Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

VSN Realty: Августовский ход строительства

Компания VSN Realty информирует о ходе строительства ряда жилых комплексов в реализации компании.

Все работы ведутся в соответствии с графиком строительства.

В ЖК «Discovery Park» от MR Group идут работы по устройству котлована.

В корпусе Кир Булычёв жилого комплекса комфорт-класса «Discovery» от MR Group ведутся работы по переносу существующих коммуникаций. В корпусах Жюль Верн и Рэй Бредбери – монолитные работы по заливке перекрытия второго этажа. В корпусе Айзек Азимов проводят заливку подземного паркинга. А в корпусе Александр Беляев ведутся работы в подземной части.

В жилом комплексе комфорт-класса «Перовский» («PerovSky») установлены стойки ресепшен и облагорожена территория.

В корпус Рембрандт ЖК «Селигер Сити» от MR Group ведутся установка кронштейнов, монтаж направляющих и утеплителя, облицовка фасадной плиткой. Устанавливают алюминиевые оконные рамы и лифтовое оборудование. Завершена наружная кладка. В корпусе Баренц идут облицовка фасадной плиткой, монтаж утеплителя и остекления. В корпусе Рубенс идет установка кронштейнов, монтаж утеплителя, направляющих и остекления, облицовка фасадной плиткой. Во всех трёх корпусах ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем. Ведутся работы по монтажу кровли паркинга.

В корпусе С2 (Armstrong) МФК «Савеловский Сити» от MR Group завершены установка входных дверей, профилей для потолка в квартирах и лифтов. На завершающей стадии отделка этажей, стяжка пола в жилых помещениях, чистовые работы в МОП на первом этаже и отделка МR Base в квартирах. Завершаются работы по облагораживанию территории.

В комплексе небоскрёбов «Небо» завершается строительство подземного паркинга. Ведется строительство -2 этажа в башне Фэмили. В башнях Тандем и Соло завершаются работы по возведению монолитно-свайного фундамента.

В корпусе Васнецов ЖК «Эко Видное 2.0» от MR Group ведутся прокладка коммуникаций и врезка в теплосети. Завершается облицовка клинкерной плиткой, остекление входных групп и лестничных клеток. Началась установка лифтов, смонтирована вентиляция. Идёт отделка мест общего пользования и установка радиаторов, монтаж щитовых на этаже и установка труб водоснабжения. В корпусе Шишкин завершена установка межкомнатных перегородок. Ведутся работы по остеклению, утеплению и облицовке клинкерной плиткой фасада дома. Производится отделка мест общего пользования. Идут работы по остеклению детского сада и уборка территории, завезены материалы для вентиляции.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы с 2010 года. Является стратегическим партнером ВТБ и золотым партнером Сбербанка. Партнер и куратор курса Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) «Специалист по недвижимости – брокер». Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв. м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Контактное лицо: Кристина Осадчая
Компания: VSN Realty
Добавлен: 01:20, 08.09.2018 Количество просмотров: 469
Страна: Россия


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:22, 03.09.2026, Россия49
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:19, 03.09.2026, Россия98
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия217
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:03, 31.08.2026, Россия197
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:02, 31.08.2026, Россия183
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Назвали порог входа для инвесторов в столичную недвижимость и сравнили наиболее популярные сегменты в 2026 году: от квартир и офисов до ЗПИФ, PLUS Development, 22:17, 28.08.2026, Россия1458
Сегодня главные направления для инвестирования на столичном рынке недвижимости – это жилье, встроенные помещения, офисы, light industrial и финансовые инструменты (ПИФ), говорят в PLUS Development. Аналитики компании оценили особенности инвестирования в эти направления на конец лета 2026 года и дали рекомендации инвесторам.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело на рынок крупные офисные блоки в строящемся БЦ «Башня Рябов», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 16:51, 27.08.2026, Россия1045
Лоты площадью 1 491,7 и 5 966,8 кв. м появились в ответ на запрос целевой аудитории. В 2026 году дефицит крупных блоков премиального класса в центральных локациях Москвы стал одной из ключевых проблем для рынка, сообщили в «Товариществе Рябовской Мануфактуры».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 16:22, 27.08.2026, Россия144
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


В День знаний новая школа в районе «Пироговская Ривьера» впервые примет учеников, Пироговская Ривьера, 13:49, 25.08.2026, Россия243
Получено разрешение на ввод в эксплуатацию нового современного корпуса школы №19 в ГО Мытищи на территории ЖК «Пироговская Ривьера».


Правильные привычки здорового города: ГК «А101» открывает продажи нового дома в «Скандинавии», А101, 13:48, 25.08.2026, Россия240
ГК «А101» открывает продажи в доме 4А комфорт-класса в жилом районе «Скандинавия» в Новой Москве. Он продолжает концепцию «Здорового города», где современная архитектура, природное окружение и развитая инфраструктура помогают сделать активный образ жизни естественной частью каждого дня.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия141
Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни.


RBI выводит на рынок арт-кластер «Светоч» на Петроградской стороне, RBI, 15:10, 24.08.2026, Россия947
RBI начинает ремонт, реставрацию и приспособление под современное использование исторических корпусов картонажно-переплетной фабрики товарищества «Отто Кирхнер» (типография «Светоч») на Большой Пушкарской ул., 10.


Период «осторожного рынка»: количество новых массовых проектов жилья в Петербурге сократилось на 46%, RBI, 17:03, 17.08.2026, Россия709
С начала 2026 года девелоперы вывели на рынок массового жилья в Петербурге в пределах КАД 14 новых проектов общей площадью 356,9 тыс. кв. м. За аналогичный период прошлого года стартовали 26 проектов площадью 769,9 тыс. кв. м.


Александр Фролов о минусах загородной жизни, ИА Рустемпо, 22:46, 11.08.2026, Россия444
Александр Фролов о минусах загородной жизни


Новый стандарт по парковкам в московских ЖК распространится на новостройки с 2028 года, Клуб инвесторов Москвы, 22:43, 11.08.2026, Россия355
По предложению Клуба инвесторов Москвы новый стандарт обеспеченности жилых домов парковочными местами начнет действовать на объекты, вводимые только после первого января 2028 года. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru