 |
«СмоленскАтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «В Новый год – перейди на электронный счет»
Федеральная акция «В Новый год – перейди на электронный счет» проходила во всех подразделениях АО «АтомЭнергоСбыт» среди потребителей Смоленской, Курской, Тверской и Мурманской областей в период с 5 по 26 декабря 2017 года.
Для участия в акции потребителям Смоленской области, которые оплачивают электроэнергию гарантирующему поставщику, необходимо было предоставить заявление о переходе на электронную квитанцию и отказ от бумажной квитанции в адрес «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в любой центр обслуживания или территориальное подразделение филиала, либо направить через форму обратной связи на сайте atomsbt.ru с указанием темы обращения «Заявление на электронный счет».
Важным условием участия в акции являлось отсутствие у абонента задолженности за потребленную электрическую энергию, а также наличие на лицевом счете по состоянию на 26 декабря 2017 года авансового платежа в размере не менее 300 рублей.
Подведение итогов акции «В Новый год – перейди на электронный счет» состоялось 16 января. Определение победителей, согласно положению, проводилось с помощью выбора компьютерной программой-генератором случайных чисел.
По итогам проведения розыгрыша победителями стали: Косоверский Д.Н., г. Смоленск ЯворскаяТ.Е., г. Смоленск Тарасов А.А., г. Смоленск Солоненков Б.Н., г. Смоленск Киреева Е.В., г. Смоленск Шелегина Т.В., г. Десногорск Юденич Л.М., г. Рославль Ластунова Т. И., г. Сафоново Жук В.А., г. Ярцево Рапута И.В., п. Верхнеднепровский
Мы поздравляем победителей и напоминаем, что о сроках и порядке получения памятных призов победителям акции будет сообщено дополнительно!
Электронный счет за электроэнергию – это удобный способ оперативно получать информацию о расчетах по электронной почте или в «Личном кабинете» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru, не дожидаясь получения квитанции на бумажном носителе.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 03:00, 20.01.2018
Количество просмотров: 652
Страна: Россия
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия248 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
| Технопарк «Искра-Волга» стал центром Фестиваля радиоэлектроники в Казани, Технопарк «Искра-Волга», 22:51, 20.04.2026, Россия187 |
| На площадке технопарка «Искра-Волга» в Казани состоялись два инженерных хакатона в рамках X Фестиваля радиоэлектроники. Мероприятия прошли при участии КНИТУ-КАИ и собрали команды школьников и студентов Института радиоэлектроники, фотоники и цифровых технологий (ИРЭФ-ЦТ). |
| «Россети» внедрили цифровой информационный комплекс на крупнейшем энергоцентре Алтайского края, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 00:31, 18.04.2026, Россия124 |
| Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири оснастили подстанцию 1150 кВ «Алтай» современной системой сбора и передачи информации отечественного производства. Это повысило качество управления питающим центром, от которого зависят стабильная работа ОЭС Сибири и электроснабжение Алтайского края с населением свыше 2 млн человек, а также надежность межгосударственного транзита с Казахстаном. |
|
 |