 |
В Рязаньэнерго прошла тренировка по эвакуации персонала из-за пожара
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» прошла тренировка по отработке действий сотрудников в случае возникновения пожара в здании управлении предприятия.
В ходе тренировки сотрудники Рязаньэнерго организованно эвакуировались из помещения после сигнала оповещения о «пожаре», действуя согласно инструкциям в подобных случаях. Отдельно был отработан спуск с крыши «горящего здания» с помощью спасательного рукава – устройства для коллективного спасения с высоты в безопасную зону за минимально короткое время.
В Рязаньэнерго уделяется большое внимание вопросам обеспечения безопасности сотрудников. Все подразделения оборудованы необходимыми первичными средствами пожаротушения и автоматическими установками пожарной сигнализации. Сотрудники оснащены специальными капюшонами для защиты органов дыхания, глаз, кожи лица и головы от продуктов горения. Регулярно проводятся тренировки по эвакуации персонала и инструктажи по действиям в чрезвычайных ситуациях с обучением приемам оказания доврачебной медицинской помощи, а также применению средств индивидуальной защиты и огнетушителей.
Рязаньэнерго продолжит развивать направление деятельности по обеспечению производственной безопасности и формированию у сотрудников необходимых навыков поведения в нештатных условиях для сохранения жизни и здоровья.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья"
Добавлен: 03:42, 05.04.2018
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
«Россети» подготовили сетевой комплекс к пику весеннего половодья, ПАО "Россети Центр" - Липецкэнерго, 22:29, 23.04.2025, Россия79 |
«Россети» выполнили комплекс мероприятий для надежного электроснабжения потребителей в паводковый период. С начала весны крупных технологических нарушений из-за подтоплений не зафиксировано, локальные сбои оперативно устраняются. |
«Липецкэнерго» повысило надежность электроснабжения потребителей Липецка, Липецкэнерго, 13:20, 18.04.2025, Россия117 |  |
Специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ремонт воздушной линии электропередачи ВЛ 35 кВ «Матыра-1», обеспечивающей электроэнергией промышленные предприятия и потребителей северо-восточной части областного центра среди которые такие крупные как завод строительных конструкций, Липецкий силикатный завод. |
|
 |