Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Оксиджен Софтвер» расширяет поддержку сервисов от Mai.Ru Group в новой версии «Мобильного Криминалиста»!

В этом релизе мы добавили поддержку сразу нескольких приложений и облачных сервисов от Mail.Ru Group. Это российский мессенджер TamTam, который набрал популярность после начала блокировки Telegram и самый популярный российский почтовый сервис Mail.Ru Почта. Из TamTam можно извлечь информацию об учетной записи, чаты с медиафайлами, звонки, контакты и т.п. Наша программа позволяет извлечь из Mail.Ru контакты, письма, вложения и многое другое через приватный API.
В прошлом релизе была добавлена поддержка облачного сервиса заказа такси Uber, и в версии 11.2 мы продолжаем расширять данное направление. Теперь модуль «Облачные Сервисы» позволяет извлекать данные об учетной записи, поездках, автомобилях, попутчиках, водителях, чатах и отзывах из крупнейшего онлайн-сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar. Приложение имеет более 10 млн. скачиваний в Google Play и является лидером на российском рынке в своем сегменте.
Кроме того, мы расширили список сервисов фитнес-треккеров и добавили поддержку облачного сервиса, позволяющего контролировать жизненно важные показатели здоровья, Apple Health. Эксперты могут извлечь информацию об учетной записи, связанных устройствах, тренировках, питании, сне, измерениях тела, результатах анализов, жизненных показателях (пульс, давление, дыхание, температура и т.д.)
Наконец, наша команда добавила поддержку извлечения облачного сервиса Telegram через приватный API с новыми типами данных. Теперь становится доступным извлечение и анализ данных опросов, списка звонков, сообщений от ботов и альбомов.
Помимо представленных улучшений программы, нельзя не отметить другие важные обновления «Мобильного Криминалиста» 11.2:
• Мастер извлечения данных. Реализована возможность извлечения физического образа из любого устройства, поддерживающего EDL-режим и работающего на базе одного из процессоров Qualcomm MSM8909, MSM8916, MSM8952.
• Мастер извлечения данных. Добавлена возможность расшифровывать физический образов устройств на чипсетах Qualcomm MSM8909, включая аппараты с активированным режимом secure startup.
• Мастер извлечения данных. Добавлена возможность импорта логов полета дронов Parrot.
• Сообщения. В вид "Переписка" добавлены превью для видео и изображений HEIC формата.
• Поиск. Для поиска по PhotoDNA хешам добавлена поддержка CgBI формата компании Apple.
• Файловый браузер. Добавлено построение превью для видеофайлов.
• Файловый браузер. Расширена поддержка форматов.
• Экспорт. Добавлена возможность помечать хешсеты файлов, которые необходимо исключить из отчета.
• Приложения. Социальные сети. Добавлена поддержка VSCO (97.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Добавлена поддержка CoverMe (3.0.1) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Путешествия. Добавлена поддержка BlaBlaCar (5.21.0) для Android устройств.
• Приложения. Путешествия. Добавлена поддержка BlaBlaCar (5.30.0) для Apple iOS устройств. Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Mail.Ru - Email App (8.7.0) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Mail.Ru - Email App (9.15) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Facebook Messenger (199.1.0.21.112) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Facebook Messenger (198.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Viber (10.0.0.14) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Viber (10.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка TamTam (2.4.0) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка TamTam (2.5.5) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Azar Messenger (3.38.0) для Android устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Azar Messenger (1.33.1) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Мессенджеры. Обновлена поддержка Google Duo (45.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Социальные сети. Обновлена поддержка Facebook (204.0) для Apple iOS устройств.
• Приложения. Веб браузеры. Обновлена поддержка Firefox (64.0.2) для Android устройств.
• Приложения. Веб браузеры. Обновлена поддержка Google Chrome (71.0.3578.99) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Google Keep (5.0.503.03.40) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Yahoo! Mail (5.36.0) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Flipboard (4.2.8) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Google Translate (5.26.0) для Android устройств.
• Приложения. Бизнес. Обновлена поддержка Google Translate (5.26.0) для Apple iOS устройств.
«Мобильный Криминалист» 11.2 поддерживает боле 457 уникальных приложений, 9 250версий приложений и 26 000 моделей устройств!

Контактное лицо: +7(495)909-92-78
Компания: «Оксиджен Софтвер»
Добавлен: 01:25, 14.02.2019 Количество просмотров: 493
Страна: Россия


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия177
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия175
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия183
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия176
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия175
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия167
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия41
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия43
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия44
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия41
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия50
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия57
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия151
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия53
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия54
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru