Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Точка опоры: Холдинг «Аквилон Инвест» открыл новый офис в Северодвинске

Теперь штаб-квартира одного из основных застройщиков города корабелов располагается в уже сданной первой очереди жилого комплекса «PARUS», расположенного на Ломоносова, 85, корпус 1.

Чего ожидать северодвинцам от новой точки опоры «Аквилон Инвест» в городе корабелов. Об этом после торжественного разрезания алой ленточки рассказал председатель Совета директоров холдинга «Аквилон Инвест» Александр Фролов:

- Открытие этого офиса означает намерение нашей компании серьезно развивать свой бизнес в Северодвинске. Здесь в комфортных условиях можно получить всю информацию о застройщике, о возводимых им объектах, о предложениях по недвижимости от холдинга «Аквилон Инвест». Словом, совершить жизненно важную покупку в приятной атмосфере, - отметил Александр Михайлович.

Сегодня, когда надежность застройщика выходит на первый план, возможность участникам долевого строительства получить интересующую информацию о приобретённой недвижимости крайне важна. В новом офисе холдинга кроме отдела продаж будет и размещаться строительно-производственное подразделение. Так что встретиться с инженерами-проектировщиками строящихся зданий вполне возможно, как и задать им все интересующие вопросы.

- Более того, мы открываем ещё одно новое направление: мы будем сопровождать наши дома, создав управляющие компании, - рассказал Александр Фролов. - Таким образом, холдинг в этом новом современном офисе предоставит весь спектр услуг по приобретаемым северодвинцами квартирам в жилых комплексах холдинга «Аквилон Инвест». Сегодня в городе корабелов мы строим порядка 70 тыс. квадратных метров. Из новых проектов достаточно интересна и востребована застройка в районе старого города, а также проект NORDICA – строительство первого в Северодвинске и первого во всей нашей области дома, спроектированного финским архитектором Юкка Тиканенном.

Площадь помещений многофункционального центра обслуживания клиентов составляет 330 кв. м, что почти в два раза больше, чем в прежнем офисе на пр. Морской, 15. Предусмотрено наличие отдельных зон ресепшн, отдыха, отдела продаж, юридического отдела. Посетители офиса смогут увидеть макеты всех жилых комплексов, которые холдинг «Аквилон Инвест» возводит в Северодвинске.

- Наш новый офис спланирован с учетом максимального удобства для клиентов, готовящихся приобрести жилье или уже сделавших свой выбор. В одном месте покупатель сможет получить сразу весь комплекс услуг: познакомится со всеми нашими объектами, получить консультации по планировкам квартир, видам отделки, способам оплаты. Ипотечный брокер расскажет о действующих программах ипотечного кредитования и поможет подготовить документы для заключения договора о займе в банках. Также в полном соответствии с требованиями 214-го федерального закона мы оформляем для клиентов договор долевого участия, осуществляем его регистрацию в Росреестре и в обязательном порядке – договор страхования, - рассказал руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» Егор Федоров.
С первых же минут работы нового офиса «Аквилон Инвест» в нём появились и первые посетители. Кто-то пришёл узнать о долевом участии, кому-то интересны имеющиеся в наличии квартиры, а были и те, кто уже приобрёл недвижимость холдинга. Как это сделала семейная пара, ставшая владельцами квадратных метров на девятом этаже ЖК «PARUS». Галина и Сергей очень быстро определились с домом где хотят жить, но процесс выбора квартиры затянулся. Выбирали очень кропотливо и вдумчиво. Как они сказали, интерес к ходу строительства у них большой, поэтому будут сюда заглядывать чаще.
- Планировка нравится, все устраивает. Квартиру долго выбирали. Чтобы никто больше не прыгал на голову, - шутят супруги.
Илья Першин только начал выбирать квартиру, и первым делом обратился именно в «Аквилон Инвест»:

- Рассматриваю для себя вариант покупки однокомнатной квартиры, пока подбираю, надо с чего-то начинать. Надеюсь, найду самые выгодные предложения. Я слышал, что это надёжная компания, - говорит Илья.

А пока одни думают, другие не медлят. Квартиры во 2-й очереди ЖК «PARUS» расходятся быстро. Половина квартир в доме, строящемся в одном из самых рентабельных районов города, уже раскуплена, но выбор ещё есть, с различными планировками на разных этажах, начиная от студий и заканчивая классической трёхкомнатной квартирой. И март очень выгоден, чтобы определиться.

- В этом месяце у нас действует акция «Сделай правильный выбор», - рассказала менеджер отдела продаж Наталья Боровикова, - действуют две программы. «Президентский люкс» включает в себя чистовую отделку за полцены, а также подарочный сертификат на заказ дизайнерской кухни по вашему вкусу. Если же вы хотите приобрести квартиру с белой отделкой, можно получить скидку до 300 тысяч рублей. Для этого надо забронировать квартиру в этом месяце и подписать договор долевого участия в строительстве.

На мероприятии побывал и председатель городского Совета депутатов Михаил Старожилов, который отметил, что муниципалитет приветствует приход добросовестных компаний в Северодвинск.

- Меня всегда волновал вопрос, как будет выглядеть площадь Пашаева – этот не законченный с советских времён архитектурный ансамбль. Чего тут только не было: и ларьки, и иные непонятные сооружения. Сейчас, увидев проект застройщика, я получил представление, как будет выглядеть эта значимая для города площадь. Важно, что в архитектурном плане она получит завершённость, - отметил Михаил Старожилов.

Подарком для всех, кто пришел на открытие нового офиса стали специальные купоны на получение сертификата в сумме до 30 тыс. рублей в магазины сети «М.Видео». Сам сертификат будет выдаваться при заключении договора на приобретение квартиры.

Напомним, что сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит 4 жилых комплекса общей площадью порядка 70 тыс. кв. м. Уже завершено строительство 1-й очереди ЖК «PARUS» (217 квартир) на ул. Ломоносова, 85, к.1, во 2-м квартале планируется сдать в эксплуатацию ЖК «Шоколад» (72 квартиры) на ул. Железнодорожная, 22. На 2-й очереди ЖК «PARUS» (429 квартир) на пл. Пашаева ведется строительство цокольного этажа, на ЖК «Атмосфера» (157 квартир) на о. Ягры заканчивается кладка стен 5-го этажа, на ЖК «Nordica» (396 квартир) забита половина свай фундамента. Также разрабатывается планировка среднеэтажного жилого квартала в центре Северодвинска на участке пр. Беломорский – ул. Индустриальная – ул. Лесная.

СПРАВКА

Строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» - одна из ведущих девелоперских компаний, предоставляющих полный спектр услуг на рынке недвижимости - создана в Архангельске 13 октября 2003 года. Холдинг «Аквилон Инвест» является трехкратным обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» в 2015, 2016 и 2017 годах. Также компания входит в ТОП-50 Единого реестра застройщиков России.

В активе холдинга более 70 построенных объектов различного назначения общей площадью 600 тысяч кв. м: современных жилых комплексов с подземными паркингами, многофункциональных торгово-развлекательных центров и офисных зданий. Все здания были введены в эксплуатацию без замечаний со стороны органов государственного строительного надзора и точно в срок. Конечным продуктом, предлагаемым фирмой на рынке, являются квартиры и объекты коммерческой недвижимости. Партнерами «Аквилон-Инвест» являются ведущие финансово-кредитные учреждения РФ, которые предлагают клиентам холдинга специальные условия на кредитные продукты.

Офис в Санкт-Петербурге:
Московский пр. 102, 1 этаж.
Телефон: (812) 34-11111

Центральный офис в Архангельске:
ул. Попова, 14, Торгово-деловой центр «Аквилон Инвест», 6 этаж.
Телефон/факс: (8182) 65-00-08, 65-63-65, 65-33-35
Электронная почта: invest@akvilon-invest.ru

Офис в Северодвинске:
Морской пр.,15, 3 этаж (вход с правого торца)
Телефон: (8184) 52-00-00

Контактное лицо: Гудим-Левкович Георгий Евгеньевич
Компания: "Аквилон Инвест"
Добавлен: 19:13, 05.03.2018 Количество просмотров: 505
Страна: Россия


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:37, 26.04.2024, Россия134
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В 2024 году у инвесторов будут востребованы офисы в диапазоне 100-200 млн рублей, West Wind Group, 04:32, 26.04.2024, Россия131
На офисном рынке Москвы остается высокой доля сделок купли-продажи. 50% покупок приходится на инвесторов, которые в дальнейшем развивают арендный бизнес. Специалисты офисного девелопера West Wind Group обозначили средний бюджет и другие параметры популярных лотов.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: объем предложения формата двухуровневого жилья в Москве вырос на 10%, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 04:30, 26.04.2024, Россия45
По данным Департамента аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости», на первичном рынке в границах старой Москвы в реализации представлено 196 двухуровневых лотов: из них 158 — квартиры, 38 — апартаменты.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: топ причин отказа в ипотеке в 2024 году, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 04:29, 26.04.2024, Россия64
Для большинства потребителей ипотека является приоритетной, а для некоторых —единственной возможной стратегией приобретения жилья.


