Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Объем продаж Setl City в III квартале увеличился почти на 30%

По итогам третьего квартала 2018 года компания реализовала на рынке 207 200 кв. м недвижимости, при этом показатель продаж в денежном эквиваленте достиг 21,4 млрд руб. (что на 29,6% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года).

За 9 месяцев 2018 года объем продаж Setl City составил 53,6 млрд руб., что на 18,5% больше аналогичного показателя в 2017 году. Объем проданной недвижимости увеличился на 12,6%, а количество заключенных договоров - на 17,5%.

С января по сентябрь 2018 года Setl City сдала 12 жилых домов. Ключи получили собственники квартир в ЖК «ЗимаЛето» (Красногвардейский район Петербурга), «Невские паруса» (Невский район Петербурга), микрорайона «Семь столиц» (Всеволожский район Ленинградской области, город Кудрово), кварталов «Олимпия» и «Лето» (Калининградская область, город Светлогорск).

В этот период были сданы три объекта социальной инфраструктуры: школа в «GreenЛандии-1» (Всеволожский район Ленинградской области, поселок Мурино), детский сад в «Невских парусах» и школа в ЖК «Солнечный город» (Красносельский район Петербурга).

В 2018 году стартовало строительство 27 домов в разных районах Петербурга. Это корпуса ЖК комфорт-класса «ArtLine в Приморском», ЖК бизнес-класса «Притяжение» (Выборгский район Петербурга), ЖК «Фортеция» (Кронштадт), ЖК «Солнечный город» и «Чистое небо» (Приморский район Петербурга). Параллельно идет развитие социальной инфраструктуры в жилых комплексах застройщика: возводится четыре ДОУ и школа.

Эксклюзивным брокером жилых комплексов Setl City, строящихся в Петербурге и Ленинградской области, выступает агентство «Петербургская Недвижимость».

Контактное лицо: Мария Борисова
Компания: Setl City
Добавлен: 02:18, 18.10.2018 Количество просмотров: 494
Страна: Россия


Стали известны победители XVII премии «Большая цифра», CSTB, 23:19, 20.02.2026, Россия41
17 февраля в рамках форума CSTB.PRO.MEDIA состоялась торжественная церемония награждения победителей национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая цифра». Знаковое событие объединило лидеров медиаиндустрии, чтобы отметить лучшие проекты, созданные и полюбившиеся зрителям в 2025 году.


БФТ-Холдинг и «Галактика» заключили соглашение о партнерстве в области продвижения ERP-систем, БФТ-Холдинг, 23:23, 20.02.2026, Россия44
Технологический альянс БФТ-Холдинга и «Галактики» позволит объединить усилия в части цифровизации процессов управления ресурсами и предложить корпоративному рынку зрелые цифровые ERP-решения.


Hybrid: применение инструментов комплекса Core AI снижает стоимость конверсии в 3 раза, Hybrid, 23:40, 20.02.2026, Россия84
В третьем квартале 2025 года AdTech-экосистема Hybrid провела внутреннее тестирование инструментов Core AI: Персонализация креативов и Core AI: Оптимизация кампаний в разных вертикалях.


Navicon: спрос на BI в России вырос на 15-17%, Navicon, 23:40, 20.02.2026, Россия77
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon оценили развитие российского рынка BI в 2025 году. Несмотря на сокращение бюджетов на цифровизацию, продолжающееся с весны 2025 года, сегмент бизнес-аналитики показывает положительную динамику — рост на 15-17% за 2025 год.


CorpSoft24: Telegram для бизнеса превращается в рискованную площадку, CorpSoft24, 23:40, 20.02.2026, Россия78
Замедление работы Telegram в России с перспективой его полной блокировки может обернуться существенными убытками для бизнеса. Наибольшему риску подвержены те игроки, для которых Telegram является основным каналом взаимодействия с клиентами.


Global CIO: российский финансовый сектор продолжает активное импортозамещение, GlobalCIO, 23:40, 20.02.2026, Россия78
Финансовая отрасль остается одним из лидирующих секторов российской экономики в области цифровой трансформации и приоритетным направлением среди всех проектов, поданных в этом году на конкурс «Проект года».


«Хи-Квадрат» обновила сервис генерации отчетов XSQUARE REPORTS до версии 6.0, Хи-Квадрат, 23:39, 20.02.2026, Россия83
Компания «Хи-Квадрат» представила новую версию сервиса XSQUARE REPORTS для автоматического формирования отчетных документов. Релиз расширяет возможности работы с разными форматами файлов и повышает производительность системы. Это первое крупное обновление продукта с августа 2025 года.


UDV Group: как правильно организовать цикл обнаружения и реагирования на инциденты ИБ, UDV Group, 23:37, 20.02.2026, Россия84
Инцидент ИБ — не формальность и не тикет, а сбой сложной системы. Инженерный подход к реагированию помогает связать детектирование с критичностью активов, устранить корневые причины атак и превратить каждый инцидент в точку роста устойчивости инфраструктуры.


SmartКЭДО выпустили электронную систему для HR и соискателей, Comply, 23:34, 20.02.2026, Россия77
Команда SmartКЭДО от Comply создала новую систему электронного взаимодействия между работодателем и соискателем до заключения трудового договора.


«БИАТЕХ» в 2025 году: инновационные цифровые решения для бизнеса, итоги и обновление бренда, "БИАТЕХ", 23:32, 20.02.2026, Россия82
Разработка и внедрение ИТ-инструментов для транспортно-логистической отрасли, ритейла, промышленного сектора, а также агропромышленного комплекса стали ведущими направлениями работы для интегратора и вендора в 2025 году. Еще одним важным событием стал ребрендинг и смена названия.


Статистика мессенджеров от «Телфин» помогает контролировать сотрудников, Телфин, 23:32, 20.02.2026, Россия40
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличивает функциональные возможности виджета интеграции Whatcrm. Статистика активности сотрудников теперь позволяет анализировать скорость ответов на обращения клиентов и количество решенных вопросов.


OpenYard расширяет совместимость серверов со SpaceVM, ДАКОМ М, 23:30, 20.02.2026, Россия43
Компания OpenYard и российский разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) завершили тестирование платформы виртуализации SpaceVM с серверами RS202I и RS102I.


В платформе ИНКА 4.0 обновлен ключевой модуль для построения MES-систем, Инка, 23:30, 20.02.2026, Россия43
Российская платформа ИНКА 4.0 выпустила новую версию функционального модуля «ИНКА.Модель производства» — одного из ключевых компонентов при построении MES на промышленных предприятиях.


MONT и разработчик платформы для тренировки навыков в ИБ StopPhish заключили соглашение о сотрудничестве, MONT, 23:30, 20.02.2026, Россия42
MONT расширяет продуктовый портфель: компания заключила партнерское соглашение с платформой StopPhish, которая помогает развивать навыки кибербезопасности у сотрудников.


«Системный софт»: объем российского рынка СУБД превысил 61 млрд рублей, Syssoft, 23:30, 20.02.2026, Россия43
По оценке экспертов компании «Системный софт», объем российского рынка ПО класса систем управления базами данных (СУБД) в 2025 году составил более 61 млрд рублей.


  © 2003-2026 inthepress.ru