 |
«Системный софт» запустил серию технических лабораторий для заказчиков
«Системный софт», центр экспертизы в области программного обеспечения, запустил серию технический лабораторий по обучению заказчиков возможностям работы с продуктами из портфеля компании. Cерия бесплатных обучающих встреч начнется с курса по практической работе с решениями Commvault, производителя систем для резервного копирования и восстановления данных.
Слушателей курса ждет вводный технический обзор архитектурных особенностей, требований к планированию ресурсов и вариантов установки при развертывании Commvault. Специалисты компании подробно расскажут об инструментах для устранения неисправностей и передовых приемах повышения производительности. Отдельная часть обучения будет посвящена «живой» демонстрации продукта в ситуации, приближенной к реальной.
«За годы работы в “Системном софте” сформировалась выдающаяся команда профессионалов, эксперты которой специализируются на программном обеспечении самой разной направленности. У нас накопилось много знаний и навыков, и мы хотим поделиться с заказчиками самыми полезными из них. Наши технические лаборатории позволят значительно улучшить Customer journey для наших клиентов, а также помогут повысить общий уровень ИТ-компетенций в российском бизнесе», – рассказал Алексей Платов, менеджер по продуктам компании «Системный софт».
Курс будет полезен для эксплуатационного и административного персонала, ответственного за конфигурирование Commvault. По окончании лаборатории слушатели смогут развертывать и конфигурировать компоненты Commvault, проектировать высокопроизводительные масштабируемые решения для дедупликации данных и хранения их в ЦОД. В ходе лекций слушатели получат исчерпывающую информацию о планировании и проектировании масштабируемых решений для защиты виртуальных сред.
Commvault – компания, специализирующаяся на решениях по защите данных, управлению информацией. Продукты Commvault помогают упорядочивать данные, избегать лишних затрат и снижать чрезмерную сложность IT-инфраструктуры.
О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) «Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. «Системный софт» -- единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского». В 2018 году «Системный софт» стал лауреатом Международного конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft Partner Awards 2018 в номинациях: лучший российский партнер года по работе с малым и средним бизнесом и Customer experience.
Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2018; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2018), топ-20 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2018), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2018), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017), топ-50 крупнейших поставщиков ИТ для промышленных предприятий (CNews, 2018). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Денис Бойцов, iTrend.ru – коммуникации для ИТ тел. + 7 (965) 057 13 16 denis@itrend.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин
Компания: Системный Софт
Добавлен: 22:21, 21.03.2019
Количество просмотров: 664
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия335 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия336 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия341 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |