 |
"Достижения первого пятилетия"
«Porsche Cayenne спасла только противоугонка. В минувшее воскресенье в Москве двое неизвестных завладели дорогостоящим автомобилем Porsche Cayenne Turbo. …Была активизирована спутниковая система безопасности, которая и не позволила двигателю Porsche Cayenne завестись» www.carsguru.net, 06.08.08 г.
"Достижения первого пятилетия" - тема пресс-конференции, на которую компания «АВТОКОННЕКС» имеет честь пригласить Вас!
Пресс-конференция состоится 27 августа 2008 года в 14.45 в Международном Выставочном Центре «КРОКУС ЭКСПО». Павильон №3, Зал 12, Стенд №А108.
В конференции примут участие: Генеральный директор ООО «АВТОКОННЕКС», Черников Дмитрий Юрьевич Заместитель Генерального директора ООО «АВТОКОННЕКС» по работе с автопроизводителями и представительствами, Бердина Ирина Ивановна. Специальные гости: Директор по маркетингу и связям с общественностью ООО «Порше Руссланд», Хартонюк Оксана Руководитель проекта компании «Ингосстрах», Крючков Владимир Викторович Известный ведущий и шоумен Николай Фоменко
Программа пресс-конференции: Самые современные технологии, применяемые для защиты автомобиля. Новейшая российская разработка - автономное поисковое устройство. Все на благо клиента. Расширение спектра услуг, предоставляемых клиентам компании «АВТОКОННЕКС», в том числе программа «Assistance» на дорогах. Новая возможность для российских автовладельцев - "Умное страхование". Возможности и перспективы для страховых компаний. Реализация данного решения в компании «Ингосстрах». Современные потребности автопроизводителей. Почему производители автомобилей выбирают Cobra? Услуга «Porsche VTS» - секрет популярности. Старт в России. Услуга комплексной безопасности: обеспечение безопасности автомобиля и защита недвижимости.
Компания «АВТОКОННЕКС» - эксклюзивный партнер итальянской компании «Cobra AT». С 2003 года представляет на российском рынке спутниковый противоугонный комплекс COBRA CONNEX. Количество абонентов «АВТОКОННЕКС» в настоящее время - более 35 000 клиентов. Компания развернула широкую дилерскую сеть более чем в 40 регионах России и открыла представительства в Беларуси и на Украине. За годы работы компания «АВТОКОННЕКС» завоевала особое доверие со стороны «Cobra AT» и в июле 2007 года ООО «АВТОКОННЕКС» стало эксклюзивным дистрибьютором всей продукции марки COBRA на территории Российской Федерации.
Контактное лицо: Вероника Лебедева
Компания: Автоконнекс
Добавлен: 11:10, 22.08.2008
Количество просмотров: 851
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия194 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |