 |
В ЖК «Видный берег» завершается строительство корпуса №9
Москва, 6 февраля 2018 г. В жилом комплексе «Видный берег», расположенном в городе Видное Ленинского района Подмосковья, завершается строительство корпуса №9. На настоящий момент дом готов на 75%.
Корпус №9 в ЖК «Видный берег» представляет собой трехсекционный жилой дом переменной этажности – от 4 до 9 этажей. В нем представлено 96 квартир общей площадью 4,6 тысяч кв.м.
На настоящий момент возведена монолитно-кирпичная коробка здания, завершено остекление, в том числе лоджий, начаты фасадные работы. Облицовка первых и последних этажей выполняется по технологии «мокрый фасад», которую отличает высокий уровень звуко- и теплоизоляции.
Все коммуникации проведены и подключены, начата установка лифтов в каждой из трех секций корпуса. Застройщик приступил к внутренней отделке квартир и отделочным работам мест общего пользования: тамбура, вестибюля, помещения для консьержа и колясочной.
В доме проведены работы по снижению внешнего шума: на кровле уложен дополнительный слой звукоизоляции, установлены двухкамерные окна, остеклены балконы и лоджии.
«Реализация проекта «Видный берег» близится к завершению. Введены шесть корпусов, один достроен и проходит проверку ЗОС, еще на двух корпусах ведется активное строительство. В прошлом году мы отметили повышенный интерес покупателей к квартирам с отделкой. В «Видном береге» мы предлагаем два варианта готовых квартир: с отделкой в светлых или темных тонах. За счет гибкой политики договоренностей с поставщиками материалов, стоимость отделки для наших покупателя не превышает себестоимость строительных материалов. Поэтому покупка квартиры с отделкой – экономически оптимальный вариант, позволяющий не тратить средства, время и силы на ремонт, а переезжать в квартиру сразу после получения ключей. Особенно интересен этот вариант будет для покупателей из регионов. По данным наших аналитиков, доля региональных покупателей в ЖК «Видный берег» за прошлый год составила около 20%», – отметила Наталия Нестерова, коммерческий директор компании-девелопера «Тройка РЭД».
Напомним, жилой комплекс «Видный берег» реализуется девелопером «Тройка РЭД» в концепции «город в городе». Всего в жилом комплексе будет построено 9 корпусов. Уже завершено строительство детского сада, введена в эксплуатацию средняя общеобразовательная школа. Предусмотрен кабинет врача общей практики, МФЦ, многоуровневая стоянка и благоустроенная набережная. Первые этажи корпусов предназначены под коммерческую инфраструктуру.
Справка:
Жилой комплекс «Видный берег». Жилой комплекс комфорт-класса «Видный Берег» задуман как полноценный отдельный микрорайон. Он расположен в Ленинском районе на берегу реки Купелинка и состоит из 10 многоквартирных домов переменной этажности. На территории комплекса будут построены школа на 825 мест, детский сад на 140 мест, многоуровневая стоянка, поликлиника и центр бытового обслуживания. Запланирована собственная благоустроенная набережная с освещенной парковой зоной.
Город Видное расположен в 4 км от МКАД по трассе М4 «Дон» на реке Битца, в окружении лесопарков и заповедников, отличается развитой инфраструктурой и с 2006 года носит титул «Самого благоустроенного города России».
Контактное лицо: Ольга Богатырева
Компания: Тройка РЭД
Добавлен: 19:05, 07.02.2018
Количество просмотров: 539
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:46, 13.10.2026, Россия4 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
| Девелоперы предлагают использовать обмен земли вместо изъятия в проектах КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 19:37, 07.10.2026, Россия120 |
| Необходимо расширить перечень законодательных оснований для обмена земельных участков с последующим строительством государственных объектов в рамках проектов комплексного развития территорий. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 00:18, 04.10.2026, Россия431 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
| Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:35, 28.09.2026, Россия382 |
| Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды. |
| Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 22:24, 28.09.2026, Россия173 |
| Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия425 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |