mousa Nimer), +971 50 222 0561
m.nimer@nncpr.com

Контактное лицо: Муса Нимер (Mousa Nimer), +971 50 222 0561
Компания: National Network Communications (NNC)
Добавлен: 03:32, 21.11.2017 Количество просмотров: 777
Страна: другие страны


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия176
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия253
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия317
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия225
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия155
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия161
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия111
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия263
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия188
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия139
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1015
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия171
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия184
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


ООО «Алюминиевый сад» представило премиальную теплицу на международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026» в Казани, ООО "Алюминиевый сад", 22:07, 14.07.2026, Россия493
ООО «Алюминиевый сад» приняло участие в международной агропромышленной выставке «Агроволга‑2026», которая прошла с 8 по 10 июля в Казани.


«Швабе» представил высокоточные оптические разработки на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:29, 12.07.2026, Россия276
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на главной промышленной выставке России «Иннопром-2026» представил высокоточные оптические приборы для науки, промышленности и геодезии. Среди экспонатов - модернизированный стереоскопический микроскоп, уникальный профилометр для контроля качества крупногабаритной оптики астрономической и космической оптики, а также первый российский высокоточный тахеометр с погрешностью измерения углов всего в одну секунду.


  © 2003-2026 inthepress.ru