Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания LG опять побеждает в двух номинациях Ассоциации европейских журналов по аудио и видеотехнике (EISA) за 2008-2009 гг.

Компания LG Electronics, мировой лидер в области бытовой электронной техники, объявила о наградах в двух номинациях, присужденных авторитетной Ассоциацией европейских журналов по аудио и видеотехнике (EISA). На официальной церемонии, которая состоится 29 августа 2008 года в берлинском отделении Международного выставочного агентства (IFA), модель LG XH-TK953TV будет признана лучшим в Европе домашним кинотеатром, а модель LG T80 – лучшим в Европе персональным медиа-плеером за 2008-2009 гг.
«Мы в восторге от того, что такая уважаемая организация, как EISA, снова оценила нашу технику. Это признание не только высочайшего качества нашей продукции, но и ее лидирующих позиций в области дизайна», - заявил Б.Б. Хванг (В.В. Hwang), президент и CEO Digital Media Company, LG Electronics. «Компания LG продолжит работать над тем, чтобы создавать уникальные продукты, сочетающие в себе интеллектуальные технологии и стильный дизайн., которые будут и дальше радовать наших потребителей».
Начиная с 1982 г., награды EISA считаются наиболее престижными в Европе для производителей бытовой электронной техники. Приз присуждается ежегодно за новую продукцию, объединяющую выдающиеся технологии, функциональность и эргономичный дизайн.
EISA определяет те характеристики, которые, с большей вероятностью, будут высоко оценены технически грамотным потребителем, желающим получить воплощение интересной идеи в сочетании с отличным качеством. В 2007 г. компания LG добилась трех побед в номинациях EISA за двухформатный HD плеер высокой четкости BH100, компактную микросистему FB163, и персональный MP3-плеер с сенсорным экраном FM37.
Домашний кинотеатр LG Home Theatre System XH-TK953TV: Лучший в Европе домашний кинотеатр за 2008-2009 гг.
К созданию домашнего кинотеатра XH-TK953TV прикоснулись истиные мастера: мировой лидер и иноватор технологий в области потребительской электроники - компания LG Ecectronics и всемирно известный эксперт и виртуоз в мире high-end аудио – г-н Марк Левинсон, чья аудиотехника всемирно признается эталонной.
Домашний кинотеатр XH-TK953TV представляет собой комбинацию непревзойденного качества звучания, передовых функциональных возможностей и запоминающегося дизайна, который легко впишется в современный интерьер.
Эта 5.1 канальная система общей мощностью в 1000Вт снабжена уникальной технологией компании LG - виртуальной звуковой матрицей (VSM), которая позволяет произвести 10.1-канальный звук при существующих пяти колонках. В результате при прослушивании вы наслаждаетесь глубоким и объемным звучанием. А для максимального качества звука в домашнем кинотеатре использованы динамики параболического типа. Система включает подсоединение к iPod и воспроизводит файлы DivX, DVD, MP3,WMA и JPEG.
Дизайн домашнего кинотеатра соответствует технологическому совершенству: утонченные мягкие линии, премиальный притягательный черный глянец, пурпурная подсветка в сочетании с эмоциональным сенсорным управлением, возможность как горизонтального, так и вертикального размещения DVD плеера. Этот домашний кинотеатр идеально смотрится в комплекте с новой дизайнерской моделью жидкокристаллического телевизора LG6000.
Медиа-плеер Touch DVB Mobile TV компании LG - T80: Лучший в Европе персональный медиа-плеер 2008-2009 гг
Персональный медиа-плеер - T80 имеет привлекательный, трехдюймовый сенсорный дисплей WQVGA с разрешением в 400х240 пикселей. При толщине всего 13,1 мм, он является самым тонким MP3 плеером, способным транслировать ТВ каналы. Для исключительного качества звука, воспроизведения каждого нюанса оригинала, г-н Марк Левинсон усовершенствовал наушники T80. Замечательное качество изображения создается с помощью разработанной компанией LG функцией Mobile XD Engine. Плеер Т80 может воспроизводить файлы формата WMA, WAV, OGG и AVI благодаря программе преобразования – еще одной разработке компании LG, и предлагает полный набор мультимедийных функций, включая видеовоспроизведение, фотопросмотр, ФМ радио, игры и редактирование текста. К тому же плеер отличает угол просмотра в 160 градусов.
Последние несколько лет компания LG получает награды EISA, за свою мультимедийную продукцию, выделяющуюся как передовыми технологиями, так и стильным дизайном.
О компании LG Electronics, Inc.
Компания LG Electronics, Inc. (KSE (Корейская фондовая биржа): 066570.KS) является мировым лидером и создателем новых технологий в сфере бытовой электронной техники, электротоваров и мобильной связи. В компании занято более 82000 человек, работающих по всему миру в 114 оперативных подразделениях, включая 82 дочерних предприятия. В состав компании входят четыре подразделения – Мобильная Связь (Mobile Communications), Цифровая Аппаратура (Digital Appliance), Цифровая Индикация (Digital Display) и Цифровые Носители Информации (Digital Media). Компания LG Electronics является крупнейшим в мире производителем мобильных телефонов, телевизоров с плоским экраном, стиральных машин с фронтальной загрузкой, воздушных кондиционеров, оптических запоминающих устройств, ДВД-плееров и домашних кинотеатров. Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите веб-сайт: www.lge.com.
О компании LG Electronics Digital Media Company
Компания LG Electronics Digital Media Company (DMC) изобретает и производит цифровые устройства высокого класса, используя накопленный опыт в разработке цифровых аудио-видео систем, портативных аудио плееров, информационно-развлекательный аппаратуры для автомобилей, и информационных технологий, включая оптические запоминающие устройства и персональные цифровые органайзеры. DMC является ведущим производителем бытовой аудиотехники, например, домашних кинотеатров, аудио компонентов и видео плееров, а также выпускает пользующиеся, в течение последних 10 лет, самым высоким в мире спросом оптические запоминающие устройства.

Контактное лицо: Irina
Компания: LG Electronics
Добавлен: 12:49, 21.08.2008 Количество просмотров: 946


ЧЕ!-МАРКЕТ: НОВАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ, Телеканал «ЧЕ!», 05:46, 22.07.2025, Россия91
Телеканал «ЧЕ!» открывает виртуальный магазин, в котором за внутреннюю валюту «ЧЕ!коины» можно будет приобрести яркий и полезный мерч.


Приглашаем на фестиваль спортивно-прикладного собаководства, Marins Park Hotel, 05:31, 22.07.2025, Россия81
Если вы не смогли оставить своего четвероногого друга дома и приехали отдыхать вместе с ним, Marins Park Hotel Екатеринбург не только создаст отличные условия для проживания с животным, но и расскажет об интересных мероприятиях в городе для вас двоих.


Всероссийский семинар Министерства финансов Российской Федерации прошёл в Marins Grand Hotel Астрахань, Marins Park Hotel, 05:28, 22.07.2025, Россия110
10 и 11 июля в Астрахани состоялся Всероссийский семинар-совещание Министерства финансов Российской Федерации, в котором приняли участие представители федеральных ведомств и руководители финансовых органов субъектов страны.


ТОП-10 компаний по срочным переводам текста, Пресс-служба, 23:39, 19.07.2025, Россия106
18 июля 2025 года специалисты московского бюро "Перевод и Право" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной области.


За первое полугодие 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» увеличил объем выплат клиентам более чем на 30%, НПФ «БУДУЩЕЕ», 06:17, 20.07.2025, Россия228
За первые шесть месяцев 2025 года НПФ «БУДУЩЕЕ» перечислил своим клиентам 4,1 млрд рублей пенсионных выплат. Это на 34,5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2024 года, когда объем выплат составил чуть более 3 млрд рублей.


Яркие краски лета в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 06:10, 20.07.2025, Россия91
Лето в разгаре, и Marins Park Hotel Екатеринбург знает, как сделать его ещё более запоминающимся. С 19 по 20 июля в парке «Таганская слобода» состоится яркое городское событие – Фестиваль красок.


Окунитесь в эпоху рыцарей и замков, Marins Park Hotel, 05:50, 20.07.2025, Россия99
29 августа в парке «Заельцовский» развернётся фестиваль исторической реконструкции "Княжий двор", который на три дня подарит захватывающее зрелище.


Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:19, 15.07.2025, Россия427
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Новый драйвер туристического бизнеса: зачем нужен потенциал «серебряного поколения», Евроэкспо, 09:18, 15.07.2025, Россия547
Потенциал серебряного поколения открывает огромные перспективы для туристического бизнеса. Профессионалам туристической индустрии, предстоит учесть многочисленные аспекты жизнедеятельности «молодежи 80-х» создавая свои продукты.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия243
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:46, 13.07.2025, Россия192
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Международный день защиты детей – праздник нашего будущего!, Marins Group, 11:45, 13.07.2025, Россия179
Забота о детях – важная часть социальной программы «Союза Маринс Групп». Сотрудники компании поддерживают детские учреждения, организуют праздники, создают поводы для радости и веры в добро.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:19, 12.07.2025, Россия245
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 17:28, 12.07.2025, Россия173
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:17, 12.07.2025, Россия226
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


  © 2003-2025 inthepress.ru