Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

IV Всероссийский Турнир среди food-стилистов и food-фотографов

Четвертый год подряд Ксения Островская - создатель и идейный вдохновитель проекта, продюсер, режиссер, автор социально-культурных проектов, таких как «День Матери» в России, получивший статус Национальной Премии, проводит масштабный конкурс по фудстайлингу и фудфотографии, среди российских фудстилистов и фудфотографов за звание лучших фотохудожников в этой области.
Организаторы турнира с уверенностью заявляют что искусство фудстайл в России набирает обороты и, не взирая на высокую стоимость услуг фудфотографов и фудстилистов – потребность в качественных фудсъёмках не уменьшается, а спрос на лучших специалистов только растёт. Именно поэтому Ксения Островская со своей командой в 2015 году впервые организовала турнир среди профессионалов и любителей в области foodstyle.
Три предыдущих турнира доказали, что Россия богата на талантливых, творческих людей, и что новый вид коммерческого искусства становится все более популярным и востребованным.
Основная идея турнира – знакомить с новыми именами и представлять уже состоявшихся профессионалов фудстайлинга, находить заказчиков и исполнителей для фото- и видео-съёмок гастрономии.
19 августа 2018 года, в гастрономическом центре EATALY, 2 ТГК "Киевский" – состоится IV Всероссийский Турнир по Фудстайлингу, в котором примут участие 6 команд (команды по 2 человека) за кубок «FOODSTYLE 2018».
Италия. Кино. Классика - три основные темы, которые предстоит отразить всем состязающимся.
Состязание состоит из 5 этапов. Один - традиционно домашнее задание: участники будут и "цитировать классиков" советского кинематографа и художественной литературы. Остальные четыре тура составят продукты от партнёров турнира. Командам будет предложено составить фотокомпозиции на заданные темы из продукции партнёров и спонсоров, выбрать кадр в соответствии с техническими требованиями жюри, обработать его в фоторедакторе и сдать на электронном носителе для оценки комиссии жюри.
Оценивать работы будет профессиональное жюри. Председатель жюри - профессиональный фуд-фотограф-стилист, основатель фотошколы "АЗ" - Сергей Мартьяхин, фудстилист фотошколы «АЗ» - Наталья Агладзе, Члены жюри – председатель Гильдии фотографов – Людмила Туманова, Победители Турниров по Фудстайлингу’ 2017 – Анастасия Матвеева, Елена Алешина.
Турнир будут освещать топовые СМИ – специализированные гастрономические издания, Интернет ТВ и новостные каналы столицы, так как этот event является уникальным и важным событием в гастрономической культуре России.
Среди почетных гостей турнира ведущие рестораторы и отельеры, журналисты специализированных изданий, шеф-повара, фотохудожники и ресторанные критики, а также зарубежные звёзды FoodStyle.
Главный приз кубка FoodStyle 2018 – незабываемый морской круиз от Costa Cruises и EATALY.
Также, на самом мероприятии вас ожидает выставка-продажа различных продуктов питания и напитков, привезенных из самого сердца Италии. Кроме того, вы сможете полакомиться изысканными деликатесами итальянской кухни, которые не оставят равнодушным ни одного гостя.
Организатор турнира: агентство маркетинговых коммуникаций PR Index и интернет-канал Ostrov TV.
В этом году турнир по фудстайлингу состоится в формате телесъёмок и посещение его возможно только по аккредитации, предпочтения фудблогерам, фотографам и экспертам в области гастрономии.

Сайт проекта: www.stylefood.ru

Контактное лицо: Беланович Анна
Компания: PR Index
Добавлен: 23:44, 15.08.2018 Количество просмотров: 711
Страна: Россия


Аппаратная замена охлаждающей жидкости: залог корректной работы двигателя вашего автомобиля, Пресс-служба, 19:14, 30.03.2025, Россия95
27 марта 2025 года специалисты компании Мотултим подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей продукции.


