 |
Старт сотрудничества компаний OBI и Magnat Logistics
С 13 февраля 2018 года логистический оператор Magnat Logistics оказывает услуги ответхранения для компании OBI в Волгограде.
Проект подразумевает под собой складское хранение в Волгограде и доставку группы сезонных товаров Поклажедателя. Логистическая компания Magnat Logistics в Волгограде выступает буферным складом, закрывая потребности клиента в сезонный период.
Кратко о новом Партнере логиcтической компании Magnat Logistics: «ОБИ» (ООО «ОБИ Франчайзинговый центр») – ОBI — международная торговая сеть магазинов строительных и хозяйственных товаров, принадлежащая немецкой компании OBI GmbH & Co. Deutschland KG. Штаб-квартира сети находится в городе Вермельскирхене. В настоящее время «ОБИ» занимает лидирующие позиции в Европе в секторе Do It Yourself. В Россию компания «ОБИ» пришла в 2003 году и стала первой западной розничной сетью DIY в стране. На данный момент в России работает 27 гипермаркетов «ОБИ»: 9 – в Москве и МО, 5 – в Санкт-Петербурге, по 2 магазина в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге и по одному – в Казани, Омске, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Рязани, Сургуте, Брянске и Туле.
Логистическая компания Magnat Logistics ценит оказанное нам доверие! Мы готовы к долгосрочному сотрудничеству с «ОБИ» и реализации новых проектов!
http://magnat-logistics.com/
Контактное лицо: Наталья Фоменко
Компания: Логистическая компания Magnat Logistics
Добавлен: 22:06, 15.02.2018
Количество просмотров: 699
Страна: Россия
АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть FORLAND в регионах, FORLAND, 13:50, 05.04.2025, Россия462 |
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор грузовых автомобилей FORLAND в России, активно расширяет свою дилерскую сеть, стремясь обеспечить доступность техники для клиентов по всей стране. За первые три месяца 2025 года количество дилерских центров возросло с 30 до 44. |
АО «МБ РУС» расширяет дилерскую сеть FORLAND в регионах, Forland, 23:21, 04.04.2025, Россия152 |
АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор грузовых автомобилей FORLAND в России, активно расширяет свою дилерскую сеть, стремясь обеспечить доступность техники для клиентов по всей стране. За первые три месяца 2025 года количество дилерских центров возросло с 30 до 44. |
|
 |