 |
С начала года в филиал «Мариэнерго» обратились более 8 тысяч человек
За 10 месяцев 2018 года в филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Мариэнерго» принял 8 129 обращений, в том числе в Центр обслуживания потребителей филиала поступило 3 960 обращений, что на 59% больше показателей прошлого года. При этом 4 754 потребителя обратились в филиал очно, а 3 373– заочно.
Большинство обращений касалось сферы оказания услуг по технологическому присоединению. Важно отметить, что в Мариэнерго большое внимание уделяют культуре обслуживания клиентов, в частности их профессиональному и компетентному информированию по всему кругу интересующих их вопросов, в том числе о процедуре и порядке технологического присоединения.
Работники ЦОП консультируют посетителей по вопросам, касающимся оказания специалистами Мариэнерго широкого спектра дополнительных услуг. За 10 месяцев 2018 г. принято 1 686 заявок по дополнительным сервисам.
На информационных стендах Центра обслуживания потребителей размещаются материалы по важнейшим вопросам обслуживания, включая технологическое присоединение к электрическим сетям филиала.
Напомним, Центр обслуживания потребителей филиала «Мариэнерго» предоставляет своим клиентам возможность выбора любого из трех существующих каналов информационного взаимодействия в зависимости от индивидуальных возможностей и предпочтений: очный (в Центре обслуживания потребителей), заочный (по телефону контакт-центра) и виртуальный (на сайте в личном кабинете).
Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы следует обращаться в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8-800-100-33-00 (звонок бесплатный), а также к сотрудникам Центра по обслуживанию потребителей филиала «Мариэнерго» в Йошкар-Оле по телефону (8362) 68-12-64.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 04:28, 29.11.2018
Количество просмотров: 969
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия309 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
| Филиал ПАО «Россети» заменил 2 тыс. изоляторов на энерготранзитах Хабаровского края, филиал ПАО "Россети"- МЭС Востока, 21:55, 18.12.2025, Россия232 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока обновили изоляцию на 15 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Хабаровском крае. Благодаря техническому переоснащению магистральных энергообъектов повысилась надежность выдачи мощности Хабаровской ТЭЦ-3 и электроснабжения региона с населением более 1,2 млн человек. |
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 17:53, 17.12.2025, Россия164 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
 |