 |
ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: копить долги за электроэнергию невыгодно!
ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает потребителям о необходимости своевременной оплаты потребленной электроэнергии и недопустимости накопления задолженности. Обязательство по оплате электроэнергии предусмотрено действующим законодательством, и его неисполнение грозит применением пени за просрочку платежа, а также взысканием задолженности в судебном порядке и введением ограничения электроснабжения.
Несвоевременная оплата потребленных энергоресурсов обходится потребителям значительно дороже: помимо суммы основного долга неплательщикам придется заплатить пени, установленные законом, а при подаче иска в суд – оплатить судебные издержки компании. Если предусмотренные меры окажутся неэффективными, последует отключение должника от электроэнергии с взысканием стоимости отключения и дальнейшего подключения. Таким образом, не копить задолженность, а рассчитываться за электроэнергию вовремя – выгоднее для семейного бюджета. Во избежание неприятных последствий за несвоевременную оплату или неоплату счетов за электроэнергию Гарантирующий поставщик призывает потребителей своевременно и в полном объеме оплачивать потребленные киловатты.
Оплатить услуги ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» без комиссии можно любым из перечисленных ниже способов: - в «Личном кабинете» на сайте компании; - в центрах обслуживания клиентов ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»; - в офисах, платёжных терминалах и банкоматах «Сбербанка России», банка «ВТБ24» и «Россельхозбанка»; - через системы интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и «ВТБ24-Онлайн» или одноименные приложение для мобильных устройств. - в отделениях Почты России;
«ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает: своевременная и в полном объеме оплата электроэнергии гарантирует бесперебойное энергоснабжение! Средства, получаемые от потребителей, Гарантирующий поставщик использует для расчетов с производителями энергии, а также своевременной оплаты услуг электросетевых компаний по транспортировке энергоресурсов. В целях сохранения надежности и безопасности энергоснабжения Тверской области, ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» вынуждено применять профилактические меры в отношении должников. Поэтому получая квитанцию по оплате электроэнергии, помните: копить долги – себе дороже!
Контактное лицо: Татьяна Богданова
Компания: ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт"
Добавлен: 02:33, 20.02.2018
Количество просмотров: 588
Страна: Россия
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 18:08, 07.04.2026, Россия96 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
| «Липецкэнерго» за чистый город, Липецкэнерго, 23:27, 06.04.2026, Россия128 |
| Специалисты «Липецкэнерго» приняли активное участие в общегородском субботнике. Мероприятие проходило в рамках городской акции «Чистый четверг», инициированной администрацией города Липецка. |
|
 |