 |
«Аурига» вошла в рейтинг Global Outsourcing 100® в одиннадцатый раз
«Аурига» названа среди ста лучших компаний мира в сфере аутсорсинга разработки программного обеспечения, вошедших в рейтинг Global Outsourcing 100® по версии Международной ассоциации профессионалов аутсорсинга (IAOP®) в 2018 году. Компания занимает место в этом престижном списке уже одиннадцатый год подряд.
В рейтинге Global Outsourcing 100® ежегодно участвуют как крупные международные компании, так и небольшие, быстро развивающиеся фирмы. Независимое экспертное жюри оценивает кандидатов по нескольким ключевым параметрам. В этом году ими стали: размеры и темпы роста компании, отзывы клиентов, наличие наград и сертификатов, диапазон программ инновационного развития, а также «зрелость» программ корпоративной социальной ответственности.
«Выбор надежных партнеров важен сегодня как никогда, – заметила Деби Хэмилл, глава IAOP®. – Заказчики стараются как можно тщательнее подходить к выбору поставщиков. Наш рейтинг помогает компаниям лучше понять рынок, сравнить различных подрядчиков и принять взвешенное решение о сотрудничестве. В Global Outsourcing 100® входят лучшие из лучших аутсорсинговых компаний мира, и мы рады отметить «Ауригу» среди ведущих поставщиков».
На протяжении своей 27-летней истории «Аурига» в качестве приоритетов видела выстраивание долгосрочных прозрачных партнерских отношений с клиентами, эффективное внедрение наиболее инновационных технических достижений и постоянное совершенствование оказываемых услуг. Все это обеспечивает Ауриге заслуженное место в списке мировых лидеров аутсорсинга вот уже больше десяти лет.
Алексей Григорьевич Сухарев, Президент и основатель «Ауриги», отметил: «Мы гордимся тем фактом, что Аурига держится в рейтинге Global Outsourcing 100® столько лет подряд! Это впечатляющее достижение, но оно было бы невозможно без наших сотрудников, их таланта и преданности общим целям, а также без наших клиентов, благодаря которым компания развивается и достигает таких высот. Мы признательны экспертам IAOP® и жюри за высокую оценку наших усилий и не планируем останавливаться на достигнутом».
О компании
Компания «Аурига» предоставляет услуги по разработке высокотехнологичного ПО клиентам из России, Америки и Европы. Центральный офис компании находится в США, центры разработки – в России и Литве. Компания оказывает полный спектр услуг по разработке, тестированию, поддержке, интеграции и развертыванию ПО. Среди клиентов Ауриги – Barclays, Broadvision, Chrysler, Digital Guardian, Dräger Medical, Hewlett-Packard, Home Credit, IBM, КРОК, Сбербанк России и другие.
Сайт компании: http://auriga.com/ru
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: Аурига
Добавлен: 03:18, 01.03.2018
Количество просмотров: 449
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:04, 18.11.2025, Россия211 |  |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:03, 18.11.2025, Россия213 |  |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 21:45, 18.11.2025, Россия111 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
| «1С-Рарус» обновил линейку фронт-офисных решений для общепита, 1С-Рарус, 21:42, 18.11.2025, Россия91 |
| Обновлен ассортимент фронт-офисных решений «1С-Рарус» для предприятий общепита. «1С:Ресторан» и «1С:Фастфуд» выпущены в новой редакции 3.0, добавлены новые возможности и интеграции. Поставки переведены в формат электронных. Прекращены продажи базовой версии «1С:Фастфуд», пользователям предложены льготные условия перехода на версию ПРОФ. |
|
 |