Как проверить отсутствие долгов: важный шаг перед тем, как взять кредит, Пресс-служба, 16:26, 28.03.2025, Россия48
25 марта 2025 года специалисты портала Банки подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности .


За впечатлениями и сильными эмоциями – в верёвочный парк отеля «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 18:03, 28.03.2025, Россия253
На дворе весна: световой день удлиняется, солнце светит ярче, хочется новых впечатлений и просто движения. Самое время посетить верёвочный парк «Лень в пень» отеля «Ялта-Интурист».


Студия танцев «Атмосфера» зажгла на танцполе в Marins Park Hotel Ростов, Marins Park Hotel, 17:03, 28.03.2025, Россия48
16 марта в Marins Park Hotel Ростов прошёл концерт танцевальной студии «Атмосфера». Выступающие продемонстрировали энергию, страсть и невероятный талант.


АСИ и Клуб продюсеров обсудят перспективы креативной экономики в Приморском крае, Клуб продюсеров АСИ, 16:59, 28.03.2025, Россия49
28 марта во Владивостоке состоится открытие Клуба продюсеров Агентства стратегических инициатив (АСИ).


Пресс релиз, https://zelluloza.ru/books/20896-Strategiya_uspeshnogo_biznesa:_prodvizhenie_biznesa_na_primere_medicinskih_uchrezhdeniy-Elina_Malagova/, 16:36, 28.03.2025, Россия54
Элина Малагова представляет свою новую книгу: "Стратегия успешного бизнеса: продвижение бизнеса на примере медицинских учреждений"


Какие преимущества предлагают языковые курсы за границей?, Пресс-служба, 10:39, 25.03.2025, Россия379
22 марта 2025 года специалисты Академии МСМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и некоторые свои предложения.


Сравнительный анализ: 6 преимуществ ПП2-9-7-4 перед конкурентами на рынке, Пресс-служба, 01:08, 25.03.2025, Россия401
24 марта 2025 года специалисты компании ННЗТО подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Надежный залог времени: как работает ломбард швейцарских часов, Пресс-служба, 19:45, 24.03.2025, Россия234
21 марта 2025 года специалисты проекта ЭлитЛомбард подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и свои рекомендации.


В конгресс-зоне Marins Park Hotel Ростов прошел beauty-день бренда ART-VISAGE, Marins Park Hotel, 19:41, 24.03.2025, Россия139
17 марта на конгресс-площадке «Ростов» прошел beauty-день бренда ART-VISAGE. Участники мероприятия смогли ближе познакомится с продуктами бренда, а также посетили мастер-класс от официальных представителей по коррекции кожи лица и узнали секреты базового макияжа.


Обновленный интернет-магазин «Теплотехники»: инженерное и отопительное оборудование с доставкой по 25 регионам России, Пресс-служба, 21:16, 22.03.2025, Россия252
21 марта 2025 года специалисты компании ТТ46 подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теплотехнике.


«Союз Маринс Групп» проведет реновацию отеля в Севастополе, Marins Group, 11:41, 22.03.2025, Россия104
Компания «Союз Маринс Групп» начала работу над планом реновации арт-отеля «Украина» («Алые паруса»).


В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, Luvital, 12:27, 19.03.2025, Россия350
В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, оснащенная самым современным российским и иностранным оборудованием для профилактики различных заболеваний и сохранения здоровья. Об открытии нового медицинского центра сообщил мэр Кольцово Николай Красников в своем Telegram-канале.


Бесплатные экскурсии с городовыми проходят на Нижегородской ярмарке и Стрелке, Marins Park Hotel, 19:44, 17.03.2025, Россия247
Проект «Новый Городовой» запустил новый маршрут в Нижнем Новгороде с 1 марта.


Обзор монет серии «Российская (советская) мультипликация» с датами выхода, Пресс-служба, 17:22, 17.03.2025, Россия94
16 марта 2025 года специалисты сайта Нумизмат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и своих предложений.


  © 2003-2025 inthepress.ru