 |
В Рязаньэнерго безопасному труду уделяют особое внимание
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» прошел очередной ежемесячный День охраны труда, основными задачами которого являются предупреждение производственного травматизма и безопасное выполнение плановых и аварийно-восстановительных работ.
В ходе мероприятия комиссии в составе руководства и инженерно-технических работников проверили персонал на соблюдение требований правил по охране труда и пожарной безопасности, правильность оформления производственно-технической документации, в том числе оперативной, организации рабочего места, наличие спецодежды и средств защиты. Также были проведены показательные допуски бригад к работе по замене изоляторов на линии 10 кВ. Особое внимание уделено обсуждению вопросов, касающихся охраны труда. Специалисты управления производственной безопасности и производственного контроля рассказали сотрудникам районных подразделений предприятия о фактах производственного травматизма в других энергетических компаниях, провели детальный разбор ошибок и анализ подобных случаев. «Жизнь и здоровье всегда должны быть в приоритете. В погоне за оперативностью никогда не стоит забывать о мерах безопасности. Очень важно, что бы каждый сотрудник понимал ценность правил по охране труда, осознавал для чего они и четко соблюдал их, – подчеркнул заместитель главного инженера-начальник управления производственной безопасности и производственного контроля Евгений Зубков. – Нельзя не отметить, что наши работники в ходе мероприятий по охране труда активно участвовали в обсуждении вопросов безопасности. Мы подробно разобрали каждую ситуацию».
Контактное лицо: Ольга Харламова
Компания: Филиал «Рязаньэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
Добавлен: 12:14, 21.05.2019
Количество просмотров: 332
Страна: Россия
ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 18:13, 28.03.2025, Россия350 |  |
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России. |
ЭТС-Проект в финале акселерационной программы GreenTech, ЭТС-Проект, 16:34, 28.03.2025, Россия74 |  |
12 марта в Инновационном центре Сколково прошел финал акселерационной программы GreenTech Устойчивое развитие. Заявка ЭТС-Проект прошла серьезный отбор среди 739 претендентов и вошла в число 45 лучших технологических решений, представленных на мероприятии. |
|
 |