 |
ЗУП ред.3 - welcome!
Программа «Зарплата и управление персоналом» в редакции 3 существенно отличается от редакции 2.5. В этой статье вы найдете для себя полезную информацию по переходу на новую редакцию, а также по нюансам ведения кадрового учета и расчетов.
Разработчики постарались учесть и взять в новую редакцию самые удачные, хорошо зарекомендовавшие себя подходы по работе с данными. Однако структура программы 1С:Зарплата и управление персоналом редакции 3 значительно переработана. Именно поэтому на нее нельзя перейти простым обновлением с версии 2.5. А также нужно научиться делать правильные настройки и пользоваться новыми возможностями.
Мы предлагаем вам целый набор полезных материалов:
статьи с информационно-справочного портала 1С:ИТС:
1. Перенос данных из ЗУП ред. 2.5 в ред.3
2. Кадровый учет с расчеты с персоналом
Видеозаписи вебинаров по 1С:ЗУП 3 ("1С:Зарплата и управление персоналом 8"):
1. Особенности перехода на редакцию 3 программы "1С:Зарплата и управление персоналом"
2. Сменная работа и суммированный учет рабочего времени в 1С:ЗУП 3.1
3. Совмещение. Совместительство. Подработка: как не запутаться и правильно учесть в ЗУП 3.1
4. Настройка расчетов в ЗУП 3 после перехода с ЗУП 2.5
А если у вашей организации нет действующего договора сопровождения 1С:ИТС – обратитесь к специалистам 1С:Апрель Софт, мы предоставим вам демодоступ на 7 дней.
Обращайтесь к специалистам 1С:Апрель Софт через форму обращения на нашем сайте. Ответим на ваши вопросы и поможем с переходом на новую редакцию!
http://aprsoft.ru
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 02:31, 26.02.2018
Количество просмотров: 668
Страна: Россия
«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия223 |
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded. |
«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия121 |
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux. |
|
 |