 |
«Аганнефтегазгеология» организует производственную практику студентов
Нижневартовск, ХМАО-Югра. На базе ОАО МПК «Аганнефтегазгеология» (дочернее добывающее предприятие ПАО НК «РуссНефть», входящего в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева) проходит производственная практика студентов профильных высших и средних учебных заведений.
Акционерное общество ежегодно предоставляет возможность студентам технических нефтяных специальностей пройти производственную и преддипломную практику. Образовательные мероприятия проводятся на основании соглашений между предприятием и учебными заведениями, в числе которых Нижневартовский нефтяной техникум, Нижневартовский государственный университет, РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина и др.
В этом году 17 студентов смогли узнать об особенностях работы нефтяной отрасли Западной Сибири, познакомится с применяемыми технологиями и рабочими процессами непосредственно на производственных объектах ОАО МПК «АНГГ». Под надзором наставников будущие инженеры работали по профилю обучения на должностях операторов добычи нефти и газа, операторов обессоливающих и обезвоживающих установок, слесарей КИПиА.
Организация работы студентов-практикантов одно из направлений работы кадровой программы предприятия. По результатам прошлого учебного года трое дипломированных специалистов, прошедших практику на предприятии, приняты на работу в акционерное общество.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ОАО МПК "Аганнефтегазгеология"
Добавлен: 03:50, 03.08.2018
Количество просмотров: 566
Страна: Россия
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия61 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия44 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия759 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |