 |
«СмоленскАтомЭнергоСбыт» подвел итоги акции «В Новый год – перейди на электронный счет»
Федеральная акция «В Новый год – перейди на электронный счет» проходила во всех подразделениях АО «АтомЭнергоСбыт» среди потребителей Смоленской, Курской, Тверской и Мурманской областей в период с 5 по 26 декабря 2017 года.
Для участия в акции потребителям Смоленской области, которые оплачивают электроэнергию гарантирующему поставщику, необходимо было предоставить заявление о переходе на электронную квитанцию и отказ от бумажной квитанции в адрес «СмоленскАтомЭнергоСбыт» в любой центр обслуживания или территориальное подразделение филиала, либо направить через форму обратной связи на сайте atomsbt.ru с указанием темы обращения «Заявление на электронный счет».
Важным условием участия в акции являлось отсутствие у абонента задолженности за потребленную электрическую энергию, а также наличие на лицевом счете по состоянию на 26 декабря 2017 года авансового платежа в размере не менее 300 рублей.
Подведение итогов акции «В Новый год – перейди на электронный счет» состоялось 16 января. Определение победителей, согласно положению, проводилось с помощью выбора компьютерной программой-генератором случайных чисел.
По итогам проведения розыгрыша победителями стали: Косоверский Д.Н., г. Смоленск ЯворскаяТ.Е., г. Смоленск Тарасов А.А., г. Смоленск Солоненков Б.Н., г. Смоленск Киреева Е.В., г. Смоленск Шелегина Т.В., г. Десногорск Юденич Л.М., г. Рославль Ластунова Т. И., г. Сафоново Жук В.А., г. Ярцево Рапута И.В., п. Верхнеднепровский
Мы поздравляем победителей и напоминаем, что о сроках и порядке получения памятных призов победителям акции будет сообщено дополнительно!
Электронный счет за электроэнергию – это удобный способ оперативно получать информацию о расчетах по электронной почте или в «Личном кабинете» на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» atomsbt.ru, не дожидаясь получения квитанции на бумажном носителе.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт
Добавлен: 03:00, 20.01.2018
Количество просмотров: 665
Страна: Россия
| В Муроме прошёл рейд по приостановлению энергопотребления у должников, "Энергосбыт Волга", 15:39, 20.06.2026, Россия100 |
| Компания «Энергосбыт Волга» провела рейд по приостановлению режима потребления электроэнергии у должников в Муроме. Общий долг клиентов-физлиц Владимирской области перед гарантирующим поставщиком на данный момент составляет более 213 млн рублей. Из них более 27 млн задолжали жители Мурома и Муромского района. |
| В преддверии летних каникул энергетики напоминают детям и родителям о правилах электробезопасности, Липецкэнерго, 15:16, 20.06.2026, Россия158 |
| Скоро начинаются летние каникулы — время прогулок, игр на свежем воздухе, поездок к друзьям, на дачу и к водоемам. Чтобы отдых был безопасным, взрослым особенно важно напомнить детям о правилах поведения рядом с энергообъектами. Трансформаторные подстанции, линии электропередачи (ЛЭП), электрические провода и предупреждающие знаки требуют внимательности и осторожности. |
| Работник Нижневартовского филиала ПАО НК «РуссНефть» признан «Новатором года», Нижневартовский филиал ПАО НК "РуссНефть", 15:08, 20.06.2026, Россия100 |  |
| Победу в самой престижной, индивидуальной номинации «Новатор года» одержал начальник производственно-технического отдела управления подготовки и сдачи нефти и газа Нижневартовского филиала Григорий Деньдобров. Экономический эффект от внедрения его идей оценивается почти в 6,3 миллиона рублей. |
|
 |