 |
Magnat Logistics поможет с логистикой «Декатлону» в Перми
13 декабря 2017 года состоялся старт операций на логистической площадке Magnat Logistics в г. Пермь по контракту ООО «ОКТОБЛУ» (торговая сеть спортивных магазинов DECATHLON).
Целью совместного проекта является ответственное хранение в Перми ассортиментного перечня продукции компании ООО «ОКТОБЛУ». Данный проект представляет собой буферный склад, на котором будет осуществляться приемка, размещение, складское хранение, сборка и отгрузка велокомпонентов. Далее на заводе «Форвард» в г. Пермь из велокомпонентов будут собраны и поставлены в торговую сеть на территории всей РФ более 30 тысяч готовых велосипедов для всех возрастных групп.
Кратко о нашем новом Партнере: DECATHLON (ООО «ОКТОБЛУ») – это международная сеть спортивных магазинов, способная ответить на желания и потребности спортсменов, предложив в одном месте большое разнообразие спортивных товаров.
Наш совместный проект изменения производственной и логистической цепочек поставок велокомпонентов позволит снизить себестоимость велосипедов и сделает их более доступными российским семьям. Старт данного проекта во многом стал возможен благодаря колоссальной поддержке наших коллег на этапе знакомства с Партнером, аудита склада и согласования технических условий проекта.
Логистическая компания Magnat Logistics ценит оказанное нам доверие! Мы готовы к плодотворному сотрудничеству с ООО «ОКТОБЛУ» и реализации новых проектов!
http://magnat-logistics.com
Контактное лицо: Кирилл Сухоруков
Компания: Логистическая компания Magnat Logistics
Добавлен: 18:36, 22.12.2017
Количество просмотров: 822
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 23:46, 15.09.2026, Россия86 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 23:45, 15.09.2026, Россия88 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 23:39, 15.09.2026, Россия94 |  |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
| ГАРАНТ улучшил еще один сервис, Гарант, 23:30, 15.09.2026, Россия57 |
| В сентябре 2026 года в сервисе «ОКПД 2. Поиск кодов и особенности закупок» системы ГАРАНТ появился новый раздел «Баллы для подтверждения происхождения промышленной продукции». |
|
 |