Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

4 декабря концерт The Game в клубе Б1 Maximum

4 декабря Game выступит в клубе «Б1 MAXIMUM».

Рэп-музыкантов, которые могли бы похвастаться молниеносно построенной карьерой, можно пересчитать по пальцам. По правилам игры, успех приходит по прошествии какого-то времени. Этот период тянется еще дольше, если рэппер — новичок в бизнесе. Но к The Game, буквально за полтора года вернувшего западное побережье на рэп-карту Америки, это не относится.

Джейсон Тейлор (a.k.a. The Game) родился 27 ноября 1979 года в калифорнийском Комптоне, родине гангста-рэпа. Прозвище Game («игра») музыканту дала бабушка, мотивируя это тем, что внук постоянно в игре — от баскетбола и велосипеда до музыки и игры ни улицах. Семейные проблемы, связанные с изнасилованием сестры рэппера его отцом, заставили провести его в детском доме с 3 по 9 класс. «Мое детство было ужасным, но такое детство было у всех на окраине», — вспоминает Game. Не успел он вернуться домой к матери, как один из его старших братьев, Джейвон, был убит. Тогда Джейсон начал волочиться за другим старшим братом по кличке Big Fase 100, который незадолго до этого был принят в банду Cedar Block Piru Bloods.

Fase пытался удержать брата от уличной жизни, но, поняв, что это бесполезно, поставил себе целью научить младшего брата выживать на окраине. В 1999 убивают старшего приемного брата Game, Чарльза. В этот период Game по-настоящему пристрастился к «жизни вне закона» и матери пришлось выгнать его из дома.

В 2000 году Джейсон и его брат перебираются в провинциальный городок неподалеку и разворачивают масштабную торговлю наркотиками. Об их успехах в округе стали просачиваться слухи. В итоге, 1 октября 2001, Game стал жертвой ограбления. В его дом вломились грабители, оставив на его теле несколько огнестрельных ранений. «Это был самый большой урок в моей жизни. Любой, в кого стреляли, но оставили в живых, чувствует себя счастливчиком. Поэтому сейчас я могу осуществить свои мечты», — откровенничает рэппер.

Попав в больницу, Game немедля попросил брата купить ему практически всю классику рэпа — от Ice Cube до Kool G Rap. Будущая звезда досконально изучила эти альбомы, и в 2001 году Game впервые применил на практике свои знания. «Я замиксовал все стили в один. Вот почему люди думают, что я с восточного побережья, хотя я с запада».

После выписки Джейсона из больницы умирает его бабушка, а летом 2003 у него рождается первый сын. Сейчас The Game утверждает, что самым лучшим моментом в его жизни были секунды, когда он наблюдал рождение своего ребенка. «Такие вещи заставляют тебя подняться на следующий уровень. Я никогда не был так счастлив».

В 2002 году Game был подписан на лейбл Dr. Dre. Правда, первый мультиплатиновый альбом музыканта Documentary увидел свет только в начале 2005. Пластинка сразу стала бомбой. Гостевые участия 50 Cent'a и Nate Dogg'a, как и продакшн Kanye West'a и Just Blaze, сделали свое дело и на нынешний момент по раскрученности Game вряд ли уступит Eminem'y или Lil` Jon'y. На диске слушатель найдет огромный шлейф из воспоминаний об истории рэп-музыки и просто качественно звучащие автобиографические рассказы. Недаром рэппер постоянно замечает: «Я отдал все, что мог этому альбому». Незадолго до выхода дебютного альбома-шедевра рэппер был принят в ряды музыкальной коалиции другого мультиплатинового монстра 50 Cent'a, всем знакомую по названию G-Unit. Этот факт, правда, не помешал 50 Cent и Game устроить скандал на почве их творческой ссоры, продолжавшийся около полугода.

Сейчас все эти перипетии позади и Джейсон готов еще не раз доказать, что «игра не окончена».

О клубе. Клуб «Б1 Maximum» – современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.

Контактное лицо: Ксения Шаповалова
Компания: Б1 Maximum
Добавлен: 15:24, 02.12.2008 Количество просмотров: 757


Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия374
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.


В Якутске стартовал фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 21:07, 30.05.2026, Россия85
С 25 по 31 мая в Якутске проходит фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон».


29 мая: Бесплатный концерт Лады Дэнс на сцене фудхолла «Дружба» в ТДЦ «Аркадия», Медиа-агентство Граффа, 20:36, 27.05.2026, Россия71
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.


Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия627
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.


Фонд «Милосердие» помог создать детский инклюзивный театр в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:37, 21.05.2026, Россия138
В Липецке распахнул двери инклюзивный театр кукол для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Современные писатели, сохраняющие языковую культуру и устное народное творчество, встретились со Сказочной Россией в онлайне, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:51, 19.05.2026, Россия222
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.


Благотворительный концерт "Мы русские!С нами Бог!, Благотворительный фонд "Детские мечты", 21:30, 19.05.2026, Россия106
18 мая 2026 года в 19:00 в Зале церковных соборов по адресу: ул. Волхонка, 15, состоится знаковое событие — благотворительный концерт «Мы русские! С нами Бог!», организованный Фондом «Детские мечты» совместно с ДЦ «СлухОН». Этот концерт станет ярким свидетельством единения народа, его духовной силы и любви к Родине.


Предприятие холдинга «Швабе» поддержит конкурс «Street-фотография», Холдинг "Швабе", 18:16, 18.05.2026, Россия187
При поддержке Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) стартует фотоконкурс «Street-фотография» от журнала PhotoCASA. Прием работ продлится до 30 мая 2026 года включительно. Оценивать работы участников будут профессиональные фотографы международного уровня.


В Музее почтовой связи Челябинской области открылась выставка фронтовой открытки к Дню Победы, Почта России, 00:06, 09.05.2026, Россия1043
В Музее почтовой связи Челябинской области начала работу праздничная экспозиция, приуроченная к 9 Мая.


9 мая смотрим докфильм про ветерана освобождения Китая, Киноклуб Балалаганн, 00:04, 09.05.2026, Россия992
9 мая 2026 года в 14:00 в Арт-Квартале «ФАБРИКА 1830» открывается киноклуб «Балалаганн». Первый кинолекторий посвящен докфильму «Мой герой Антышев Михаил Васильевич» о ветеране боевых действий в Китае. Также будет показан фильм про современную армию.


Музей кинокартины Брат открывается в Москве, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия388
1 мая в Москве состоится открытие музея кинокартины БРАТ


От «Мамы года» до «ТОП-100 самых красивых женщин России»: Людмила Секрий из Видного переписала стандарты успеха и стала «Легендой Материнства»., DT, 21:46, 28.04.2026, Россия239
В 2026 году ее имя вписано сразу в три реестра национального признания: она вошла в ТОП-100 самых красивых женщин России, получила премию «Легенда Материнства России», а до этого — установила рекорд на престижном конкурсе «Королева Москвы и Московской области», забрав три короны и титула в свои руки.


ставропольчанка Алеся Трушникова завоевала титул «Королева Москвы 2026» и покорила столичный бомонд, став лицом пяти топ-брендов, DT, 21:46, 28.04.2026, Россия157
Жизнь уроженки Ставрополя, на протяжении 15 лет живущей в Москве, Алеси Трушниковой изменилась 19 апреля. Ее лицо теперь будет украшать эфиры «Европы Плюс ТВ», а модные дизайнеры выстраиваются в очередь, чтобы поработать с новой иконой стиля.


Объявлен Длинный список Международного открытого конкурса драматургии "РУДРАМА", Национальная Ассоциация Драматургов, 21:24, 28.04.2026, Россия165
Национальная Ассоциация Драматургов (Москва) завершила отбор пьес в Длинный список Международного открытого конкурса драматургии «РУДРАМА». Всего на конкурс 2026 года было получено 238 работ от 168 авторов. Из них эксперты Конкурсной Комиссии выбрали 30 лучших пьес.


Студенты Алтайского ГАУ побывали на легендарном спектакле театра «Современник», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:05, 21.04.2026, Россия191
Студенты 2 курса Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посмотрели в Алтайском краевом театре драмы спектакль «Интуиция».


  © 2003-2026 inthepress.ru