Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Основа» объявила о строительстве ЖК «Гоголь парк» в Люберцах

ГК «Основа» анонсирует новый проект – жилой комплекс «Гоголь парк» в 200 метрах от строящейся станции метро «Лухмановская» в Люберцах. Монолитный 4-секционный дом комфорт-класса высотой в 25 этажей появится на пересечении улицы Гоголя и улицы 8 Марта на участке 1.6 Га.
Общая площадь жилья нового комплекса составляет 33,6 тыс. квадратных метров, он рассчитан на 713 квартир и студий, включая квартиры с террасами и панорамным остеклением балконов. Для жильцов здесь также предусмотрены кладовые помещения на подземном уровне с прямым доступом из лифтов и надземные парковки на 525 автомобилей со станцией для подзарядки электромобилей. Объем инвестиций в проект составляет 1,8 млн рублей.
ЖК «Гоголь парк» возводится по индивидуальному проекту в современном архитектурном стиле, с отделкой фасада клинкерной плиткой и фибропанелями. Все квартиры имеют увеличенную площадь остекления, на фасадах предусмотрены корзины для внешних блоков кондиционеров.
Авторскую архитектуру проекта дополнят стильные интерьеры входных групп и мест общего пользования. Основные сервисы для жителей комплекса будут располагаться в просторном лобби площадью 250 квадратных метров, объединяющем 3 и 4 секции дома. Здесь расположится круглосуточный консьерж-сервис, мягкая зона ожидания для гостей, постаматы для получения заказов и почтовых отправлений, комнаты для колясок и велосипедов. Здесь также будут организованы сквозные проходы с улицы в благоустроенный внутренний двор. Для удобства жителей все входные группы располагаются на уровне земли. Кроме того, на первом нежилом этаже дома запроектированы просторные коммерческие помещения с отдельными входами на улицу.
На благоустроенной прилегающей территорией ЖК «Гоголь парк» будет создан разновысокий ландшафтный дизайн, организованы детские площадки, места для отдыха и занятий спортом.
По словам управляющего партнера и акционера ГК «Основа» Олега Колченко, ЖК «Гоголь парк» станет продолжением линейки жилых проектов компании, сочетающих в себе удобное расположение, яркую индивидуальную архитектуру и современное техническое оснащение.
«Удобство, комфорт и безопасность жителей – основополагающие принципы, на которые мы опираемся при создании своих проектов. "Гоголь парк", как и все наши дома, оснащается всей современной инженерией и системами «умный дом» с широким набором функций по нескольким основным направлениям: контроль доступа и безопасность, контроль и учет энергоресурсов, сервисы взаимодействия с управляющими компаниями, а также автоматизация управления бытовыми функциями», - рассказал Олег Колченко.
Комплекс будет введен в эксплуатацию во 2 квартале 2020 года.

Контактное лицо: Дарья Шиншинова
Компания: ГК «Основа»
Добавлен: 01:25, 05.06.2018 Количество просмотров: 402
Страна: Россия


Советы о том, как правильно использовать и что нужно знать про эскроу-счёт., Пресс-служба, 12:19, 22.03.2025, Россия52
20 марта 2025 года специалисты блога Профитбейс подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теме недвижимости.


Более половины резидентов получили ключи от квартир в ЖК Will Towers, Центр-Инвест, 12:34, 22.03.2025, Россия259
Порядка 50% участников долевого строительства получили ключи от квартир в новом жилом комплексе Will Towers. Три высотные башни бизнес-класса Creativity, Energy и Inspiration возведены на западе Москвы в статусном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49.


Проект БЦ класса А «Башня Рябов» получил положительное заключение экспертизы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 12:25, 19.03.2025, Россия339
Бизнес-центр класса А будет построен на территории функционирующего лофт-квартала «Товарищество Рябовской Мануфактуры» в Холодильном переулке в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».


Прайм Лайф представил проект технопарка на Варшавском шоссе, Прайм Лайф, 12:25, 19.03.2025, Россия334
В рамках Форума технологической инфраструктуры Москвы компания Прайм Лайф провела презентацию проекта многофункционального научно-производственного комплекса площадью более 123 тыс. кв. м на Варшавском шоссе.


Эдуард Тиктинский признан первым по эффективности среди девелоперов России, RBI, 12:25, 19.03.2025, Россия350
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский является первым по эффективности управления среди CEO девелоперских компаний России, следует из рейтинга «Персона 2024» от RQ Index и Urban.


Ипотека, спрос и цены. Как первичный рынок Петербурга начал 2025 год, RBI, 12:24, 19.03.2025, Россия333
В первые месяцы 2025 года доля ипотечных сделок на рынке первичной недвижимости Санкт-Петербурга составляла около 40%. В январе доля ипотечных сделок сократилась до рекордно низкого уровня в 37%, в феврале этот показатель составил 44%, отмечают аналитики Группы RBI.


Рейтинг офисных девелоперов РФ: объекты редевелопмента снова вышли в топ, West Wind Group, 19:42, 17.03.2025, Россия237
Аналитики РБК третий год подряд включают компанию West Wind Group, специализирующуюся на редевелопменте исторических объектов, в топ-10 офисных девелоперов России.


ТРЦ «Мегаполис» установил гигантские медиафасады, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 19:37, 17.03.2025, Россия237
LCM Consulting информирует о завершении монтажа медиафасадов на здании структурного паркинга «Мегаполиса». Два LED-экрана размером 6x12 и 24x12 метров стали частью программы реконцепции и модернизации визуальных коммуникаций торгово-развлекательного центра.


Компания Plus Development закрепилась в топе рейтинга Москвы по потребительским качествам ЖК, Plus Development, 18:37, 17.03.2025, Россия95
По данным портала ЕРЗ.РФ на начало марта 2025 года, Plus Development второй месяц подряд занимает 3-е место в рейтинге застройщиков Москвы по потребительским качествам жилых комплексов.


Битва за кадры в стройиндустрии: назвали главные факторы привлекательности компаний, Plus Development, 12:45, 11.03.2025, Россия146
В компании Plus Development оценили параметры, которые привлекают специалистов в сфере девелопмента и назвали главные факторы привлекательности. В ситуации, когда дефицит кадров в строительной отрасли оценивается в несколько сотен тысяч человек, девелоперы бьются за перспективных или опытных сотрудников не только на финансовом поле.


ЖК «Фестиваль Парк 2» - финалист Proestate Awards, Центр-Инвест, 07:39, 07.03.2025, Россия494
Жилой комплекс «Фестиваль Парк 2» вышел в шорт-лист финалистов международной премии Proestate Awards в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса/бизнес-класса». Дома введены в эксплуатацию и расположены в экологичном Левобережном районе в двух минутах от станции метро «Речной вокзал».


Площадь – минус 21%, цены – х2,7. Как изменились квартиры в новостройках за последние 10 лет, RBI, 19:35, 02.03.2025, Россия314
В начале 2025 года впервые в истории петербургского первичного рынка недвижимости средняя площадь квартир опустилась ниже 40 кв. метров. За десять лет снижение по покупаемому метражу составило более 20%, а средние цены поднялись на 175%.


Группа RBI завоевала премию «Доверие потребителя 2024», RBI, 19:33, 02.03.2025, Россия301
За семнадцатилетнюю историю конкурса Группа RBI уже четвертый раз стала победителем главной номинации конкурса «Доверия потребителя», получив звание «компании, которая пользуется наибольшим доверием потребителей на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Два проекта Группы также стали лучшими в своих номинациях.


Рост цен на 30% и умение кооперироваться: два вызова для мебельных компаний на 2025 год, Monze, 19:31, 02.03.2025, Россия272
В течение всего прошлого года себестоимость мебели и цен для конечного потребителя росла. Общее подорожание по итогам 2024-го составило более 30%. В 2025 году динамика будет идентичной, прогнозируют эксперты компании Monze.


Метро-2035: назвали топ-5 перспективных локаций Новой Москвы по транспортной доступности, Plus Development, 20:31, 27.02.2025, Россия113
Анализ планов развития метро показывает, что Новая Москва значительно изменится в части транспортной инфраструктуры к 2035 году. Основными артериями станут Троицкая, Бирюлевская, Сокольническая и Солнцевская линии, которые охватят ключевые локации.


  © 2003-2025 inthepress.ru