Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Застройщик «Ривер Парка» приглашает на новогодний праздник

«Речников Инвест» – застройщик первой фазы городского квартала «Ривер Парк» – приглашает посетить новогодний праздник, организованный для жителей комплекса и его гостей. Мероприятие пройдет 30 декабря на собственной пешеходной набережной проекта. Участников ждут различные конкурсы, новогодние подарки, а также угощения. Партнер по реализации – компания «Метриум».

«Речников Инвест» продолжает традиции проведения ежегодных праздников для жителей. 30 декабря 2018 года в городском квартале «Ривер Парк» состоится новогодний праздник, который могут посетить все желающие. Для малышей организуют настоящее приключение, действующими лицами которого станут Дед Мороз, Снегурочка, Щелкунчик, Мышиный Король и многие другие известные персонажи сказок. Чтобы дети старшего возраста не скучали, для них будет организован собственный квест с конкурсами и подарками. Всей семьей можно будет угоститься пловом, блинами, а также согреться глинтвейном. Мероприятие начнется в 12.00 на пешеходной набережной, первый участок которой – длиной 850 метров – был открыт летом 2018 года.
«Проведение различных мероприятий для жителей нашего городского квартала уже стало доброй традицией, – говорит Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Это и «День Покупателя», приуроченный к сдаче новой очереди, и парк ледяных скульптур, и «День открытой стройки», когда посетители могли не только лично увидеть строительную площадку на экскурсии, но и пообщаться напрямую с застройщиком. Такие мероприятия не только повышают лояльность к проекту настоящих и будущих клиентов, но и позволяют девелоперу оперативно реагировать на меняющиеся потребности покупателей. Кроме того, организация праздников – это фундамент для развития добрососедских отношений, что считаю немаловажным для такого семейного проекта, как наш».
«Большинство застройщиков действительно не принимают никакого участия в организации отдыха жителей проекта, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Как правило, девелоперы не хотят тратить средства и в принципе заниматься непрофильной деятельностью. Однако нередко проблемой становится отсутствие подходящей площадки для массового отдыха одновременно сотни человек. В «Ривер Парке» такое место есть – это собственная набережная, которая изначально была приспособлена не только для спокойных прогулок, но и массовых мероприятий. Всего за несколько месяцев она стала одним из центров притяжения для жителей не только городского квартала, но и района в целом».

Контактное лицо: Кудымова Елена
Компания: Метриум
Добавлен: 02:53, 28.12.2018 Количество просмотров: 808
Страна: Россия


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия450
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия241
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия247
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия154
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия214
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия754
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия544
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия419
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия282
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия218
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия358
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия209
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия170
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия845
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия608
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru