Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» стал серебряным партнером Ivanti

Компания «Системный софт», один из лидеров российского рынка поставки программного обеспечения, получила статус Silver в партнерской программе поставщика софтверных решений Ivanti. Производитель специализируется на продуктах по управлению ИТ-инфраструктуры, обеспечению безопасности (включая систему управления обновлениями и борьбы с «шифровальщиками»), управлению ИТ-активами (ITAM) и ИТ-услугами (ITSM).

Expert Solutions Provider (ESP) Program – основная партнерская программа Ivanti, в рамках которой вендор реализует глобальную систему сопровождения продаж и внедрения продуктов силами ИТ-экспертов в штате компаний-партнеров. Таким образом Ivanti обеспечивает сопровождение тысяч пользователей по всему миру с гарантированно высоким качеством экспертизы.

Партнеры класса ESP, к которым относится и «Системный софт», получают доступ ко всем ресурсам для сопровождения продаж и внедрений продуктов Ivanti, будь то задачи по проектированию архитектуры будущей системы на основе продуктов вендора или оптимизация уже существующего проекта путем включения в него компонентов Ivanti. Все сотрудники, работающие в штате партнеров со статусом ESP, прошли необходимое обучение, организованное производителем.

Компания Ivanti в своем современном виде появилась в январе 2017 года после объединения вендоров LANDESK и HEAT Software, каждый из которых имел тридцатилетнюю историю успешного развития на ИТ-рынке. LANDESK, при этом, успешно сочетал в своем бизнесе компетенции по всем основным направлениям в классификации Gartner: управление ИТ-инфраструктурой, защита управляемых устройств, управление ИТ-услугами и управление мобильными устройствами.

«С момента начала работы на рынках России и СНГ, решения Ivanti реализованы в более 335 проектов в самых разных отраслях экономики. Специалисты нашей компании постоянно работают над усовершенствованием продуктов, расширяя их функциональность и потенциальные области применения. В этом процессе и на фоне высокой конкуренции в ИБ не обойтись без надежного партнера, и мы рады, что в своем продвижении можем положиться на профессионалов из компании “Системный софт”. С удовольствием присваиваем ей очередной партнерский статус и не сомневаемся в развитии взаимовыгодных отношений», — комментирует Мельников Дмитрий, руководитель Представительства Ivanti в России, СНГ, Грузии и Монголии.

Решения Ivanti в России и СНГ также представляет дистрибьютор Headtechnology Group.

«Торговая марка Ivanti существует всего год, однако она уже хорошо узнаваема на рынке благодаря многолетнему доверию, сформированному командами LANDESK и HEAT Software. В арсенале вендора широкий спектр решений, которые позволяют управлять обновлениями ПО, внедрить контроль приложений, управлять жизненным циклом “софта” и без проблем проходить аудит программного обеспечения — всего даже не перечислить. Мы уверены, что расширение компетенций у специалистов “Системного софта” позволит еще более полно реализовать потенциал продуктов Ivanti на российском ИТ-рынке», — отмечает региональный директор headtechnology в России Елена Титович.

К наиболее популярным продуктам вендора относятся Ivanti Endpoint Manager, бывшее название LANDESK Management Suite (полная автоматизация управления рабочими станциями, серверами, РО и ПАК), Ivanti Endpoint Security for EM (комплексная защита всех устройств и критически важных данных в корпоративной сети), Ivanti Device Control, бывшее название Lumension Device Control (контроль всех подключаемых устройств), а также ITSM-решения, система управления жизненным циклом ИТ-активов и решение для интеллектуальной аналитики данных из ИТ-систем.

«Работа с портфелем решений Ivanti помимо сугубо коммерческих аспектов включает в себя весьма привлекательную профессиональную составляющую. Непрерывная эволюция продуктов требует высочайшего профессионализма от сотрудников при сопровождении продаж и внедрения, что позволяет нашему штату постоянно развивать компетенции. Очередной партнерский статус от Ivanti является ярким тому подтверждением», — говорит Яков Гродзенский, руководитель направления информационной безопасности компании «Системный софт».

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.

Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Денис Бойцов,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
тел. + 7 (965) 057 13 16
denis@itrend.ru

Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Системный Софт
Добавлен: 05:19, 24.01.2018 Количество просмотров: 890
Страна: Россия


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия38
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия33
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия34
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия35
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия35
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия34
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия35
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия35
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия37
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия38
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия36
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия39
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия40
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия44
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия37
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru