 |
TEGRUS обменял золото Dell EMC на платину
TEGRUS получила уровнь Platinum в рамках новой партнерской программы Dell EMC
Компания TEGRUS, один из восьми прямых партнеров Dell EMC в России, повысила свой статус с золотого, до платинового. В ходе получения статуса специалисты системного интегратора прошли сертификацию и подтвердили компетенции по всем возможным направлениям, включая: • Core Client, • Converged Infrastructure, • Data Protection, • Client Data Security, • Cloud Client-Computing, • Digital Transformation, • IT Transformation, • Networking, • Server, • Storage, • Workstation.
Старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Global OEM & IoT Solutions компании Dell EMC Джойс Мюллен (Joyce Mullen) от лица корпорации поздравила TEGRUS с выполнением всех необходимых требований и по обучению, и по объемам продаж, необходимых для получения уровня Platinum в рамках новой партнерской программы. И выразила готовность вендора продолжить обеспечивать полную поддержку интегратора, необходимую для развития бизнеса и удовлетворения потребностей заказчиков.
«Наше сотрудничество началось в январе 2014 года с подписания прямого контракта на продажи решений Dell, комментирует Людмила Игнатова, генеральный менеджер TEGRUS. - После объединения Dell и EMC мы добавили в свой портфель системы хранения, которые стали еще одним приоритетным направлением нашего бизнеса. Это помогло нам выйти на качественно новый уровень, существенно увеличить продажи и за короткий срок подтвердить престижный партнерский статус».
TEGRUS – российский системный интегратор и поставщик IT-услуг. Компания предлагает своим заказчикам весь спектр необходимых технологий, экспертизы и отраслевых решений для повышения бизнес-ценности IT-инфраструктуры. В штате более 200 квалифицированных специалистов. Сотрудники TEGRUS имеют свыше 150 сертификатов ведущих мировых производителей информационного и телекоммуникационного оборудования.
Контактное лицо: Леонид Чуриков
Компания: TEGRUS
Добавлен: 03:17, 02.04.2018
Количество просмотров: 574
Страна: Россия
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия60 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия57 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия51 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |