Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний Digital Design представит достижения в области программных технологий на выставке «Импортозамещение 2018»

Наибольшее распространение в госсекторе и других импортозамещающих отраслях получила система документационного управления «Приоритет» на базе Docsvision, первой из российских СЭД продемонстрировавшая документооборот на отечественной ОС и СУБД в рамках пилотного проекта Минкомсвязи.

На стенде также будет представлена новая версия платформы Docsvision ЕСМ, основы СДУ «Приоритет», поддерживающая работу на полностью отечественных рабочих станциях, и сервер с отечественной базой данных. Тесты производительности новой версии платформы показывают отличное быстродействие с нагрузкой десятки и сотни тысяч пользователей и терабайтной базой документов.

Все представленные на стенде решения являются комплексными, включающими продукты других российских разработчиков, среди которых Postgres Professional, Базальт, НИИ СОКБ и другие.

«Гвоздем» экспозиции станет решение «Диджитал Дизайн» – информационная система коллегиальных органов «Ареопад» (ИСКО «Ареопад») – первое корпоративное приложение для работы коллегиальных органов, адаптированное для мобильных устройств с отечественной операционной системой Sailfish Mobile OS Rus, рекомендованной для использования в органах власти. 11 сентября в рамках выставки в секции АРПП эксперт «Диджитал Дизайн» представит доклад, посвященный опыту портирования ИСКО «Ареопад» под ОС Sailfish (павильон 2, конференц-зал D).

На стенде группы компаний будут представлены новые разработки для построения систем хранения данных от компании «Рэйдикс». Посетители выставки смогут больше узнать об управляющем ПО Raidix и его возможностях в работе с импортными и отечественными аппаратными платформами («Эльбрус»), а также о новом программном продукте RAIDIX ERA.

Исполнительный директор «Рэйдикс» Сергей Разумовский выступит с докладом об импортонезависимости программной разработки для СХД и проанализирует подход, который позволит реализовать потенциал российских компаний в критически важной отрасли хранения данных, которая в данный момент монополизирована зарубежными производителями.

4-я международная специализированная выставка «Импортозамещение» пройдет с 11 по 13 сентября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо». Мероприятие проводится по распоряжению Правительства Российской Федерации, а также при содействии других правительственных организаций. В участниках заявлены представители Правительства РФ, руководители регионов, государственных корпораций и научных организаций. В этом году в рамках выставки состоится заседание правительственной Комиссии по импортозамещению. Возглавит работу Комиссии Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Контактное лицо: Весёлкина Ольга
Компания: ГК Digital Design
Добавлен: 02:16, 11.09.2018 Количество просмотров: 576
Страна: Россия


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия84
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия253
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия149
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия93
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия542
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия622
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия202
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия360
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия93
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия964
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия364
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия404
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия283
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия206
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия216
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


  © 2003-2026 inthepress.ru