 |
Schneider Electric представил инновационные КРУЭ на Дне презентаций "Ленэнерго"
Москва 27 марта 2018 г. - Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, стала участником Дня презентаций одной из крупнейших российских распределительных электросетевых компаний - "Ленэнерго" (входит в группу "Россети"). В рамках мероприятия ключевые игроки рынка электротехнического оборудования представили решения для мобильных и модульных подстанций классов напряжений 110-35-10(6) кВ различных типов, а также их компоненты.
В секции профильных выступлений эксперт Schneider Electric Михаил Патрушев представил доклад на тему "Эффективные решения для модульных подстанций на основе инновационных КРУЭ типа GHA и GMA производства Schneider Electric". "Надежная работа систем первичного распределения электроэнергии критически важная для отрасли, поэтому для ее бесперебойной работы крайне необходимо использование современного, надежного и безопасного оборудования. Мы, в Schneider Electric, понимаем потребности больших электросетевых заказчиков и готовы предлагать им современные решения", - отметил докладчик.
Компания "Ленэнерго" регулярно проводит День презентаций с целью активизации производства технически перспективных и коммерчески привлекательных инновационных продуктов и услуг для электросетевого комплекса. Участниками мероприятия стали 12 компаний-производителей электротехнического оборудования, а также представители профильных подразделений ПАО "Ленэнерго". В рамках докладов и дискуссий представители отрасли обсудили новые разработки и инновационные решения для сетей, а также современные требования, предъявляемые к распределительным устройствам и другому электрооборудованию подстанций.
Узнать о решениях Schneider Electric для электрических сетей можно по ссылке.
***
О компании Schneider Electriс
Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.
В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.
Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
www.schneider-electric.com/ru
Контактное лицо: SKC
Компания: Schneider Electric
Добавлен: 18:32, 27.03.2018
Количество просмотров: 562
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 20.01.2026, Россия229 |
| «Россети» приглашает учащихся 8–10 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений Липецкой области принять участие во всероссийской олимпиаде. Интеллектуальное соревнование направлено на выявление талантливой молодежи, проявляющей интерес к техническому творчеству и планирующей профессиональную деятельность в сфере электроэнергетики. Регистрация участников уже открыта на официальном портале компании. |
| Чат «Энергосбыт Волга» обработал более 6,5 тысяч обращений клиентов, ООО "ЭСВ", 23:15, 20.01.2026, Россия291 |
| Чат «Энергосбыт Волга» стал одним из самых популярных онлайн-сервисов компании. Он помогает клиентам быстро и без посещения офисов решать вопросы, связанные с энергоснабжением. За 2025 год с помощью чата было обработано более 6,5 тысяч обращений. Это в три раза больше, чем годом ранее. |
| От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия378 |
| Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах. |
|
 |