Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Bartek Ingredients расширяет свою команду руководителей.

Стони Крик (Онтарио, Канада) – 21 марта BUSINESS WIRE – Компания Bartek Ingredients недавно завершила процесс по увеличению своей производственной мощности до 4000 тонн в год на заводе по производству яблочной и пищевой фумаровой кислот, и сегодня она объявляет о расширении своей руководящей команды с назначением Джеффа Биллига (Jeff Billig) на должность вице-президента по маркетингу и развитию бизнеса и Генриха Шефера (Heinrich G. Schaefer) на должность директора по международным продажам.
Этот пресс-релиз содержит данные мультимедиа. Посмотреть полный релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20190321005785/en/
Инвестиции Bartek как в свою команду, так и в производственные мощности, укрепляют её позицию мирового лидера по производству яблочной и фумаровой кислот и соответствуют её миссии по содействию росту и расширению компании в мире для того, чтобы ещё лучше обслуживать клиентов и рынки, а также открывать новые возможности.
Принятие в команду руководителей Bartek Биллига и Шефера закладывает основу для дополнительных инвестиций в ресурсы в ближайшем будущем, увеличивает влияние компании на рынке сбыта и маркетинга, а также улучшает поддержку глобальных поставок продуктов питания, напитков, кондитерских изделий, фармацевтической продукции, кормов для животных, и промышленных рынков.
«Мы не могли бы быть ещё более рады этому пополнению растущей команды Bartek», – сказал генеральный директор Bartek Джон Барроуз (John Burrows). - «И Джефф, и Генрих обладают значительным промышленным опытом и широким набором навыков, которые имеют решающее значение для компании Bartek, так как она продолжает расширять своё присутствие на рынке в качестве мирового лидера по производству ингредиентов для изготовления яблочной и фумаровой кислот».
Биллиг пришёл в Bartek, имея 30-летний опыт работы в пищевой, фармацевтической и химической промышленностях, а также широкий набор навыков в различных областях маркетинга, развития бизнеса и общего управления. В течение последних пяти лет он был генеральным менеджером Delavau Food Partners и ранее был бизнес-директором Ingredion по линейкам производства полиола и сухой декстрозы в Северной Америке. Он ориентируется на рост продаж, повышение прибыли и создание новых возможностей роста для Bartek.
Распределённый в новый немецкий филиал Bartek, Шефер дополнит штат компании своим обширным международным опытом продаж в пищевой промышленности и других специализированных отраслях. Совсем недавно он был директором по глобальным продажам в компании HYET Sweet, поставщике высококонцентрированных подсластителей для напитков и пищевой, фармацевтической и кондитерской промышленностях. В течение 23 лет он проработал в Jungbunzlauer, где отвечал за персонал и рост команды продаж в обширной международной дистрибьюторской сети, ориентированной на производство лимонной кислоты. В Bartek он будет помогать реализовывать программы прямых продаж и распространения продукции в Европе, Азии и Латинской Америке.
Организовав продажи в более чем 40 странах, компания Bartek Ingredients придаёт желаемый вкус и функциональность продуктам питания, напиткам и конфетам, вытесняет антибиотики из корма для животных, предоставляет универсальные решения широкого спектра промышленного применения и не только. Bartek наращивает свои научно-исследовательские работы в 2019 году, о чём было сообщено после назначения Милад Мошфегян (Milad Moshfeghian) на должность вице-президента по разработке новых продуктов.
TorQuest Partners приобрела Bartek в октябре 2018 года и инвестирует значительный капитал в расширяющиеся проекты, чтобы воплотить свою приверженность клиентам по всему миру. В дополнение к расширению мощностей, проекты, запланированные к завершению в 2019 году, включают в себя современную модернизацию лабораторий и офисных помещений Bartek.
Для получения дополнительной информации о Bartek и её продукции посетите сайт bartek.ca.

О компании Bartek Ingredients
Компания Bartek Ingredients Inc., основанная в 1969 году, является ведущим производителем яблочной кислоты, фумаровой кислоты и малеинового ангидрида. Со штаб-квартирой в Стони-Крик, Онтарио, Канада, Bartek насчитывает 120 человек на двух своих производственных площадках в Южном Онтарио. Объекты Bartek зарегистрированы в соответствии со стандартом ISO 9001:2015. Bartek также имеет сертификат BRC по безопасности пищевых продуктов и разрешение на продажу в более чем 40 странах мира. Для получения дополнительной информации о Bartek посетите сайт bartek.ca/.

О компании TorQuest Partners
Компания TorQuest Partners, основанная в 2002 году, является канадским предприятием, управляющим фондами прямых инвестиций. Имея акционерный капитал в размере более 2 млрд. канадских долларов, TorQuest инвестирует в компании среднего рынка и работает в тесном партнёрстве с руководством, чтобы приносить ему дополнительную выгоду.
Чтобы узнать больше о компании TorQuest Partners, посетите сайт torquest.com/.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20190321005785/en/

Контакты:
Эрин Роббинс (Erin Robbins)
MarketPlace
erin.robbins@market-pl.com
+1-314-366-3562

Контактное лицо: Эрин Роббинс (Erin Robbins) MarketPlace
Компания: Bartek Ingredients Inc.,
Добавлен: 18:29, 26.03.2019 Количество просмотров: 455
Страна: США


В Алтайском ГАУ прошел «День электрика», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:52, 13.10.2026, Россия163
Алтайский государственный аграрный университет и «Союз электриков Барнаула» провели для студентов Инженерного факультета мероприятие, знакомящее с современными технологиями электромонтажа.


ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия161
В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий.


Мытищинский завод «Водомер» поставил партию счетчиков в адрес московской компании, ООО "Водомер", 00:32, 04.10.2026, Россия522
Подмосковная компания «Водомер» (г. Мытищи) отгрузила партию универсальных приборов учета воды УВСд-15 IP54 в адрес столичной специализированной организации, выполняющей монтаж систем отопления и водоснабжения ООО «ОСМА».


Глобальный масштаб: делегация ГК «УралЭнергоРесурс» развивает международное партнерство на выставке «ИННОПРОМ.Индия», УралЭнергоРесурс, 00:01, 04.10.2026, Россия180
Делегация группы компаний «УралЭнергоРесурс» (УЭР) во главе с генеральным директором Антоном Зубковым, заместителем директора по стратегическому развитию Анастасией Кузьминовой, PR-директором Анной Зубковой и директором по маркетингу Алексеем Кузнецовым ведет активную и высокопродуктивную работу на полях международной промышленной выставки «ИННОПРОМ.Индия» в Нью-Дели.


Тосненский механический завод представит новейшие разработки на выставке «Дорога-2026», АО "ТОМЕЗ", 23:17, 03.10.2026, Россия189
АО «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) планирует представить ряд новейших разработок в сегменте коммунальной и дорожной техники на Международной специализированной выставке «Дорога 2026». Мероприятие, приуроченное ко Дню работников дорожного хозяйства, пройдет с 13 по 15 октября 2026 года в Краснодаре.


От защиты до внедрения: на «УЧПРОМ 2026» отберут лучшее учебное оборудование и передадут на апробацию, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:50, 01.10.2026, Россия341
На УЧПРОМ-2026 лучшие разработки учебного оборудования пройдут защиту перед педагогами, учёными и заказчиками. Победители получат апробацию в школах и федеральное освещение. Подайте заявку до 30 октября!


Студенты Алтайского ГАУ продемонстрировали свои навыки в смотре-конкурсе среди операторов БАС на Кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:47, 01.10.2026, Россия283
Студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в смотре-конкурсе среди операторов беспилотных авиационных систем на кубок начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю «Лучший внешний пилот».


3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия140
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование.


«Гравитон» поставил 530 ПК Д51А для обновления рабочих мест крупной страховой компании, «Гравитон», 22:35, 01.10.2026, Россия209
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» завершил проект по обновлению парка рабочих мест крупной страховой компании. В рамках программы импортозамещения заказчику поставили 530 персональных компьютеров «Гравитон» Д51А.


Московский производитель шоколада «Пища Богов» запустила производство батончика с клубникой на финиковой пудре, Theobroma «Пища Богов», 22:31, 01.10.2026, Россия196
Компания «Пища Богов», российский производитель премиального натурального шоколада, расширила свой ассортимент, включив в него молочный шоколад без добавления белого сахара с натуральной сушёной клубникой. Новинка предварительно появится в продаже в августе 2026 года.


Алтайская компания по производству пива закупила счётчики ВСХН, ООО "Водомер", 22:40, 28.09.2026, Россия702
Компания по производству пива из Алтайского края ООО «СИБМОС» установила на внутренних сетях водоснабжения крыльчатые и турбинные счётчики ВСХН (для холодной воды) и ВСТН (для горячей воды).


Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:36, 23.09.2026, Россия512
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия243
Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства.


Изобретатели из Алтайского ГАУ первыми в регионе подали заявления в обновленное ВОИР, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:21, 23.09.2026, Россия214
Указом Президента России Владимира Путина от 14 апреля 2026 г. № 258 создано Общероссийская общественно-государственная организация «Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов».


«Швабе» обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать первую помощь при остановке сердца, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:21, 23.09.2026, Россия195
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех обучил участников Международного фестиваля молодежи оказывать помощь при внезапной остановке сердца. Молодые люди из России и зарубежных стран отработали навыки на учебном манекене с помощью тренировочной версии дефибриллятора АНД А25.


  © 2003-2026 inthepress.ru