 |
Продукция АО «Волга» будет представлена на международной выставке World Publishing Expo
Продукция акционерного общества «Волга» будет представлена на международной выставке World Publishing Expo-2018, которая пройдет с 9 по 11 октября в Берлине (Германия). Об этом сообщила заместитель генерального директора по продажам Жанна Шестопал.
«Для нас участие в таком масштабном мероприятии - это уникальная возможность встретиться с ключевыми партнерами, среди которых издатели, полиграфисты и бумажные трейдеры практически со всего мира, и обсудить с ними планы сотрудничества», - прокомментировала Ж. Шестопал.
Напомним, что АО «Волга» представляет на рынке газетную бумагу, произведенную по современной технологии из 100% термомеханической массы без добавления целлюлозы. Такая газетная бумага привлекательна для европейского бумажного рынка в целом, поскольку вследствие многократной переработки макулатуры в Европе существует значительный дефицит первичного волокна.
World Publishing Expo - ежегодное и крупнейшее в Европе мероприятие для индустрии издательского дела соберет в этом году представителей более 200 компаний. Среди главных трендов выставки – медиа новинки, последние достижения и тенденции развития отрасли.
Контактное лицо: Алексей Моисеев
Компания: АО Волга
Добавлен: 21:10, 05.10.2018
Количество просмотров: 587
Страна: Россия
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия444 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия78 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия334 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |