 |
«Техносерв» активно применяет отечественные решения в области информационной безопасности
Москва, 20 марта 2019 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении партнерской награды от компании «Аладдин Р.Д.», ведущего российского разработчика и поставщика решений для обеспечения информационной безопасности.
Церемония награждения прошла в рамках ежегодной конференции для бизнес- и технологических партнеров компании «Аладдин Р.Д.». «Техносерв» был отмечен дипломом как один из лучших партнеров за высокие показатели продаж.
Компания «Техносерв» в 2018 году выполнила ряд масштабных, территориально распределённых проектов в области информационной безопасности. Каждый из них – от защиты государственных информационных систем до построения удостоверяющих центров – требует применения надежных и удобных механизмов аутентификации пользователей. Для решения данных задач необходимо использовать средства электронной подписи с аппаратной поддержкой российских криптографических алгоритмов и системы управления ключевой информацией.
«Компания «Аладдин Р.Д.» зарекомендовала себя надёжным партнёром «Техносерва» в реализации подобных проектов. Продукты «Аладдин Р.Д.» зарегистрированы в Едином реестре российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, обладают всеми необходимыми сертификатами регулирующих органов, что позволяет использовать их в самых масштабных и амбициозных проектах на территории РФ», – рассказал о сотрудничестве Сергей Терехов, директор центра компетенций по информационной безопасности компании «Техносерв».
Компания «Техносерв» стала партнером компании «Аладдин Р.Д.» в 2014 году и в настоящее время имеет статус Platinum Business Partner.
Контактное лицо: Ольга К
Компания: Техносерв
Добавлен: 18:46, 20.03.2019
Количество просмотров: 566
Страна: Россия
| «НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия246 |
| В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля». |
| СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия248 |  |
| СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей. |
| Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия278 |  |
| С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности. |
|
 |