Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мария Литинецкая – победитель конкурса «Деловые женщины 2018»

Управляющий партнер риелторской и консалтинговой компании «Метриум» Мария Литинецкая победила в конкурсе «Деловые женщины 2018» сразу в двух номинациях: «Профессиональные услуги» и «Think smart, look amazing». Конкурс прошел в России уже в шестой раз. Его организатором выступает компания EY – международный лидер в области аудита, налогообложения и консультирования.

Конкурс «Деловые женщины» проводится в России с 2013 года. В нем принимают участие женщины, которые владеют собственным бизнесом или являются руководителями высшего звена российских и зарубежных компаний. В этом году жюри выбирали победительниц в десяти номинациях. Кроме того, еще два специальных приза были вручены партнерами конкурса.
Управляющий партнер компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE Мария Литинецкая стала победителем двух номинаций. Первая – «Профессиональные услуги». Вторая специальная номинация «Think smart, look amazing» была вручена партнером конкурса журналом Marie Claire, который отметил не только карьерные достижения участниц, но и стиль, стремление к самосовершенствованию, инновациям и способность вдохновлять других на создание успешного будущего.
Мария Литинецкая – общепризнанный профессионал на рынке недвижимости. Под ее руководством команда «Метриум» совершила настоящий прорыв – за 5 лет существования компания уверенно закрепилась в лидерах по объемам продаж на первичном рынке жилья московского региона. Объем портфеля компании по итогам 2017 года достиг 8,2 млн квадратных метров в 94 проектах, а ежемесячный объем реализации составил в среднем 30 тыс. «квадратов». В прошлом году под управлением «Метриум» было продано 9,4% объема первичного рынка недвижимости в старых границах Москвы.
В 2017 году было создано партнерство «Метриум» с СBRE, крупнейшей в мире компании в сфере коммерческой недвижимости и инвестиций. Сотрудничество CBRE и «Метриум» позволяет предоставить клиентам весь спектр услуг, охватывающих как коммерческую, так и жилую недвижимость, а также дает возможность получить доступ к лучшей комплексной экспертизе на рынке.
«Наша компания всегда выступала за развитие партнерских отношений, – отмечает Мария Литинецкая. – Именно тандем сильных игроков позволяет достичь самого мощного синергетического эффекта в бизнесе, когда опытная команда выдает максимальные результаты. Благодаря стратегии объединения сильных с сильными наша компания за последние два года закрепила свои лидирующие позиции на рынке и значительно нарастила портфель проектов, одновременно повысив качество предоставляемых услуг.
В свою очередь такие мероприятия, как программа «Деловые женщины» помогают наладить полезные контакты, обменяться опытом, что всегда актуально для развития бизнеса. Ведь согласно последним данным индекса женского предпринимательства Mastercard, Россия занимает лидирующие позиции по доле женщин-владельцев бизнеса. Российский и мировой потенциал развития женского предпринимательства продолжает оставаться сегодня на стабильно высоком уровне».

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум
Добавлен: 03:26, 19.05.2018 Количество просмотров: 734
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия170
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия137
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия477
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия172
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия255
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия646
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия240
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия199
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия481
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия469
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия276
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия161
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия314
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия287
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru