 |
Стали известны Чемпионы по футболу первенства России по зоне Приволжья
В Выксе с 23 по 25 февраля проходил финальный турнир первенства Межрегионального футбольного союза «Приволжье» среди юношей 2006-2007 г.р.
За три игровых дня было проведено пятнадцать футбольных матчей. Места распределились по итогам однокругового турнира. Третье место заняла команда «Радий» (Н.Новгород), второе место досталось команде «Металлург» (Выкса), а Чемпионом Приволжья стала команда «Маринс Групп Сормово», подшефная Кинокомпании «Союз Маринс Групп», одержав победы в четырех матчах из пяти. Кроме этого, были выбраны лучшие игроки. В команде «Маринс Групп Сормово» ими стали Иван Красильников (Лучший защитник турнира) и Владислав Корсаков (Лучший игрок).
«У нас появилось больше уверенности в себе, в своих силах. Мы стараемся попробовать свои силы на больших аренах, крупных чемпионатах. Результаты показывают, что мы достойно можем выступать на подобных турнирах. С каждым новой игрой мы набираемся опыта и стараемся на все 100% реализовать свой потенциал. Каждую игру ребят поддерживают родители и наши партнеры – «Союз Маринс Групп», что очень позитивно влияет на настроение команды и результаты в целом», - отметил Сергей Леонтьев, тренер команды-победителя.
Впереди у детской футбольной команды «Маринс Групп Сормово» большие планы – участие и победы в турнирах российского и международного масштабов. Уже в апреле ребята отправятся на Международный турнир в Казань.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com vk.com/marinsgroup facebook.com/marinsgroup youtube.com/user/marinsgrupp
#маринсгрупп #новости #кинокомпания #cоюз #marinsgroup #маринс
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп»
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп"
Добавлен: 03:37, 02.03.2018
Количество просмотров: 533
Страна: Россия
| Cookie Fest 2025: «1С-Рарус» принял участие в Дне IT-карьеры в Новосибирске, 1С-Рарус, 21:15, 24.12.2025, Россия47 |
| «1С-Рарус» представил карьерные возможности на шестом Дне IT-карьеры Cookie Fest, организованном при поддержке Правительства Новосибирской области. Фестиваль собрал более 2000 студентов и начинающих специалистов. «1С-Рарус» провел экспресс-интервью со 150 студентами и пригласил их в стажерскую программу. |
| Альянс Общего Дела приглашает присоединиться к Хартии, Альянс СОНКО, 21:56, 18.12.2025, Россия152 |  |
| Неделю назад в Тюмени состоялось одно из главных мероприятий года в общественном секторе региона - на базе коворкинга тюменского отделения «Движения первых» состоялся уникальный Фестиваль НКО “Один за всех и все за одного” |
|
 |