Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Гранель» вошла в шорт-лист премии Move Realty Awards 2017

Организаторы ежегодной профессиональной премии в сфере недвижимости Move Realty Awards сформировали шорт-лист финалистов, в который вошли проекты ГК «Гранель». Награждение победителей состоится 3 апреля 2018 года.
В этом году Move Realty Awards собрала более 250 заявок на участие свыше чем от 100 девелоперских компаний и агентств недвижимости Москвы и Санкт-Петербурга. Первичным отбором номинантов стала оценка более чем по 50 критериям, основанным на потребительских запросах.
В номинации «Проект года стандарт – класса Московской области» представлен ЖК «Императорские Мытищи». Удачное расположение комплекса в непосредственной близости от заповедных мест в сочетании с ярким дизайном и различными планировками квартир позволяют жить в комфорте. Насыщенная инфраструктура микрорайона сможет удовлетворить самые взыскательные требования покупателей – на территории жилого комплекса предусмотрены спортивный центр, библиотека, магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков и предприятия соцкультбыта. Два детских сада и общеобразовательная школа будут построены одновременно с жилыми домами. Отличительной особенностью ЖК «Императорские Мытищи» являются двухуровневые квартиры с выходом на террасы, расположенные на последних этажах, специально для тех, кто любит максимальный простор.
В номинации «Проект года комфорт-класса на стадии реализации в Московской области» представлен ЖК «Государев дом», который реализуется в Ленинском районе, в 5 км от МКАД. На 80 Га запланировано строительство 55 жилых домов переменной этажности. На выбор покупателей предлагаются студии, одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, а также квартиры с индивидуальной планировкой. Также в этом жилом комплексе ГК «Гранель» предлагает покупателям квартиры с отделкой. Проект планировки предусматривает наличие развитой инфраструктуры - 2 школы, рассчитанные на 2 200 учащихся, и 4 детских садика на 800 человек. Цены на квартиры в проекте начинаются от 1,3 млн рублей.
ЖК «Москвичка» вошел в шорт-лист по двум номинациям - «Проект года комфорт-класса Новая Москва» и «Народный выбор». Жилой комплекс «Москвичка» расположен в Новомосковском административном округе, всего в 5 км от МКАД по Калужскому шоссе, вблизи Коммунарки. Комплексное развитие застраиваемой территории, многофункциональная инфраструктура, единая концепция благоустройства, принцип безопасных дворов без машин за счет строительства подземного паркинга – все это выгодно выделяет жилой комплекс на рынке недвижимости Новой Москвы. Московская прописка и транспортная доступность делают его особенно привлекательным, ведь уже в 2019 году здесь откроются сразу две станции метро в нескольких минутах ходьбы от комплекса, как раз к завершению строительства комплекса, и жильцам не придется ждать. Площадь квартир — от 19,78 до 61,51 кв. м., а цены начинаются от 1,9 млн рублей.
«То, что проекты нашей компании попали в шорт-лист одной из самых престижных премий в сфере недвижимости Move Realty Awards еще раз доказывает, что проекты ГК «Гранель» пользуются спросом и повышенным вниманием у потребителей. В прошлом году ЖК «Императорские Мытищи» впервые стал лучшим проектом года эконом-класса в Московской области по версии Move Realty Awards 2016. Надеюсь, что и в этом году проекты ГК «Гранель» будут отмечены жюри» - отметил Рустам Арсланов, директор по продажам ГК «Гранель».
Теперь к оценке приступит экспертный совет премии. Второй этап отбора пройдет в формате закрытого голосования. Победителями станут те жилые комплексы, которые получат наибольшее количество голосов от жюри по каждой номинации.

Контактное лицо: Мария Расстригина
Компания: ГК Гранель
Добавлен: 03:26, 02.03.2018 Количество просмотров: 554
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия76
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия264
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия341
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия337
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия352
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия334
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия238
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия238
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия96
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия148
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия497
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия316
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия303
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия274
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия115
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru