 |
Специалисты Мариэнерго приняли участие в субботнике
Участие в весеннем субботнике для представителей ведущей распредсетевой компании Республики Марий Эл является доброй традицией.
Каждую весну специалисты «Мариэнерго» выходят для наведения порядка на территориях, прилегающих к производственным базам, зданиям и сооружениям филиала. Энергетики убирают прошлогоднюю листву, очищают тротуары и вывозят весь собранный мусор.
Стоит отметить, что поддержание порядка осуществляется энергетиками в течение всего года. Специалисты Мариэнерго не ограничиваются традиционными апрельскими субботниками, ведь чистота и порядок на территориях объектов филиала и на рабочем месте каждого сотрудника создают не только деловой настрой, помогая сосредоточиться на выполнение важной и ответственной работы, но и поддерживают таким образом чистоту и благоустройство городов и районов Республики Марий Эл.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 02:34, 25.04.2019
Количество просмотров: 490
Страна: Россия
| Решение НЭК.ТЕХ получило положительное заключение ФСБ России, ООО "НЭК ТЕХ", 23:10, 09.12.2025, Россия47 |
| Научно-технический центр «НЭК ТЕХ» (компания входит в Группу «НЭК») получил положительное заключение ФСБ России о корректности встраивания средств криптографической защиты информации (СКЗИ) в разработанное в компании устройство сбора и передачи данных (УСПД) «ШЛ-ZB-L» № 149/3/2/2/3569. |
|
 |