 |
Polymatica позволит оценить эффективность управления кадрами Правительства Москвы
В рамках проекта развития Единой автоматизированной информационной системы управления кадрами Правительства Москвы (ЕАИС Кадры 2.0) в 2017 - 2018 годах, выполняемого компанией «Хэндисофт», специализирующейся на разработке, внедрении и сопровождении автоматизированных систем информационного обеспечения и аналитики государственных и муниципальных органов власти, была развернута аналитическая платформа Polymatica. Российский продукт для многомерного анализа данных призван ускорить формирование аналитической отчётности и повысить эффективность управления кадрами.
ЕАИС Кадры 2.0 является государственной информационной системой города Москвы, предназначенной для автоматизации кадровой работы в органах исполнительной власти города Москвы, Аппарате Мэра и Правительства Москвы и других государственных органах города Москвы, охватывающей около 20 тыс. сотрудников. Пользователем системы выступает Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы. Заказчиком выполнения работ по развитию является Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Информационный город».
Аналитическая платформа Polymatica задействована в подсистеме «Кадровая аналитика», предназначенной для визуального представления информации по найму, обучению, кадровому учету, оценке и денежному содержанию персонала. Технология многомерного анализа данных, применяемая в Polymatica, позволяет формировать динамическую отчётность в любых разрезах за несколько секунд, а встроенные механизмы кластеризации и прогнозирования проводить глубинную аналитику в режиме реального времени.
«Одной из основных целей проекта по развитию ЕАИС Кадры 2.0 было добавление эффективных и простых в использовании инструментов для отчётности и аналитики. Для обеспечения максимального быстродействия системы и консолидации данных из разнородных источников, команда «Хэндисофт» спроектировала единое корпоративное хранилище и применила собственные технологии для извлечения и обработки данных. Платформу компании «Полиматика» использовали подготовки динамических аналитических срезов, в том числе для отчетов по требованию и поиску скрытых зависимостей. Этот российский продукт обладает рядом неоспоримых преимуществ, в том числе высокой производительностью и надежностью», - говорит Александр Кулаков, технический директор компании «Хэндисофт».
«Использование усовершенствованной многомерной технологии анализа данных открывает новый пласт знаний о том, что происходит, какие факторы оказывают влияние, и на что действительно нужно обратить внимание для повышения эффективности», - говорит Роман Раевский, основатель и генеральный директор компании «Полиматика». - «Мы бы хотели поблагодарить компанию «Хэндисофт» за возможность принять участие в проекте развития ЕАИС Кадры 2.0 и отметить чёткость и согласованность действий всей команды во время подготовки и реализации».
Компании «Полиматика» и «Хэндисофт» сотрудничают с 2017 года, и в портфеле уже имеются несколько совместных проектов, реализованных для государственных структур.
О компании «Хэндисофт» Компания «Хэндисофт» выступает в роли системного интегратора, специализирующегося на реализации наукоемких ИТ-проектов для государственных и коммерческих структур. Является одним из ключевых партнёров фирмы «1С». Реализовала более 570 IT-проектов. Контроль менеджмента качества оказания услуг, осуществляется по международному стандарту ISO 9001:2015.
О компании «Полиматика» Компания «Полиматика» является экспертом в области создания аналитических решений для коммерческих компаний и государственных структур. В 2018 году «Полиматика» была названа CNews самой быстроразвивающейся компанией среди поставщиков решений для анализа данных. Аналитическая платформа Polymatica, разрабатываемая компанией с 2010 года, ориентирована на аналитиков и бизнес-пользователей, которые хотят просто и быстро извлекать ценную информацию, содержащуюся в массивах больших данных. Решение входит в реестр отечественного ПО с 2016 года.
Контактное лицо: Наталья Яшенкова
Компания: ООО "Полиматика Рус"
Добавлен: 00:15, 26.01.2019
Количество просмотров: 730
Страна: Россия
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия230 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия238 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия81 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия195 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |