 |
«Расти пока молодой!» с ГК «Москабельмет»: компания приняла участие в Ярмарке вакансий для молодых специалистов
Наиболее востребованными на рынке труда сегодня являются инженерные и технические профессии, доля трудоустройства выпускников такого профиля превышает 80%. При этом для молодых специалистов важно строить свою карьеру в компании, которая заинтересована в развитии профессиональных навыков своих сотрудников, и готова вкладывать ресурсы в дополнительное образование и повышение квалификации кадров. Одним из таких предприятий по праву считается ГК «Москабельмет»: на предприятии действует собственный учебно-производственный центр, разрабатываются и внедряются программы корпоративного обучения для молодежи.
В ходе работы Ярмарки молодежных вакансий студенты МЭИ узнали о возможностях построения карьеры в ГК «Москабельмет», о специфике работы предприятий группы, а также о возможности прохождения стажировки и производственной практики в компании. Вакансии предприятия вызвали живой интерес у студентов, – прежде всего, за счет перспектив профессионального и карьерного роста. Благодаря активному сотрудничеству компании с центром занятости молодежи и профильными ВУЗами в штат ГК «Москабельмет» ежегодно приходят несколько десятков молодых специалистов, а программы стажировки и развития помогают им быстро адаптироваться к производственным процессам и стать настоящими профессионалами своего дела.
В конце октября в МЭИ также проходил Форум карьеры, в котором также принимала участие ГК «Москабельмет». В ходе мероприятия более 300 студентов 3-5 курсов смогли ознакомиться с предложениями крупнейших промышленных предприятий из различных отраслей по предоставлению мест для стажировки студентов старших курсов.
«Специалисты технических направлений – это те люди, от которых по большей части зависит развитие промышленности в стране, а значит и рост экономики в целом, – говорит Павел Валерьевич Моряков, генеральный директор «Москабельмет». – ГК «Москабельмет» приглашает молодых специалистов стать частью нашего профессионального и дружного коллектива. Опыт работы на одном из крупнейших в кабельно-проводниковой отрасли предприятий станет хорошим началом успешной карьеры для любого выпускника технического ВУЗа».
Контактное лицо: Виктория
Компания: ГК "Москабельмет"
Добавлен: 22:41, 03.12.2017
Количество просмотров: 525
Страна: Россия
| Материнские платы «Гравитон» на базе процессоров Baikal-S включены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 23:04, 13.02.2026, Россия808 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, расширяет линейку отечественных комплектующих: материнские платы «Сибирь» (модель SMB-BES1-EEB01) официально внесены в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории РФ. Соответствующая запись под номером 10759042 подтверждает соответствие оборудования требованиям Минпромторга России. |
| Аккумуляторные батареи «Швабе» более 2 лет обеспечивают энергобезопасность Новосибирска, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:39, 05.02.2026, Россия680 |
| Предприятие холдинга «Швабе» на протяжении более двух лет успешно поставляет источники резервного питания для региональных объектов энергетики. Использование комплектных литий-ионных аккумуляторных батарей Новосибирского приборостроительного завода повышает надежность работы электроподстанций и уменьшает затраты на их техническое обслуживание. Устройство может быть востребовано в проектах модернизации энергокомплекса Сибири и Дальнего Востока. |
|
 |