Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АН «Бон Тон» примет участие в деловой программе выставки «Недвижимость от лидеров»

Выставка «Недвижимость от лидеров», которая пройдет уже скоро – с 28 по 31 марта, представляет собой не только интересное пространство для экспонирования новостроек, но и является площадкой для проведений семинаров и дискуссий на самые актуальные темы в сфере жилья. АН «Бон Тон» примет активное участие в деловой программе – эксперты представят свои исследования по рынку и расскажут о реализуемых проектах.
Деловая программа выставки интересна для тех, кто находится в поиске недвижимости и желает узнать больше о данной отрасли. В рамках семинаров эксперты и гости встречаются «лицом к лицу», что позволяет получить все интересующие ответы на месте и обезопасить себя в сделках с недвижимостью – будь то новостройки или квартиры от физического лица. Специалисты компании «Бон Тон» будут активно участвовать в семинарах. Обсуждаемые темы касаются и рыночных вопросов, и презентации проектов с определенными качественными параметрами.
В первый день выставки состоится дискуссия «Очевидное и невероятное на рынке недвижимости глазами аналитиков». От имени АН «Бон Тон» выступит Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики. Эксперт представит обзор рынка Новой Москвы, расскажет о распределении предложения и потенциале данных территорий с точки зрения застройки и спроса. Организатором семинара является Московская ассоциация риэлторов.
В течение второго дня с участием экспертов «Бон Тон» пройдут 3 семинара. Так, посетители смогут получить информацию о популярных жилых комплексах, расположенных в Московской области. Алла Любкина, руководитель проектов в АН «Бон Тон», представит вниманию слушателей проект «Альфа Центавра». Данный объект расположен в Химках и представляет собой сбалансированное предложение на рынке недвижимости. Еще один семинар, организованный Ассоциацией инвесторов Москвы, посвящен выбору новостроек с точки зрения перспективного вложения денежных средств. О том, насколько выгодно сегодня инвестировать в недвижимость, расскажет Елена Чегодаева. Третий семинар будет интересен тем, кто планирует менять вторичную недвижимость на новостройки. Тема для обсуждения – программа trade- in. Как проходит обмен, и почему данная услуга пользуется спросом, расскажет Юлия Голубева, руководитель проектов в АН «Бон Тон».
Деловая программа является насыщенной и в выходные дни. Например, в субботу посетители смогут узнать, как проходит реформирование строительной отрасли и что изменится на рынке недвижимости вместе с появлением эскроу-счетов. В мероприятии, организованном Ассоциацией застройщиков Московской области, примет участие Дмитрий Логинов, руководитель юридического департамента АН «Бон Тон». Также в этот день будут представлены проекты с отделкой. Елена Чегодаева, руководитель департамента аналитики, представит краткое исследование рынка и расскажет о популярности данного предложения среди покупателей. В воскресенье также состоится семинар, посвященный отделке. Алла Любкина расскажет о том, с каким ремонтом можно купить квартиру в новостройке.

Контактное лицо: Бон Тон
Компания: Бон Тон
Добавлен: 17:59, 25.03.2019 Количество просмотров: 336
Страна: Россия


Идеальное решение для автомобилистов - подземный паркинг в «Фестиваль Парк 2», Центр-Инвест, 23:29, 29.08.2025, Россия331
Девелопер «Центр-Инвест» предлагает воспользоваться выгодными условиями для покупки машино-мест в жилом комплексе «Фестиваль Парк 2», расположенном в Левобережном районе Москвы. Современный и вместительный паркинг располагается в подземной части корпусов.


Совет по созданию единого архитектурного кода появится в России, Клуб инвесторов Москвы, 15:09, 29.08.2025, Россия350
Клуб инвесторов Москвы (КИМ) поддержал идею создания экспертного Совета для обсуждения проблем девелопмента, дизайна и формирования качественной городской среды в масштабах страны. Об этом в рамках круглого стола «Градостроительный и архитектурный код России» заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Товарищество Рябовской Мануфактуры» вывело в продажу офисы от 8 кв. м, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 18:22, 28.08.2025, Россия155
Помещения малой площади востребованы и дефицитны на рынке Москвы, поэтому они будут пользоваться спросом, прогнозируют эксперты девелопера.