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: минимальная цена многокомнатной квартиры в новостройке Москвы составляет 16,6 млн руб., «НДВ Супермаркет Недвижимости», 04:22, 26.04.2024, Россия38
По данным Департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ Супермаркет Недвижимости», в экспозиции на первичном рынке старой Москвы представлено 1050 многокомнатных квартир (пять комнат и более).


«НДВ Супермаркет Недвижимости»: в Москве дорожают популярные форматы квартир, «НДВ Супермаркет Недвижимости», 04:21, 26.04.2024, Россия49
По данным Департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ Супермаркет Недвижимости», средневзвешенная стоимость квадратного метра в первичных квартирах массового сегмента в границах старой Москвы составляет 327,5 тыс. руб.


Застройщик «Стадион «Спартак» подарил билеты в Малый театр участникам театральной студии школы №727, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 04:21, 26.04.2024, Россия42
С сентября 2023 в школе №727 рядом с «Клубным городом на реке Primavera» по инициативе застройщика «Стадион «Спартак», при активном содействии руководства школы и Малого театра, работает образовательный проект «Теория и практика театрального искусства».


Строительство технопарков поможет хеджированию рисков девелоперов, Prime Life Development, 04:08, 26.04.2024, Россия51
Участие девелоперов в программе создания мест приложения труда на территории Москвы поможет хеджировать риски девелоперов. Об этом на конференции Kommersant Invest Breakfast заявил управляющий партнер Prime Life Development Денис Коноваленко.


ГК «ПСК» начала строительство апарт-отеля на проспекте Стачек, ГК "ПСК", 04:00, 26.04.2024, Россия45
Группа компаний «ПСК» начала строительные работы по пр. Стачек, 62 А, рядом со ст. м. «Кировский завод» и строящейся ст. м. «Путиловская». Здесь появится апарт-отель на 739 номеров. Инвестиции в проект составят 3,1 млрд руб. Строительство будет завершено в 2026 г.


До 90% покупателей квартир в новостройках UDS не планируют делать перепланировку, UDS, 03:52, 26.04.2024, Россия53
Использование базового проекта, разработанного девелопером, позволяет сократить бюджет ремонта до 10%.


В ЖК «Первый Нагатинский» залит последний куб бетона первой очереди, Prime Life Development, 03:46, 26.04.2024, Россия47
Застройщик Prime Life Development завершил возведение конструктива трех корпусов первой очереди ЖК бизнес-класса «Первый Нагатинский». Общий объем монолитных конструкций составил порядка 44 тыс. куб. м.


ВЫХОД В РЕГИОНЫ, ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ОТЕЛИ И ТРУДНОСТИ ПРОДВИЖЕНИЯ: ЭКСПЕРТЫ ОБСУДИЛИ ПЕРСПЕКТИВЫ РЫНКА АРЕНДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, AGM, 00:35, 26.04.2024, Россия69
В 2023 году в России строилось 6,9 млн кв. метров апартаментов. По данным ДОМ.РФ, доля сегмента в общем объеме возводимого в стране жилья составила 6%. Перспективы развития и тренды рынка апартаментов и апарт-отелей обсудили на конференции Комитета по недвижимости и строительству СПИБА.


В ТК «Невский Центр» открылся первый фитнес-клуб сети Spirit. Fitness, ГК «А101», 15:26, 24.04.2024, Россия195
Spirit. Fitness насчитывает 25 клубов в Москве и входит в пятерку крупнейших фитнес-сетей Москвы. Клуб площадью 1,7 тыс. кв. м в ТК «Невский Центр» стал для Spirit. Fitness первым в Санкт-Петербурге.


Эксперты рассказали о новой концепции развития промышленных территорий в Петербурге, ИТМО Хайпар, 15:25, 24.04.2024, Россия178
Девелоперы должны сосредоточиться не на продаже земли или промышленных объектов в индустриальных парках, а на развитии комьюнити на стыке образования, наук, технологий и производства. К такому мнению пришли эксперты на прошедшей в «Доме Финляндии» практической конференции «Современный завод в России».


В ЖК «Детали» продано треть выведенного в продажу объема квартир, Plus Development, 02:38, 22.04.2024, Россия281
За 4 месяца, прошедшие с официального старта продаж квартир в ЖК «Детали», продано более 30% пула квартир, которые застройщик вывел в продажу. Проект реализуется в Новой Москве застройщиком Plus Development.


  © 2003-2024 inthepress.ru