Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Премия «Рекорды рынка недвижимости 2018» - старт приёма заявок! Докажите всем: ваш объект лучший!

Открыт приём заявок на ежегодную международную премию «Рекорды рынка недвижимости»! В 2018 году главной премии в сфере недвижимости исполняется 9 лет! 7 июня грандиозную церемонию награждения проведёт одна из самых узнаваемых и медийных персон, за деятельностью которой следит вся страна, известная телеведущая и кандидат в Президенты РФ - Ксения Собчак.
«Мы уверенны, что ведущая и лицо премии «Рекорды рынка недвижимости» Ксения Собчак приведёт новую целевую аудиторию покупателей и привлечёт дополнительное внимание к объектам нашей премии. Завладеть выбором и кошельком нового молодого поколения, заработавшего свой капитал на it-технологиях, инвестиционно-финансовых продуктах, арт-направлениях, блокчейн системах и биткоинах, можно только анонсировав объекты недвижимости с интересными новыми трендами, инновациями и умными технологиями в недвижимости из уст человека, которому они доверяют и уважают. Таким авторитетом, безусловно, является Ксения Собчак», - считает Анна Маркина, руководитель премии «Рекорды рынка недвижимости».
Бесплатное участие в премии - это ваша уникальная возможность стать частью мегамасштабной рекламной кампании, повысить свою узнаваемость и укрепить репутацию надежного застройщика и риэлтерского агентства. Премия рекламируется на ТВ, радио, наружной рекламе, в Интернете, социальных сетях, специализированных и деловых печатных изданиях, ежегодном путеводителе журнала «Forbes», по различным медийным каналам Издательского дома «Коммерсантъ», на сайтах ведущих информационных агентств, в Yandex direct и др. Бесплатный приём заявок уже открыт!
Узнайте о специальных инструментах на сайте премии, которые помогут Вам выделить свои объекты на фоне конкурентов, получить моментальную обратную связь от потребителей и активизировать продажи!!! Ознакомьтесь с эффективными инструментами для получения Выстрела продаж. Станьте №1 на рынке недвижимости! Победите и докажите, ваш объект - лучший!
«Рекорды рынка недвижимости» - самая первая премия, появившаяся на рынке 22 апреля 2010 года, ставшая почетной и престижной наградой по недвижимости, каждый год собирающая рекордное количество номинантов, объектов и гостей. В 2018 году премия пройдет уже в девятый раз! Среди членов жюри и почетных гостей мероприятия: М.Ш. Хуснуллин, Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства; А.Ю. Бочкарев, Руководитель Департамента строительства города Москвы и другие представители власти, а также топ-менеджмент крупнейших компаний рынка и журналисты авторитетных СМИ.
Премия проходит при поддержке Правительства РФ, Российского Комитета Всемирного Наследия ЮНЕСКО, Правительства Москвы и Московской области. Церемония награждения и гала-ужин премии ежегодно становятся знаковым местом встречи власти и бизнеса, где гости церемонии могут лично познакомиться и пообщаться с представителями государственных структур. Яркое событие года станет главным местом встречи более 500 топ-менеджеров. В этом году премия посвящена теме борьбы за престол рынка недвижимости! Основным слоганом премии «Рекорды рынка недвижимости 2018» станет - «Пусть победит сильнейший!».
Организатор премии: Московский Бизнес Клуб.

Контактное лицо: Анна Ратникова
Компания: Московский Бизнес Клуб
Добавлен: 21:33, 25.12.2017 Количество просмотров: 584
Страна: Россия


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия305
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия87
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Инвесторы выбирают жилые комплексы у воды: результаты свежего исследования девелопера UDS, UDS, 22:21, 28.09.2026, Россия113
Согласно исследованию девелопера UDS, более 70% опрошенных покупателей новостроек предпочли бы жилой комплекс у воды.


Отказ от дублирования функций органов стройнадзора и экспертизы ускорит стройку на год, Клуб инвесторов Москвы, 21:28, 23.09.2026, Россия166
Необходимо исключить дублирование функций органов госстройнадзора и экспертизы строительных проектов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия397
Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Привлекать людей и удерживать таланты: будущее российских регионов обсудят на Форуме устойчивого развития городов, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 23:34, 15.09.2026, Россия208
За инвестиции и бизнес российские города конкурируют давно. Но сейчас на первый план выходит борьба за человеческий капитал. Чтобы ее выиграть и на десятилетия вперед обеспечить высокое качество жизни, нужны новые подходы в градостроительстве.


Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:54, 15.09.2026, Россия91
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:22, 03.09.2026, Россия153
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:19, 03.09.2026, Россия204
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия320
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:03, 31.08.2026, Россия319
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:02, 31.08.2026, Россия316
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Назвали порог входа для инвесторов в столичную недвижимость и сравнили наиболее популярные сегменты в 2026 году: от квартир и офисов до ЗПИФ, PLUS Development, 22:17, 28.08.2026, Россия2004
Сегодня главные направления для инвестирования на столичном рынке недвижимости – это жилье, встроенные помещения, офисы, light industrial и финансовые инструменты (ПИФ), говорят в PLUS Development. Аналитики компании оценили особенности инвестирования в эти направления на конец лета 2026 года и дали рекомендации инвесторам.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело на рынок крупные офисные блоки в строящемся БЦ «Башня Рябов», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 16:51, 27.08.2026, Россия1188
Лоты площадью 1 491,7 и 5 966,8 кв. м появились в ответ на запрос целевой аудитории. В 2026 году дефицит крупных блоков премиального класса в центральных локациях Москвы стал одной из ключевых проблем для рынка, сообщили в «Товариществе Рябовской Мануфактуры».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 16:22, 27.08.2026, Россия204
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


  © 2003-2026 inthepress.ru