Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Beaujolais Nouveau прибыло и в Петербург!

В третий четверг ноября ежегодно во всем мире отмечается веселый праздник Beaujolais Nouveau. В этом году всех гостей приятно удивила cеть малых отелей Valka Hotels Group. За годы работы компания проделала путь от малого бизнеса до одного из лидирующих игроков на рынке гостеприимства Петербурга.
Для Valka Hotels Group ежегодный фестиваль вина Божоле Нуво - это замечательный повод собрать вместе добрых партнеров и старых друзей, а так же ближе познакомиться с новыми. Череда празднеств прошла в каждом из отелей: Французский вечер в отелях Comfort и Herzen House, закрытая вечеринка “Beaujolais Nouveau” в бутик-отеле Ermitage, ресторан «La Presse» отеля «Невский Форум» порадовал посетителей новым изысканным меню, разработанным шеф-поваром, Вадимом Степановым, специально к празднику.
На этот раз помимо традиционных торжеств приятным сюрпризом для гостей стала презентация долгожданного проекта компании – корпоративного календаря, которая состоялась 21 ноября также в рамках фестиваля “Beaujolais Nouveau”.
Общая идея календаря, которая будет объединять 12 оригинальных сюжетов фотографий – тайная или вторая жизнь сотрудников отелей.
На выставке в стиле «backstage» гостям предоставляется уникальный шанс увидеть серию кадров «как это было»: фотографии, которые были сделаны во время съемок, фото, которые не вошли в календарь, необработанные снимки. Редкие и необычные кадры. [Вторая] Жизнь Замечательных Людей – такое название получил календарь - это фотоистории, в которых сотрудники обычных профессий предстают перед зрителем в не совсем обычных образах.
На празднике Божоле все гости получили карманные календарики, которые впоследствии могут быть обменяны на полноценные календари [Вторая] Жизнь Замечательных Людей, после официальной презентации проекта, которая состоится в середине декабря.. Шанс получить мини-календари будет у всех посетителей ресторана "La Presse" и гостей отелей Valka Hotels Group до 12 декабря 2008 г.

Контактное лицо: Юлия Титова
Компания: Valka Hotels Group
Добавлен: 16:04, 24.11.2008 Количество просмотров: 662


«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:47, 05.02.2026, Россия682
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:41, 05.02.2026, Россия656
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


«Полюс» начинает прием заявок на конкурс театральных коллективов, Полюс, 20:32, 05.02.2026, Россия117
2 февраля 2026 года стартовал конкурс театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон».


Семейный календарь февраля: лучшие мероприятия ТРЦ «Нора» для детей и взрослых, trc_nora, 22:21, 04.02.2026, Россия277
Последний месяц зимы ТРЦ «Нора» готов встретить ярким и насыщенным календарем мероприятий для всей семьи!


Игра Good Night Show состоится в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 23:35, 31.01.2026, Россия530
31 января в 16:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт Good Night Show ‒ развлекательная игра по мотивам известных телепередач: «Импровизация», «Где логика?», «Что, где, когда?» и других. Здесь могу соревноваться две или более команд, а исключительно развлекательный формат подойдёт для любого возраста.


Цирковое иллюзионное шоу «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:34, 31.01.2026, Россия586
24 января в торгово-развлекательном центре «Нора» прошло яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, подарившее гостям атмосферу настоящего волшебства. Шоу привлекло внимание как детей, так и взрослых, превратив обычный день покупок в настоящий праздник.


Детский православный интернет-журнал, ИП Жигулин Сергей Владимирович, 23:34, 31.01.2026, Россия546
Детский православный интернет-журнал "Вербочка" - путеводитель в путешествии по просторам Православия, полном непридуманных чудес. Где главные качества человека – это доброта, смирение, терпение и мудрость.


Литературный онлайн-квартирник познакомит с творчеством северных народов, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 23:34, 31.01.2026, Россия571
Февральский онлайн-квартирник проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова» познакомит с творчеством северных народов России


Кавер-группа «Елисейские поля» покорила публику ТРЦ «Нора» своим концертом, trc_nora, 23:02, 31.01.2026, Россия174
23 января на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось яркое выступление кавер-группы «Елисейские поля». Посетители смогли насладиться живым исполнением популярных французских ретро-хитов.


Почта Деда Мороза завершила работу в Челябинской области, Почта России, 22:11, 27.01.2026, Россия192
26 января в Ледовом городке завершила работу «Почта Деда Мороза» — совместный проект Почты России и Администрации Челябинска. Южноуральцы отправили новогоднему герою и своим близким почти 5 000 поздравлений с главной площади областного центра.


Цирковая программа «Я люблю цирк» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия152
24 января в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится яркое семейное событие – цирковое иллюзионное шоу, которое погрузит зрителей в атмосферу настоящего волшебства.


Поговорим о дизайне как соавторе литературных произведений на родных языках народов России, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:01, 23.01.2026, Россия184
Дата: 27 января 2026 г. Начало в 11:00 мск.

Принять участие в лекции может любой желающий (бесплатно), для этого необходимо только пройти регистрацию.


Европейский музыкальный вечер в ТРЦ «Нора» от группы «Елисейские поля», trc_nora, 22:26, 23.01.2026, Россия219
23 января в 18:00 малая сцена торгово-развлекательного центра «Нора» станет площадкой для яркого выступления московского кабаре-бэнда «Елисейские поля».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров. Кондитеры», trc_nora, 22:16, 23.01.2026, Россия129
10 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось яркое и познавательное мероприятие – Школа поваров, которое подарило детям море эмоций, новых знаний и творческих открытий.


Новогодние музыкальные каникулы в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:10, 23.01.2026, Россия100
9 января в ТРЦ «Нора» царила по-настоящему зимняя и волшебная атмосфера – здесь прошли новогодние праздничные каникулы в рамках городского проекта «Зима в Москве». Гости торгового центра смогли продлить ощущение праздника, насладиться музыкой и провести время с семьёй и друзьями.


  © 2003-2026 inthepress.ru