В Восточном Дегунино стартовало освоение промзон: первым проектом стал крупный жилой комплекс с бизнес-центром и школой, Plus Development, 21:25, 25.08.2025, Россия220
В четверг, 21 августа, в Москве обсудили будущее севера столицы и то, как благодаря новым жилым кварталам трансформируются бывшие промзоны.


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:05, 24.08.2025, Россия161
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Владислав Преображенский возглавил группу «Средовой дизайн и архитектура» Совета по выработке визуального кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:48, 24.08.2025, Россия101
Рабочую группу «Средовой дизайн и архитектура» в Совете при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве возглавил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


За год на 20% вырос спрос на офисы в лофт-квартале «Товарищество Рябовской Мануфактуры» от компаний, занимающихся разработкой ИИ-решений, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:39, 18.08.2025, Россия519
Востребованным форматом для компаний этого профиля стали сервисные офисы. К такому выводу пришли специалисты «Товарищества Рябовской Мануфактуры», проанализировав запросы по аренде от потенциальных резидентов.


PHANTOM: гармония премиального комфорта и исторического наследия, Sense, 23:04, 14.08.2025, Россия385
В исторической локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями возводится элитный комплекс резиденций PHANTOM. Удачное расположение проекта обеспечивает высокий уровень жизни в окружении знаковых достопримечательностей столицы.


West Wind Group приобрела еще одно историческое здание в Москве для редевелопмента, West Wind Group, 22:14, 11.08.2025, Россия153
Завершилась сделка по покупке офисного комплекса в Большом Кисельном переулке, в шаговой доступности от станции метро «Лубянка». Собственником стала компания West Wind Group, специализирующаяся на точечном редевелопменте объектов в центре столицы.


Клубный квартал «1799» от ФД «Неометрия» получил статус «умного дома», Неометрия, 23:52, 08.08.2025, Россия380
Клубный квартал бизнес-класса «1799», который ФД «Неометрия» (ключевой актив холдинга Alias Group) строит в Ростове-на-Дону, удостоен диплома «Умный дом» класс «С» и включен в реестр умных новостроек Единого ресурса застройщиков России. Этот статус официально подтверждает соответствие ЖК современным стандартам автоматизации.


Рынок новостроек в 2025 году: последствия сокращения новых проектов, UDS, 22:54, 07.08.2025, Россия238
В 2025 году российский рынок новостроек столкнулся с сокращением числа новых проектов, что вызвало рост цен и другие негативные последствия. Эксперты UDS проанализировали ситуацию и выделили ключевые факторы, влияющие на отрасль.


В Москве растет спрос на особняки под дома-офисы, Point Estate, 18:01, 31.07.2025, Россия386
Средний бюджет покупки зависит от целей, сообщает пресс-служба агентства недвижимости Point Estate


Транспортная доступность повышает привлекательность ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:54, 31.07.2025, Россия188
Активное развитие транспортной сети на юге Москвы значительно увеличивает транспортную доступность семейного квартала Первый Нагатинский. Дальнейшее строительство новых линий метро и дорожных магистралей повысит этот показатель. Об этом рассказал управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко.


ЦЭС и Водоканал внедрят в инфраструктуру города-спутника Южного новейшие импортазамещенные технологии, Город-спутник Южный, 13:47, 30.07.2025, Россия232
Соглашение о сотрудничестве в рамках строительства инженерной инфраструктуры города-спутника Южного подписали директор Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения «Центр энергосбережения» Иван Трегубов и генеральный директор ООО «Водоканал Южный» Андрей Самонов.


Меры, стимулирующие реализацию проектов КРТ, разработали в Клубе инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 13:38, 30.07.2025, Россия275
В рамках IV Всероссийского съезда специалистов пресс-служб в сфере строительства и ЖКХ, который прошел 25 июля в Национальном центре «Россия», советник Клуба инвесторов Москвы (КИМ) по коммуникациям Анна Можаева рассказала об основных факторах риска отрасли и предлагаемых мерах ее поддержки.


  © 2003-2025 inthepress.ru