 |
Ипотека от Фора-банка
Компания VSN Realty информирует о выгодной ипотеке от Фора-банка.
Процентная ставка Фора-банка по ипотеке – 9% годовых, а минимальный первоначальный взнос составит 5%. Услугами банка можно воспользоваться при покупке квартир или апартаментов в МФК «Савеловский Сити» и ЖК «Селигер Сити». Фора-банк предлагает кредиты на улучшение жилищных условий и предоставляет возможность задействовать материнский капитал.
Жилой квартал «Селигер Сити» объединяет всё, что нужно для жизни в мегаполисе. Собственный зеленый парк с ландшафтным дизайном от Wowhouse, фитнес-центр, торговый комплекс, развлекательный детский центр, магазины и кафе. Здания «Селигер Сити» построены с применением новейших инженерных технологий от голландского архитектурного бюро MLA Plus.
Многофункциональный комплекс «Савеловский Сити» является прекрасным местом для жизни – уникальный архитектурный ансамбль из шести зданий высотой от 24 до 46 этажей содержит квартиры, апартаменты и широкую инфраструктуру, дополняемую благоустроенной территорией и современными паркингами.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 k.osadchaya@vsnr.ru
Контактное лицо: Осадчая Кристина
Компания: VSN Realty
Добавлен: 15:38, 18.12.2017
Количество просмотров: 702
Страна: Россия
| Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия360 |
| Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI. |
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия239 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
|
 |