 |
Компания Сolumbus объявила о создании консалтинговой практики решений 1С
Наряду с осуществлением проектов по автоматизации и учету бизнес-процессов на базе программных продуктов 1С, целями специалистов новой практики Columbus станут подбор оптимальных решений для отдельных отраслей бизнеса, техническая поддержка и обслуживание, обучение пользователей работе с 1С, а также развитие функциональных возможностей систем.
“Желания клиентов вдохновляют нас на поиск идей и движение в новых направлениях. Я рад объявить нашим заказчикам о создании практики решений 1С, подкрепленной нашими отраслевыми компетенциями, сопутствующим сервисом, технологиями и методологиями Columbus”, – комментирует новость Денис Стороженко, Генеральный директор компании Columbus Russia & CIS.
Компания планирует работать с заказчиками, рассматривающими в качестве основной учетной системы решения линейки 1С как на базе “комплексных”, так и отдельных отраслевых конфигураций. Также в сфере интересов Columbus будут клиенты, использующие 1С для ведения регламентированного учета. Специалисты новой практики будут отвечать за проекты внедрения решений 1С, а также организацию корпоративной технической поддержки и развития функциональных возможностей систем в рамках программы Columbus Care.
Columbus отличает системный подход к развитию бизнеса заказчиков, позволяющий аккумулировать в своих проектах новейшие идеи, лучшие практики отраслей и ИТ-инновации. Подходы к осуществлению проектов проверены на практике, учитывают российский и международный опыт, а также опираются на знание особенностей работы таких отраслей бизнеса, как розничная торговля, дискретное производство, пищевая промышленность и дистрибуция.
Среди новых продуктов компании - 1С:ERP Управление предприятием 2, 1С: Управление торговлей 11, 1С: Зарплата и Управление Персоналом, 1С: Бухгалтерия Предприятия 8.3, 1С: Комплексная автоматизация, 1С:CRM, 1С: Управление холдингом, 1С: Предприятие 8. TMS Логистика. Управление перевозками, 1С: Предприятие 8. WMS Логистика. Управление складом и другие.
Контактное лицо: Columbus
Компания: Columbus
Добавлен: 03:36, 20.01.2018
Количество просмотров: 525
Страна: Россия
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия200 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия118 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:41, 11.03.2025, Россия123 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
Компания ЭТМ автоматизировала кадровый документооборот с помощью HRlink, HRlink, 12:38, 11.03.2025, Россия139 |  |
Комплексный поставщик инженерных систем компания ЭТМ перевела кадровое делопроизводство в электронный формат, внедрив сервис HRlink. Отказ от бумаги в КДП высвободил 15% рабочего времени кадровых специалистов, которое они могут направить на другие задачи, требующие их профессиональных компетенций. |
|
 |