 |
ЖК «Ордынка» в реализации VSN Realty
VSN Realty сообщает о новом элитном объекте в реализации компании.
Собрание клубных домов «Ордынка» находится в Замоскворецком районе неподалёку от метро Третьяковская и в пешей доступности от Кремля. Продуманная архитектура – ключевая особенность проекта. Внешние части фасада отделаны натуральными гранитом и кирпичом, что позволяет всем семи клубным домам идеально вписаться в архитектуру района, а внутренние фасады, выполненные из анодированного алюминия, меди и архбетона делают здания современными и добавляют индивидуальности.
При 100% оплате клиентам VSN Realty доступны приятные скидки, также предлагается рассрочка под 0% годовых на 6 месяцев. Все 74 квартиры и 15 апартаментов площадью от 58 до 300 кв. м продаются с полной авторской отделкой, включая мебель, технику и элементы декора. Высота потолков – больше трёх метров. На верхних этажах разместятся двухуровневые пентхаусы с прекрасными видами на центр Москвы.
Комфорт жильцов обеспечат мультизональные VRV системы кондиционирования и скоростные лифты THYSSEN с дизайнерской отделкой кабин. Раздвижные панорамные окна, выполненные из дерева, алюминия и мультифункционального стекла Guardian защищают от перегревания летом, сохраняют тепло зимой, изолируют от внешнего шума и подчёркивают внешний вид зданий. Отапливаемый подземный паркинг на 106 машино-мест оборудуют системой автоматического распознавания номеров при въезде и зарядкой для электромобилей.
Интеллектуальная система управления жилым комплексом Building Management System, обеспечивающая комплексный синхронизированный контроль и управление инженерными системами, а также надежная охрана, которая включает в себя видеонаблюдение, консьержа, 3 700 кв. м закрытой территории и квалифицированный персонал службы безопасности позволят ни о чем не беспокоиться.
Великолепное расположение, потрясающая архитектура, современные технологии и надёжная охрана делают собрание клубных домов «Ордынка» одним из лучших элитных жилых комплексов Москвы.
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.
Контакты для СМИ: Осадчая Кристина Руководитель пресс-центра +7 495 105-99-55 pr@vsnr.ru
Контактное лицо: Осадчая Кристина
Компания: VSN Realty
Добавлен: 19:50, 22.12.2017
Количество просмотров: 771
Страна: Россия
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
| Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия199 |
| Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
 |