Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Открытие Брокер» проведёт бесплатную онлайн-конференцию «Инвестиции на фондовом рынке: как приумножить капитал»

Программа всероссийской онлайн-конференции «Инвестиции на фондовом рынке: как приумножить капитал» разделена на два блока. В рамках первой части «Инвестиции на бирже: прибыльно и надёжно», которая начнётся в 11:30 (мск), эксперты проанализируют финансовые привычки россиян, которые мешают им эффективно распоряжаться накоплениями, расскажут о причинах и последствиях проводимой Центробанком РФ политики по сокращению ставок, а также познакомят с биржевыми инструментами, рассчитанными на инвесторов с различным уровнем капитала и финансовыми целями. В конце блока ведущие ответят на вопросы слушателей и дадут ценные советы по эффективному планированию личных финансов и вложению капитала. Спикерами первой части онлайн-конференции выступят независимый консультант по инвестированию с 10-летним опытом Наталия Смирнова и биржевой аналитик, трейдер с многолетним стажем Андрей Сапунов, а модератором – ведущий программы «Геоэкономика» на канале «Россия–24», ведущий экономической программы на радиостанции «Вести FM» Александр Кареевский.
Второй блок онлайн-конференции «Инвестиционные стратегии на фондовом рынке» начнётся в 13:10 (мск). Он рассчитан на более опытных трейдеров и инвесторов и будет посвящён практическим аспектам торговли на биржевых площадках. В качестве модератора сессии выступит руководитель управления инвестиционного консультирования «Открытие Брокер» Александр Лапутин. Ведущими блока будут известный управляющий активами и экономический обозреватель Григорий Бегларян и Андрей Сапунов.
Эксперты проанализируют текущую ситуацию в мировой и российской экономиках, дадут прогнозы по развитию ситуацию и расскажут участникам о влиянии фундаментальных факторов на конъюнктуру фондового и валютного рынков. Григорий Бегларян продемонстрирует основные преимущества и недостатки основных классов финансовых активов. Андрей Сапунов рассмотрит актуальные стратегии инвестирования для различных категорий инвесторов. Затем эксперты перейдут к сравнению наиболее интересных активов, инвестидей, валют на российском рынке и зарубежных биржевых площадках. Важное место в программе конференции займёт обсуждение темы хеджирования рисков для частного инвестора, которую осветит Александр Лапутин, после чего эксперты приступят к ответам на вопросы слушателей.
Для участия в бесплатной онлайн-конференции «Инвестиции на фондовом рынке: как приумножить капитал» достаточно зарегистрироваться на специальной странице на сайте «Открытие Брокер». Посмотреть трансляцию можно в любой точке мира, достаточно иметь выход в интернет.
«Отличительная особенность “Открытие Брокер” – регулярное проведение бесплатных и крупных мероприятий в городах присутствия компании. Однако в условиях стремительного развития интернет-технологий онлайн-трансляции становятся всё более востребованными. Поэтому онлайн-конференция “Инвестиции на фондовом рынке: как приумножить капитал” – отличная возможность для инвесторов и трейдеров со всей России узнать о наиболее актуальных инвестиционных идеях от ведущих финансистов и пообщаться с экспертами. Надеемся, что наша конференция вызовет отклик в финансовом сообществе и соберёт множество участников», – говорит начальник управления маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.

Контактное лицо: Артём
Компания: "Открытие Брокер"
Добавлен: 16:07, 13.03.2018 Количество просмотров: 622
Страна: Россия


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия154
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия150
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия155
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия152
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия160
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия156
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия152
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия250
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия248
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия244
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия244
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия260
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия160
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия167
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия184
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru