Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Береги деревья – откажись от бумажных квитанций

Сегодня в рамках акции «Офис в кармане» Оренбургский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» и управляющая компания «Гарант» посадили первую аллею хвойных деревьев. Партнеры подсчитали, что если все жители УК «Гарант» полностью откажутся от бумажных квитанций по электроэнергии, воде, коммунальным услугам, начнут получать электронные счета и пользоваться онлайн сервисами, то в месяц они сэкономят 9 деревьев.
- Первые 9 хвойных саженцев – ели и сосны мы решили высадить на территории управляющей компании «Гарант» неспроста. Это одна из ведущих управляющих компаний города, с активной позицией, наш надежный партнер по вопросам ресурсосбережения. Мы уверены, что тут будут ухаживать за саженцами должным образом, - рассказал заместитель директора Центрального отделения Оренбургского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Алексей Кравченко. Мы совместно призываем жителей города и области отказываться от бумажных квитанций и переходить на онлайн сервисы. Личный кабинет - это удобство для клиентов: возможность управлять своими счетами онлайн, не надо тратить время, чтобы стоять в очереди. Через личный кабинет можно получить абсолютно такую же консультацию, как и от специалиста в офисе. Вторая причина – экологическая. Задумайтесь, ежемесячно мы тратим десятки тонн бумаги, чтобы распечатывать бумажные квитанции. Получая электронные квитанции, мы с вами сохраняем деревья, ежегодно сберегаем целый парк!
- Жители нашего жилого фонда будут очень рады, что их дворик станет еще более зеленым и красивым, - отметил менеджер технической службы УК «Гарант» Денис Качков. – Мы обязуемся беречь новые деревья и ухаживать за ними. Очень хотим, чтобы для следующей подобной акции коллеги из «ЭнергосбыТ Плюс» снова выбрали нас!
Напомним, что в октябре компания «ЭнергосбыТ Плюс» заявила о старте акции «Офис в кармане». Ее суть проста – подключиться к «Личному кабинету» компании, пользоваться онлайн сервисами, зарабатывать баллы и менять их на призы. Среди призов фирменные магнитики, зонты, пледы, флешки, внешние аккумуляторы для зарядки устройств.
«Офис в кармане» позволит совершать весь спектр действий по счетам онлайн: передавать показания приборов учёта электроэнергии, горячей воды, тепла, узнавать о состоянии счёта, получать квитанции в электронном виде, оплачивать онлайн, управлять сразу несколькими лицевыми счетами, получать консультацию службы поддержки и вносить изменения в персональные данные.
Акция действует до конца декабря 2017 года. Подробности на сайте www.oren.esplus.ru в разделе «Акции для клиентов».

Контактное лицо: Мария Калинкина
Компания: Оренбургский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс"
Добавлен: 05:50, 24.11.2017 Количество просмотров: 763
Страна: Россия


Изменение графика работы «ТНС энерго Кубань» в преддверии Дня народного единства, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:57, 30.10.2025, Россия109
«ТНС энерго Кубань» сообщает о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра.


Филиал ПАО «Россети» выполнил диагностику восьми магистральных подстанций в северных и восточных районах Ленинградской области, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 17:42, 30.10.2025, Россия116
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада провел тепловизионное обследование узлов и агрегатов восьми подстанций 220 кВ, 330 кВ и 400 кВ в Ленинградской области.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:58, 28.10.2025, Россия209
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


Петербургская сбытовая компания приняла участие в оценке проектов на хакатоне по энергетике «ПлюсМинус-2025», АО «Петербургская сбытовая компания», 17:57, 28.10.2025, Россия119
За три дня проведения регионального хакатона «ПлюсМинус-2025» ученики школ и учреждений среднего профессионального образования Санкт-Петербурга от 14 до 18 лет слушали лекции, участвовали в мастер-классах и работали над решением кейсов в сфере энергоснабжения.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия121
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Чат «Энергосбыт Волга» обработал 2 500 обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 17:51, 28.10.2025, Россия169
Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще предпочитают решать вопросы, связанные с энергоснабжением, дистанционно, без посещения клиентских офисов. Один из популярных онлайн-сервисов – чат на сайте компании.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:51, 28.10.2025, Россия147
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, россети, 16:26, 28.10.2025, Россия163
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Мосэнергосбыт и Ассоциация председателей советов многоквартирных домов Подмосковья заключили соглашение о сотрудничестве, АО "Мосэнергосбыт", 15:38, 28.10.2025, Россия122
Гарантирующий поставщик подписал с Ассоциацией соглашение о сотрудничестве


Мосэнергосбыт провёл первый практический семинар в центрах «Московского долголетия», АО "Мосэнергосбыт", 15:37, 28.10.2025, Россия93
В первой встрече приняли участие более 600 человек в 40 центрах «Московского долголетия»


Мосэнергосбыт информирует жителей Подольска, АО "Мосэнергосбыт", 15:28, 28.10.2025, Россия128
Гарантирующий поставщик в одностороннем порядке отказывается от исполнения договора энергоснабжения с ООО «Управляющая компания «Любимый дом»


Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия92
В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом».


Мосэнергосбыт информирует жителей Подмосковья о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:27, 28.10.2025, Россия86
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт информирует жителей Москвы о переходе на прямые расчёты, АО "Мосэнергосбыт", 15:26, 28.10.2025, Россия71
С 1 ноября 2025 года вступят в силу прямые договоры с гарантирующим поставщиком у жильцов МКД по следующим адресам


Мосэнергосбыт сформировал рейтинг округов и управляющих компаний Москвы по объёму задолженности за электроэнергию, АО "Мосэнергосбыт", 12:53, 27.10.2025, Россия234
Общая сумма задолженности по региону превысила 1,5 млрд рублей


  © 2003-2025 inthepress.ru