 |
Специалисты Мариэнерго приняли участие в субботнике
Участие в весеннем субботнике для представителей ведущей распредсетевой компании Республики Марий Эл является доброй традицией.
Каждую весну специалисты «Мариэнерго» выходят для наведения порядка на территориях, прилегающих к производственным базам, зданиям и сооружениям филиала. Энергетики убирают прошлогоднюю листву, очищают тротуары и вывозят весь собранный мусор.
Стоит отметить, что поддержание порядка осуществляется энергетиками в течение всего года. Специалисты Мариэнерго не ограничиваются традиционными апрельскими субботниками, ведь чистота и порядок на территориях объектов филиала и на рабочем месте каждого сотрудника создают не только деловой настрой, помогая сосредоточиться на выполнение важной и ответственной работы, но и поддерживают таким образом чистоту и благоустройство городов и районов Республики Марий Эл.
Контактное лицо: Наталья Бажина
Компания: Мариэнерго
Добавлен: 02:34, 25.04.2019
Количество просмотров: 506
Страна: Россия
| Газификация объектов Министерства Обороны, ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 19:12, 28.03.2026, Россия87 |  |
| В ЖКС № 20 (г. Иркутск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России
(по ЦВО) продолжается работа по оптимизации систем теплоснабжения военных городков центрального военного округа |
| Старшеклассники городского лицея посетили музей «Липецкэнерго», Липецкэнерго, 19:01, 28.03.2026, Россия71 |
| Девятиклассники МАОУ многопрофильного лицея города Липецка посетили музей «Липецкэнерго». Мероприятие прошло в рамках просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!», инициированного Министерством энергетики России совместно с Российским обществом «Знание». Цель проекта — популяризация топливно-энергетического комплекса среди школьников в преддверии Казанского международного электроэнергетического форума «ЭНЕРГОПРОМ». |
|
 |